Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Подруга после двойни идеально выглядит. Через пол года как не рожала. А сестра её родная одного родила с ней с разницей в неделю. Поплыла. Вот такая разная конституция оказалась.

Изменено пользователем Nakabyaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мария О, сколько сейчас стоит билет от Москвы до Иваново?

 

Я оттуда родом. Хочу в гости к тете съездить. До Москвы на самолете, а до Иваново еще не знаю на чем.

есть маршрутки, автобусы, поезд.на чем удобнее. цену не знаю.но думаю не больше тыщи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, так я до 10 утра и после 4 дня , а так пелёнкой закрывала ситцевой, тоже спала под шум моря.....

 

Эх...и сейчас бы на море.....

 

Может в мае получится поехать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пузатыми кто-нибудь собирается этим летом лететь отдыхать? Так на море охота;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika 2014,

Набираю в Б всегда много :( В первую +20, во вторую Б + 18кг. Второй раз ГВ было до 1,6г. Похудела быстро. буквально через пару -тройку месяцев, но я часа по 2 в день на роликах каталась с коляской + подъемы в гору и спуск. Стала немного худее, чем была.

 

по-моему месяцев 8 тут

1262805086161.JPG

тут сыну 3 мес, мы в Египте :D

 

1132147632000250.jpg

Изменено пользователем reriffa
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, успокоили, а то я уж подумала что после второго вообще жесть с животом;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, успокоили, а то я уж подумала что после второго вообще жесть с животом ;)

мое личное мнение, что дело не в количестве беременностей, а в желании похудеть. Если захочешь и с гормонами все ок, то будет идеальная фигура! Я вот лично расслабилась, у меня никакой силы воли, да и знала, что скоро опять беременеть... не мучала себя. Но после родов возьму себя в руки жестко. Не могу на себя сейчас смотреть, хотя и не так уж много лишних кг осталось...

 

После первых родов видимо в силу молодости организма - я набрала 8 кг за беременность, из роддома приехала - минус 10 кг! Худее чем до беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika 2014, всё будет гуд :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika 2014,  я собираюсь, мы уже давно копим на путешествие. Только страшновато, все уже частично оплачено, а срок будет 26-28. Но я уже летала в прошлую Б даже недель в 30, все нормально было.

Девочки второмамы, какие вы молодцы- стройняшки! Залюбуешься! Вдохновляющие фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пузатыми кто-нибудь собирается этим летом лететь отдыхать? Так на море охота ;)

 

Планируем, в идеале уехала бы на все лето, но пока не придумала как быть с больничными :) Их же на открывать-продливать-отвозить на работу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рожала оба раза бесплатно и сейчас планирую тоже, никаких претензий к врачам, все ок! Мне наверное просто очень повезло!

Набирала в обе Б по 14 кг ровно, мне никогда не говорили что много, худела практически сразу, вес как был до первой Б 55 кг так и стоит на одном месте, надеюсь после третьих родов вернусь опять к нему, но у меня конституция такая что ничего делать не нужно, все само уходит.

Изменено пользователем Ласточка Беременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже страшно сказать сколько в беременность набрала ..... 20 кг и это к моим 55 кг, врач ни разу не поругала т.к крупный плод был, сейчас 56 кг вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika 2014, я собираюсь, мы уже давно копим на путешествие. Только страшновато, все уже частично оплачено, а срок будет 26-28. Но я уже летала в прошлую Б даже недель в 30, все нормально было.

Девочки второмамы, какие вы молодцы- стройняшки! Залюбуешься! Вдохновляющие фото!

Так вроде в самолет не пускают уже на каком-то сроке...

 

А я даже страшно сказать сколько в беременность набрала ..... 20 кг и это к моим 55 кг, врач ни разу не поругала т.к крупный плод был, сейчас 56 кг вешу.

у меня тоже 4 200 доча... при набранных 10 кг. Но каждый раз когда прибавка за 2 недели была больше 600 грамм - я слушала проповеди

 

Я вот после той беременности боюсь уезжать... у меня нежданно-негаданно в ночь с 31 дек на 1 янв поднялась температура 39.5 и с пиелонефритом я уехала в больницу. Хотя никогда никаких проблем с почками у меня не было. Так что я теперь никуда не ходок на больших сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мамашки-стройняшки, умнички!!! Я до 1 беременности весила 58, после вес держала до 60, после НГ нажрала 2 кг((( Буду стараться себя ограничивать в этот раз, если еще 2 кг прилипнут, это для меня много. Рост 168.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  а какой вес у твоих дочек при рождении был? Говорят что каждый последующий ребенок крупнее, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, а какой вес у твоих дочек при рождении был? Говорят что каждый последующий ребенок крупнее, правда?

Ага, мне врачи тоже это говорили и мне страшно, что меня ждет с третьим. Первая доча 3900 и 54см, вторая 4200 и 55см...что будет с третьим :think1: Родить бы самой только.

 

Да, мамашки-стройняшки, умнички!!! Я до 1 беременности весила 58, после вес держала до 60, после НГ нажрала 2 кг((( Буду стараться себя ограничивать в этот раз, если еще 2 кг прилипнут, это для меня много. Рост 168.

У меня тоже самое, рост такой же, вес тоже был, перед второй беременностью набрала до 62, а после 65 была и так и не сбросила их...забеременела. Так что после родов цель 60 минимум, а в идеале 58-59.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  ого-го, да родишь третий раз всё таки. А у меня всё равно КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ого-го, да родишь третий раз всё таки. А у меня всё равно КС.

ну у меня предрасположенность к крупным детям - я сама 4500 родилась :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью эутирокс(тироксин) постоянно, в прошлую беременность пила, после пила и сейчас пью. В дозе 25 каждое утро. Но у меня он давно нормализовался, 1.25, проверяю постоянно.

 

Всем доброе утро!

У меня то же самое - пью Синтроид уже 13 лет, иногда с изменением веса меняют дозировку, а так - никаких проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня разошлись мышцы и пупок стал торчать

у меня пупок тоже торчит, я год назад у хирурга косультировалась, сказал околопупочная грыжа и диастаз. нужно оперировать, думаю после второго сделаю операцию. у меня сейчас достаточно большой живот, втягивать не могу и поэтому спокойно на 18 недель похоже.

 

Моя говорила, что нормальная прибавка 10 кг, все что больше - это патология! А у подруги в нашей же поликлинике вообще врач не парился по поводу прибавок.

а мне кажется все еще зависит от того сколько беременная весила ДО. я вот весила всего 49,5 кг в первую Б и шла рожать в 68! получается почти 20 кг набрала, много очень, но после родов я весила 52-53 и сейчас так же примерно. я считаю, что у меня итак был маленький вес и часть просто распределилась где нужно, то же жирок вокруг животика. правда живот у меня был огромный.

 

что будет с третьим Родить бы самой только.

а мне кажется ты должна легко родить, у тебя не много времени между родами прошло, организм все еще отлично помнит ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika 2014, Я не полечу, а поеду на поезде. У меня дочка очень просит на море летом. Я уже её пообещала.

Но посмотрю как буду себя чувствовать.

Я за первые роду набрала 7 кг. Может конечно если б доносила до срока до 10 бы поправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! У кого неделечки, поздравляю :flower:

 

Это да... Я думаю по финансам мы это явно ощутим(( Еще обидно что центр разрушили, и стадион(( А восстанавливать за наш счет будут.

Там уже в десятках миллиардов ущерб высчитали...и это только то, что на обозрении..А когда все разойдутся..сколько будет..И вот реально становится страшно..Это ж, наверное, и бюджетные выплаты, будут задерживать..или еще хуже совсем не выплатят... :(

мне прописали витамины омега мама, они дорогие и я купила просто рыбий жир в капсулах за 35рублей. состав одинаковвый. так на них написано противопоказания-беременность. че делать теперь...

Не пить ни в коем случае.

У моей подруги была такая ситуация. Врач-терапевт выписала ей кучу всяких дурацих добавок и в т.ч. вит омега-3..Она успела буквально пару дней пропить и как раз уже и прием был плановый у своего Г..Так та когда узнала, распереживалась..Запретила пить. Вот терапевты блин...

Хотя..если почитать интернет, то мнения на счет приема омега-3 расходятся..Но я доверяю своему врачу( у нас с подругой одна и та же), поэтому сразу исключила их из рациона. ДО бер, когда планировала..то пила.

 

Девочки, а пузатыми кто-нибудь собирается этим летом лететь отдыхать? Так на море охота ;)

А нам и лететь никуда не надо, живем в прекрасном городе на берегу сразу двух морей- хочешь азовское- пожалуйста, хочешь черное- пожалуйста, так что...я жду лета с удовольствием :)

 

После первых родов видимо в силу молодости организма - я набрала 8 кг за беременность, из роддома приехала - минус 10 кг! Худее чем до беременности.

А токсикоз в первом триместре был? была ли потеря добеременного веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А токсикоз в первом триместре был? была ли потеря добеременного веса?

не было, первую беременность я вообще летала просто. Вторая в принципе тоже ничего, если бы не пиелонефрит :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в прошлую Б набрала 25 кг, даже никто не заметил... сын 3700-54см))) Мы летом не планируем выезжать, я боюсь, если честно. Будем тусить на даче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! была сегодня на УЗИ, все у нас хорошо, срок 8 недель ровно. На обратном пути решила зайти в ЖК, чтоб узнать расписание и столкнулась со своим врачом в коридоре. Так она мне сказала, чтоб я на учет сейчас становилась (я хотела в 10 недель), вдруг у меня там анемия или еще что-нибудь. Выписала мне кучу направлений на анализы, так что пойду в понедельник сдавать кровь и на учет вставать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...