Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

nataly74rus310390, все мы безвольные :Crazy: но пока кормим, то можно иногда отмазываться, что мы на ГВ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я после беременности ощутила на сколько я привыкла пользоваться своим положением:-D:-D:-Dтеперь да ГВ но все же не так весомо как Б, а потом что? Опять Б? Всю жизнь так не проживешь в цикле Б-ГВ-Б-ГВ-......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээх. к свекрови пришли она вафельки печет. я безвольный человеееек

не переживай, у меня вон еще полторта вкуснючего стоит и помочь слопать некому. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня в деревне и я в плюсе:-( +800гр. почти кг.:-( и че я так усердно неделю работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, просто очень быстрое снижение веса приводит к быстрому набору веса когда даешь слабинку и позволяешь себе расслабиться,худеть нужно по 500 максимум 700 грамм в неделю тогда вес будет стабильным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, дык я ж особо ниче не делала для быстрого снижения. в плане голодом себя не морила. в эту неделю когда неплохо похудела я и на ночь ела пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи) у мну тоже качели, то плюс, то минус, так что...

post-174711-0-83980000-1392116501_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, эти 800 гр ты быстро сбросишь. Только набранное быстро уходит, сложней сбрасывать застоявшиеся кг) У меня вчера не знаю сколько было, а сегодня уже грамм 500 ушло от того, что было перед выходными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, обнадеживает:-) завтра идем 9км до подруги:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  и эта) кормить, кормить её не забывай))) подругу енту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 56 кг, делаю сырники)))) Ха-ха) Это для поднятия тонуса вам :D

 

секрет прост - я дорвалась до мужа))))))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Кать, ну я так не играю) Вот опять мужу про творог забыла напомнить (утром в магаз гонял) Видимо, пока маман моя с творогом ко мне не приедет, не видать мне сырников( межпрочим две недели уже ждууууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама в магазин хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас далеко ходить, надо ездить, а с двумя проблематично, младшему если не по кумполу достанется, так варежкой грязной точно погладят)

а еще у меня муж не работает, поэтому пусть по хозяйству помогает.

я себе в склерозник ща запишу)

Изменено пользователем альф31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, таких подруг откармливать не в коня корм:-D:-D:-D:-D она кг 40 весит так ладнр

 

любители творога у меня есть два диетических рецепта. роллы из творога и запеканка. признаюсь сама пока не делала

 

katrinka:), стимульнула так стимульнула...эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, роллы сладкие? Тада давай) ну и запеканку тоже... Тема то на пути к совершенству называется) я, видимо, на пути к кулинарному совершенству решила двигать)

 

Ну и вдогонку

post-174711-0-96741700-1392127714_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творожная запеканка.

 

Творожная запеканка - прекрасная находка для сладкоежек и любителей десертов. Этот десерт очень легкий и вкусный, а также не испортит вашу фигуру.

 

Время приготовления: 35 минут

Порций: 4

Сложность блюда: <a href='vkontakte://search/#h2_из_5'>#h2_из_5</a>

Похожие рецепты: <a href='vkontakte://search/#готовим_запеканку'>#готовим_запеканку</a> <a href='vkontakte://search/#из_творога'>#из_творога</a>

 

Вам потребуется:

 

- Творог обезжиренный — 300 гр

- Крупа манная — 70 гр

- Ягоды свежие или замороженные (вишня, клубника, малина и т.д.) — 370 гр

- Яйцо — 1 шт

- Сода — ½ ч л

 

Как готовить:

 

1. На дно формы для запекания насыпаем немного манки, чтобы запеканка не пристала.

 

2. Обезжиренный творог смешиваем с ягодами, яйцом, содой и двумя столовыми ложками манки.

 

3. Выкладываем все в форму, сверху немного посыпаем остатками манки и ставим в духовку на 20-30 минут.

 

Творожная запеканка готова!

 

Приятного аппетита!

 

<a href='vkontakte://profile/-46732729'>Академия кулинарии</a> - другие фоторецепты.

 

Творожные роллы.

 

Легкий и диетический десерт. Очень нежный и холодный творог идеально сочетается с теплым шоколадом - именно это и придает приятные и незабываемые вкусовые ощущения.

 

Время приготовления: 50 минут

Порций: 1

Сложность блюда: <a href='vkontakte://search/#h2_из_5'>#h2_из_5</a>

Похожие рецепты: <a href='vkontakte://search/#готовим_десерт'>#готовим_десерт</a> <a href='vkontakte://search/#из_творога'>#из_творога</a>

 

Вам потребуется:

 

- творог - 200 гр

- сахарная пудра - 1 ст.л.

- сметана - 1 ст.л.

- горький шоколад - 50 гр

- сушеные финики - 10 шт

- орехи фундука - 20 шт

- кунжут

- кокосовая стружка

 

Как готовить:

 

1. Творог присыпать сахарной пудрой.

 

2. Добавить сметану, тщательно перемешать.

 

3. У фиников удалить косточки, нарезать соломкой.

 

4. Фундук порезать ножом.

 

5. Расстелить пищевую пленку. Присыпать плёнку кокосовой стружкой и кунжутом.

 

6. Творог разложить по периметру плёнки, добавить финики, фундук.

 

7. Свернуть плотным рулетом. С помощью пищевой плёнки это будет достаточно легко.

 

8. Отправить ″творожный рулет″ на 20 минут в холодильник.

 

9. Шоколад растопить на водяной бане.

 

10. Разрезать на порционные кусочки. Нож смачивайте водой.

 

11. Присыпьте творожный десерт сахарной пудрой, полейте растопленным шоколадом и украсьте фундуком.

 

Приятного аппетита!

 

<a href='vkontakte://profile/-46732729'>Академия кулинарии</a> - другие фоторецепты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я в мультиварке частенько делаю запеканки из творога. На глаз все понакидаю и вкусно всегда выходит. Последний раз делала с замороженной клубникой, очень вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-спортсменки, муж мне сподобился купить орбитрек))) ну и себе, конечно)

Я почитала про кардионагрузки, про интенсивность, и про питание...

Внимание, вопрос: если я буду кушать как обычно (ну, хорошо, конфетки обещаю умерить), я что, не похудею???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-спортсменки, муж мне сподобился купить орбитрек))) ну и себе, конечно)

Я почитала про кардионагрузки, про интенсивность, и про питание...

Внимание, вопрос: если я буду кушать как обычно (ну, хорошо, конфетки обещаю умерить), я что, не похудею???(((

зависит от нагрузки. Сделаешь диспропорции в потребляемых и расходуемых калориях в сторону расхода и будешь худеть. С диетой это просто проще сделать.))) Кто бы мне купил орбитрек, эхххх. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наташ, у меня мультиварка стоит, я все к ней никак подход не найду, не пойму почему мне удобнее в духовке/на плите? Может рецепт свой запеканки "наглаз" напишешь...ну с клубникой который)

 

Ну вот кто о чем, а Оля о еде в теме про похудение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру грамм 300-400 творога, туда немного сахара-примерно 2 неполные стол.ложки, пару яиц, манки тоже пару ст.л., немножко муки. Получается просто как густой творог, но когда запекается, то хорошо выходит. Главное не вытаскивать из ведра мульти пока не остынет, а ни то развалится при вытаскивании. А клубнику, то я просто слоем выложила. Положила половину творога тонким слоем, туда слоем выложила клубнику и сверху накрыла второй половиной творога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 а программа выпечка на мультиварке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, да, выпечка 45 минут. У меня Панасоник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже спасибо за рецептик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...