Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

lady_scorpion, причем вес пошел активнее уходить когда на систуму села, а я на ней меньше недели, муж сказал будешь так худеть через неделю придется другое платье на свадьбу брать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, разница хорошо видна на тех фото где живот не втягиваешь,если б еще на сегодняшних фото ножки показала я думаю разницу было бы видно больше.

Умничка так держать.Натали а ты скраб с молотого кофе делаешь?

 

Я свои фото через неделю покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, да. я и скраб(кофе+мед+морр.соль) и обертывания и упражнения. все делаю

 

жозефина1983, спасибо большое, очень приятно видеть результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше вконтакте в спец группе вела дневник похудения!!!! Это мегамотивировало. Меня читали и смотрели другие участницы, ругали и хвалили. Эх студенчество беззаботное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да ты молодец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет худеющим и хотящим похудеть))) я тут про приправу карри вычитала, что она препятствует образованию новых жировых отложений и стимулирует переработку старых. недаром индианки имеют весьма округлые и женственные формы, не смотря на то, что едят весьма жирную и калорийную пищу. буду себе все блюда теперь карри заправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), спасибо :flower:

 

lady_scorpion, не хочу на обозрение. я себе папку создала в компе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  ага, моя фота))) Надо мне ее себе на холодильник повесить)))

 

nataly74rus310390,  Натуль, ты молодчина. Виден по фото очень хороший результат. Надо мне тоже фотать раз в недельку себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

поздравляю! результат потрясающий! Просто слов нет!!!

Будешь нашим личным консультантом по красоте? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, спасибо))) буду, как дойду с 73,3 до 50кг

 

Nato4ka4, спасибо ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, молодчина, очень хороший результат B-)

Nato4ka4, Наташ, ты красотка)

по поводу картинки))) крылья,хвост... Я вот ноги такие к лету не отращу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, спасибо большое!!!!

 

я начала заниматься по видео плоский живот за 6 дней с Джилиан Майклс

 

mary555, как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Девченки питание по системе " минус 60" просто супер.

 

За 7 дней минус 1800 без особых усилий.Через день делаю гимнастику как в книге описано и через день бегаю на тренажере, к системе питания уже привыкла тяжелее всего было первые 4 дня.

я так несколько лет питалась,удалось вес скинуть и поддерживать,потом рганизм привык и при нарушениях вес не набирался.Завершу ГВ и снова вернусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, а какие результаты были? и за какой период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, а почему ждешь завершения ГВ? у меня в первые дни такие приливы по ночам были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Эта система реально работает сегодня встала на весы а там -1 Я в шоке! Даже если мои весы немного врут, 2 недели вес вобще не двигался. Вижу цель не вижу припятствий))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  замечательно, уже несколько дней без сладкого, уже почти и не хочется. Если бы еще не поездка к свекрови,думаю результат бы уже был. Она меня все пытается кормить за двоих))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, ага!!!удивительно, но работает!!!

 

mary555, а чего без сладкого? в завтрак же можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, ага!!!удивительно, но работает!!!

 

mary555, а чего без сладкого? в завтрак же можно?

молодцы, девочки! система и правда работает. она основана еще не том, что питаешься одинаковыми порциями и в одно и то же время, и желательно не пропускать, например вместо ужина стакан кефира нельзя, мало. организм должен привыкнуть к тому, что его точно покормят, а если голодать, то он будет в резерв брать, боясь, что его не накормят опять. как говорят некоторые, я ниче не ем и равно толстею, так и есть, нельзя ниче не есть, нужно есть правильную еду, я это тоже проверила.

 

а я щас пока и так худею, такого хомяка кормлю и одна с двумя скачу:-) но набирать себе больше не дам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты умница!!! Так видно результат по фоткам, такими темпами и до твоих желанных пятидесяти недалеко:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начала заниматься по видео плоский живот за 6 дней с Джилиан Майклс

я у не за 30 дней что-то там пробовала, пару месяцев и ничего (( Хотя она явная садистка, но есть у нее хорошие комплексы.))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну там за 30 дней большой комплекс. три или четыре видео. кажется. может тебе не пошло? я седня еле с кровати встала

 

Ienniffer, спасибо моя хороша:-) я вчера нашла пакет на балконе! там столько хорошеньких вещей!!!!я их беременная выкинула,т.к. расстраивалась, что не влазею ни во что:-) а теперь хочу все это носить

 

Н@стёнка, у меня обед в два ужин в шесть. организм уже настолько привык к режиму!!!

 

с равными порциями я справляюсь в легкую. на завтрак в 8 утра могу слопать макароны с курицей еще кофе с печеньками конфетками:-):-):-):-) клево так худеть. а к обеду и ужину по привычке уже приличное чувство голода что одним кефиром не обойдешься

 

 

еще заметила что на этой системе появилась невероятная энергия!!!!! даже если ночью спишь 2 чиса утром после завтрака скачешь как заведеная!

 

Н@стёнка, у меня обед в два ужин в шесть. организм уже настолько привык к режиму!!!

 

с равными порциями я справляюсь в легкую. на завтрак в 8 утра могу слопать макароны с курицей еще кофе с печеньками конфетками:-):-):-):-) клево так худеть. а к обеду и ужину по привычке уже приличное чувство голода что одним кефиром не обойдешься

 

 

еще заметила что на этой системе появилась невероятная энергия!!!!! даже если ночью спишь 2 чиса утром после завтрака скачешь как заведеная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Натуся, ты молодец!!! Такими темпами станешь еще краше, чем была когда то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо солнце. я стараюсь:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, тебе надо платить за рекламу этой системы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...