Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

...пройтись банкой по скользкой распаренной коже...

Звучит как вид пыток))) это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, гыыы.чудо банка называется. массаж баночный слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

неа ) рассказывай :) у меня как раз банки пустые скопились от майонезных до 3х литровых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  нееее, это спец банки, в аптеках продаются ( если я о том подумала). Кстати, это весчь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion

Это те банки, которые в детстве на спину прилепляли? Я уже и забыла об их существовании:)

 

nataly74rus310390

Ждем правильный ответ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

селиконовая баночка. да это и впрямь вещь!!! которые в детстве на спинку это не то. это мягонькая к скользкой целлюлитной попе прислоняешь нажимаешь. часть кожи всасывается в баночку и начинаешь ей водить. там все написанно. от силы нажатия можно варьировать ощущениями. а то если на полную силу то это капец больно. все очень легко и эффективно. мне даже муж делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,

а где обычно продаются такие баночки? в аптеках?

 

не утерпела, полезла в интернет... иии... МАМА ДОРОГАЯ :mamamia: или даже так :blym:

там пол-литровую банку как присосали к ноге и давай водить. Зрелище не для слабонервных... Неужели не больно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, ага в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  ну чего поллитровую то? Маленькие они баночки. В апетеке. И боль не такая адская, если не пол ноги в банку затянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то не получается ими орудовать.(( Я их еще в Беларуси покупала, с собой привезла, но так и лежат, что-то я не так делаю.

 

Одно время ходила в бассейн и после него вечером делала ледяное обертывание, зубами стучала под пледом во время его. Кожа стала после такой подтянутой, что нарадоваться не могла. Хотя похудеть тогда не удалось, но и лишнего было только 2-3 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну после ледянного вообще кожа класснючая. А банками не получается может мало крема? если ноги сильно кремом антиц.намазать что б хорошо скользило и прям на банку нажимаешь что б кожа втянулась и отпускаешь и просто водишь. попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, может и мало. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, рассказывай что за зверь такой это ледяное обертывание

 

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю какое обертывание у Наташи, я по молодости как-то решила профилактику целлюлита устроить, купила крем у Грин мамы гель массажный он с ментолом, холодит ТАК что мама не горюй, под одеялом не согреешься, давненько это было, сходила на сайт Грин мамы вроде из серии морской сад подходит под моё описание, раньше другие тюбики были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в поисковике введите " фитнес гель маска ледяное обертывание фото" рыженькие баночки. балдю с них. маски хватает на пол года. там пол литра 220р. крема на 1-2мес 70-100р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЧЕТ: на сегодняшнее утро вес 68кг. это минус 2кг за неделю и минус 5,3кг за месяц. худеть начала с 3февраля с веса 73,3

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  вперед Наташ!!!!!! Супер!!!! Ты умничка!

 

Галь, можно маслом а не кремом мазать тело, тогла уж точно получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вешу 74,1 кг. Это -2,3 кг., по сравнению с прошлой неделей. Как-то многовато ушло, но думаю тут сыграла роль моя вчерашняя "высадка десанта" в месте уединения :D А то были проблемки с этим в последнее время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, заказала маску ледяное обертывание в рыжей баночке :D еще из их серии грязевую разогревающую маску, гель-скраб и крем сжигатель жира :D:confusion:

 

Ты молодец! Все стимулируешь и подбадриваешь своим примером!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, рыжей

серией пользуюсь лет 9. в восторге от серии. все перепробовала

 

 

за такой комлиментище огромное спасибо..мне невероятно приятно:-):-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

пришла поделиться впечатлениями от обертываний :) Просто супер! Эффекта после 2х раз конечно еще не видно, но зато какая стала кожа!!! это нечто!

nataly74rus310390, спасибо тебе за стимул :) Не есть я пока не готова, но вот всякие маски, обвертывания буду пробовать делать.

 

Вижу вы тут взвешиваетесь с утра, а я уже успела и поесть, и полллитра чая выпить...

В общем, вес мой 68 кг, это + 1 кг к исходному, но все же надеюсь, что это мой завтрак столько весит, а я сама остаюсь в своих 67 кг )

 

о! еще хотела спросить, пока смотрела в интернете массажные банки, то увидела Женские массажные вакуумные банки для груди.

Для тонуса, для улучшения формы, для увеличения размера...

Кто-нибудь слышал про них? Меня вот заинтересовали - их функции для тонуса и формы груди. А то второй ребенок и опять ГВ ... да и не 18 лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, рада помочь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после завтрака мой вес 68,7, ну 700 грамм я точно слопала, таким образом привес +800 к прошлой неделе.((

 

Точнее слопала грамм 200 и поллитра чая выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 65 кг. +300 гр с 27 января

Решила тоже последовать системе -60. Пока ввела одно правило - сладкое до 12 дня. А вот обед и ужин как обычно, не могу понять что с чем сочетать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...