Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

Кошка-мя, на обед нельзя жареное. можно срчетать все и со всем кроме макароны-мясо. мясо-картошка. там еще овощи есть запрещенне. и лучше выбор делать или грибы или мясо. а ужин там всего 7 вариантов ужина. я выбираю фрукты молочка. вес фруктов 300гр .ряженка стакан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  спасибо! Теперь поняла. Завтра попробую обед сделать правильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,

вот молодец так молодец!

Изменено пользователем Н@стёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, спасибочки!!!

 

Кошка-мя, у меня на обед обычно ежики в подливе тушеные. можно ТОЛЬКО в обед ИЛИ 1ч.л масла ИЛИ 1.ч.л майонеза ИЛИ 1ч.л.сметаны. или курица в духовке. кушать без жира и шкуры. на гарнир гречка или рис пропареный. мне проще от макарон с картошкой отказаться,чем от мяса. да и на завтрак это можно съесть.

 

завтрак до 12 ОДИН. а то фразу "до 12 можно есть все" многие понимают так что ходишь с 8 утра и закидываешь в род все что не приколоченно пока 12 не пробьет. нет. завтрак - это ОДИН прием пищи до 12. в который можно съесть все что угодно общим весом не более 300гр.

 

парадокс. если есть мало вес не уходит!! все три приема пищи должны быть сытними одинаково! и после 18 только зеленый чай. он отлично чувство голода убирает. а с черного можно можно волком выть от голода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересна логика приравнивания майонеза и сметаны, это совершенно разные вещи и калорийность разная, ладно майонез и масло, но сметана... Везет тебе, если у тебя зеленый чай удаляет голод. У меня ни зеленый, ни белый, ни какой чай голод не убирает. ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я половины из этой системы не понимаю. просто следую правилам и все. меня устраивает, что вес уходит, а я лопаю тортики и много мяса!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, я половины из этой системы не понимаю. просто следую правилам и все. меня устраивает, что вес уходит, а я лопаю тортики и много мяса!!!!

Наташ сметану можно сделать системную даже на ужин, правда не пробовала. берешь кефир разрешенный, вроде 1%, на кастрюлю ставишь дуршлак, на него салфетку и марли несколько слоев, выливаешь кефир и на ночь ставитьв холодильник. :-) потом мешаешь говорят нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, а я не страдаю отсутствием сметыны. правда она у меня с деревни от родителей, а посему жирнючая. я ее только в подоливы и в обед. а с ужином я вообще не заморачиваюсь. чаще ужин вообще выпадает, хот так и нельзя. за рецептик спасибр

 

малость не поняла. кефир на марлю. в итоге в марле ж творог останется к утру? или потреблять водичку стекшую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href='vkontakte://search/#Здоровье'>#Здоровье</a> <a href='vkontakte://search/#prosto_o_z'>#prosto_o_z</a>

Отвислый живот уберет полотенце

 

Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день

 

Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину – ровнее. Книга с описанием методики разошлась громадным тиражом – 6 миллионов экземпляров, но описание чудо-техники укладывается всего в несколько абзацев.

1. Скатываем из полотенца тугой валик длиной не менее 40 сантиметров и толщиной 7–10 сантиметров. Перевязываем валик крепкой ниткой, чтобы не размотался.

2. Садимся на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто на туристическом коврике на полу), кладем свернутый валик.

3. Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей – ровно под пупком. Это важно.

 

4. Ноги кладем на ширину плеч и «косолапо» сводим стопы вместе – так, чтобы большие пальцы касались друг друга, а пятки были на расстоянии 20–25 сантиметров.

5. Заводим вытянутые прямые руки за голову, поворачиваем их ладонями вниз и соединяем между собой мизинцами. Поза достаточно неудобная, если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат, как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

 

6. Лежим в таком положении 5 минут.

Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму – и вы ощутите, как живот чудесным образом «втягивается» внутрь тела. Однако этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время «отдыха на валике». Результаты станут заметны окружающим примерно через месяц.

(!) За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому вставать с полотенца нужно очень аккуратно, без резких движений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла такую информацию

 

 

 

 

 

девочки кормящие. Вам вообще худеть нельзя, пока кормите. Жир - основной накопитель всяких токсинов. При расщеплении старых накоплений все это вредное, что спало себе в организме попадает в кровь и в молоко. Оно конечно выводится у мамочки, не проблема. А для малыша существенно.

И вообще пока кормишь, организм худеть не хочет, это на уровне генов заложено. Как только кормить закончите - вес будет уходить сам по себе.

Я во время беременности и кормления (до годика) поправилась на 30 кг. Потом похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  Галя, кажется, нам об этом писала как-то. Возможно, так и есть, хотя чет не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, да я помню, что Галя писала такое. наткнулась и теперь вся в раздумиях нужно ли похудение ценой здоровья ребенка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@стёнка, а я не страдаю отсутствием сметыны. правда она у меня с деревни от родителей, а посему жирнючая. я ее только в подоливы и в обед. а с ужином я вообще не заморачиваюсь. чаще ужин вообще выпадает, хот так и нельзя. за рецептик спасибр

 

малость не поняла. кефир на марлю. в итоге в марле ж творог останется к утру? или потреблять водичку стекшую?

а меня напрягал ужин, хотелось разнообразить:-)

там не только марля, но и салфетка, должна быть такая масса как сметана получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Давно вас читаю, но руки все не доходили писать! Меня зовут Ира.

Наташ по поводу похудения у меня ситуация один в один как у тебя за бер набрала 30 кг (весила 84 кг перед родами рост 161 см) после рд было 69 потом наела 74. Сейчас вес сам стал уходить ограничилась только шоколад ем совсем немного. Подожди пока кормишь потому что это действительно вредно когда ты делаешь это специально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, я уже не стараюсь худеть. только ухаживающие процедуры для кожи и ходьба. систему уже сквозь пальцы соблюдаю. но после 6 не ем стабильно. уже просто не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  а про замедление обмега веществ если не есть после 6 не читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, я уже не стараюсь худеть. только ухаживающие процедуры для кожи и ходьба. систему уже сквозь пальцы соблюдаю. но после 6 не ем стабильно. уже просто не могу

Я тоже не ем если не хочется , но чаек со сгущеночкой обязательно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после 6 ем только легкое. Часиков в 8. Мы ложимся обычно в 12 ночи, поэтому совсем не есть после 6-это для меня голодовка))))

Могу там нежирный йогурт или маленькую тарелочку гречки без масла, что-нить такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла такую информацию

 

девочки кормящие. Вам вообще худеть нельзя, пока кормите. Жир - основной накопитель всяких токсинов. При расщеплении старых накоплений все это вредное, что спало себе в организме попадает в кровь и в молоко. ...

 

девочки, плюсанусь к этому. Я начала делать обвертывания и решила поподробнее про них почитать. И меня тоже насторожило следующее:

Обертывание ног для похудения приводит к расширению пор, ускорению кровообращения, расщеплению жиров и выведению токсинов.

 

А выводятся токсины как правило через лимфу, кровь,мочу... т.к. при образовании молока - в него тоже могут попадать токсины.

 

так что придется нам пока на своем пути к совершенству ограничиться правильным питанием. Если не худеть целенаправленно, а просто правильно питаться и двигаться, это тоже даст свои результаты.

 

а то что после кормления мы все похудеем - я даже не сомневаюсь :) Я в первую беременность тоже набрала больше 20 кг и как только бросила кормить - все ушло. Не в один день конечно, но я ничего специально для этого не делала. просто вышла на работу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  я в школе еще много лет не ела после 6, сейчас просто возобновила традмцию...мне это не сложно, а в школе цель была не похудение, а больной желудок. сразу все нормализовалось и потом уже в привучку вошло не есть после 6

 

A n y a, ну вооот:-(:-(:-( и от обертываний придется отказаться. А при правильном питании разьве не происходит нормализация и выведение токсинов все тех же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жру после 6ти)

 

Эх, когда ж единомышленники найдутся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390

При правильном питании не прилипнут лишние килограммы:)

Я на диете никогда не сидела. И поэтому сейчас мне очень сложно ограничить себя в чем либо. Но не есть сладкое вообще и не есть его много - две большие разницы. Не есть много могу, а отказаться не могу. И после шести я ем, потому что муж только в семь приходит, а ложусь я в 12. Я ж умру, если есть не буду:)

А шлаки из нас полюбому выходят, иначе бы мы умерли все, отравив сами себя. Но опять же мне кажется что естественное очищение организма не должно приносить вреда детям, а вот если усиленно выгонять из себя жир, шлаки, токсины. .то может быть это и вредно.

Так что да здравствует здоровое питание и умеренные нагрузки:) а также шоколад, запеканки и булки в нормальных количествах!)))

 

А я жру после 6ти)

 

Эх, когда ж единомышленники найдутся :D

А мы и не терялись:) просто мы молча едим после шести))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жру после 6ти)

 

Эх, когда ж единомышленники найдутся :D

а что есть что пожрать? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что есть что пожрать? :Crazy:

))))) +100

 

Вчера муж ездил в магазин, покупать продукты на неделю. Купил мне мое любимое овсяное печенье. И вот я даже спать не могу, зная что оно на кухне лежит))) и 6 часов не ппрошло как он вернулся с магазина, а я уже доедаю первую пачку. Еще через 6 часов я присоединюсь к вопросу - а что есть что пожрать? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой последний прием пищи в 21:30 примерно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...