Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

lady_scorpion, спасибочки большоооееее :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про волосы уже пару раз обсуждали раньше, это норма. Месяцев в 7-8 начнут восстанавливаться. У меня и с первой дочкой сильно выпадали, и сейчас. Тогда тоже расстраивалась, сейчас уже не парюсь. Все вернется на свое место. Выпадают из-за гормонов. С Беременностью это не связано, что типа должны выпасть те, которые не выпали.

Так что, девочки, не переживайте, потом начнут потихоньку как подшерсток отрастать ваши волосы обратно) Надо перетерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натали, вы прекрасны! Такие округлости и сверху и снизу, мммммм... :class: Очень гармонично всё.

Волосы и у меня выпадают, эт нормально, выпадет только то, что не выпало вовремя при беременности.

Девы, я наконец-то сдвинулась в весе, причем не знаю как :D , теперь 58, осталось 5-8 кило и я у цели :JC_goody: . Самое гадство, когда сбросить надо мало, так вес стоит просто влитой :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ой. чее то вы меня засмущали :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: ТАК приятно хито бы знал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  какая шикарная фигура)))

 

Про волосы - у меня очень сильно посыпались когда малышкам было 2-3,5 месяца. Начала пить витамины (осталась после беременности пачка витрум пренаталь) , через пару недель лучше. Щас выпадают, но не в таком жутком количестве.

А во время беременности с 20 недели перестали выпадать - когда мыла, когда расчесывала - вообще ни один волос не выпал!!!

 

Вчера решила не есть после 6 вечера. Выдержала, не сорвалась. Но ночью когда девочки проснулись у меня не было молока! Пришлось даже смесь делать.

Получается мне сейчас никак не похудеть!!!! А так хочется весной и летом не стесняется своей фигуры! Я уже молчу что не влезаю в пальто, плащ и кожаную куртку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, блин,, сегодня день какой то избавления меняя от комплексов :reverans: столько всего начиталась...спасибо большое, мне так приятно!

 

у меня подруга после родов ни на грамм не поправилась, однако в некоторые кофточки (не стрейч) смогла влазить только спустя 6 мес, хочу сказать, что грудь осталось того же размера, хоть и на ГВ. РЕБРА!!! они же у нас сейчас расширены! что бы вместить органы, которые ушли вверх во время Б ребенок их вытолкал туда, а обратно органы возвращаются в 6-7 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, тоже сыпятся, недавно начали, зато в конце беременности не сыпались совершенно.)

 

 

Вчера решила не есть после 6 вечера. Выдержала, не сорвалась. Но ночью когда девочки проснулись у меня не было молока! Пришлось даже смесь делать.

Получается мне сейчас никак не похудеть!!!! А так хочется весной и летом не стесняется своей фигуры! Я уже молчу что не влезаю в пальто, плащ и кожаную куртку!!!!

та же ситуация, теперь пытаюсь вернуть молоко.((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, про ребра вот не знала, а ведь логично же.

И да, какие у тебя комплексы, с такими формами тоооо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, оооу комплексов у меня мнооого. вы мне тут прям глаза раскрыли!!!!

 

ну или мозги вправили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  всем бы женщинам тааакие объемные комплексы, которые мужчины так любят щупать... :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, блин, вот что значит весна =)))) 3 раза просчитала "всем бы мужчинам такие объемные комплексы" =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  хех, да, мужчинам только таких объемов не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :confusion: ты сейчас про что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натали, да ты красотка, фигурка обалдеть, а бюст так ваще)))ттт на тебя, сильно не худей, по мне так излишняя худоба только портит женщину, все должно быть в меру.

 

Волосы и у меня сыпятся со страшной силой, надесь что временное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, хи хи :malicious: да да. пощупать муж не против :confusion: :confusion: :confusion:

 

Berkana viva, блин. спасибо еще раз. как же приятно :confusion: :confusion: :confusion: надо ваши коменты,девочки, распечатать и на холодильник....по утрам читать как мантру :D :D :D :D

 

Berkana viva, я сильно и не хочу. мне живот и ж...у убрать, все мои любимые шорты даже до попы не налазит, на середине ноги остаются

 

мои 53 кг.

я хочууууу их обратно!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

мои 63 кг (+10кг) :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сегодня увидела на весах +1кг к моим тяжело достигнутым 67,7 :(

 

решила, что новый жир сгонять можно, токсины он накопить не успел.

сделала так. пока сын уснул. пулей в душ. скраб кофе соль мед. потом ледяное обертывание маска+пленка+штаны. включила "Стройное тело за 30 дней_ 3 уровня Джилиан Майклс" хееее пот лилсся ТАК(!!!!!!) что никакого ледяного эффекта не ощутила! жарко очень. еле-еле выдержала 20 мин занятий. потом опять в душ. все смыла самомассаж. после душа крем-гель.. активный сжигатель жира (из той оранж.серии) + баночный массаж. к крему добавила апельси и лимон масла. вооот. довольная собой. еще головву помыла и маску сделала на голову, а то тоже волосы сыпятся как собаки.

все ЭТО заняло 30 мин :D :D :D :D руки ноги трясуться уже 2ч и кажется, что бульдозерр проехал по мне :malicious:

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ, ты ЗВЕЗДА!!!

Расскажу...сегодня зашли во время прогулки со старшим в салон, ему давно надо стрижку обновить...ну так вот...по нашему комплексу давно расклеяны объявления о том, что ведется запись к стилисту международного уровня...заходим в салон, он там тусует))) моднявая стрижка, линзы в глазах...губки бантиком, кофточка в облипочку)))) ну представили да? и тут мы, то есть я после прогулки, волосы в хвосте, штаны в низу в пыли, впрочем как и ботинки, ненакрашенная, без маникюра...наверное подумал вот чучундра то))))

даааа, мечтаю себя в порядок привести....но блин вообщн некогда(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, да??? :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: спасибо

 

 

представила стилиста :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталииииии, ну попа у тебя и в 53 была огонь!!!! Да и муж твой, прошу заметить, побольше вроде стал)))

А еще мне больше нравишься ты в темном цвете и с прямыми волосами! Хотя меня никто и не спрашивал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, мнение со стороны всегда нужно!!мне с черными тоже нраавилось, но и мелированной нравится! а муж обожает кудряшки.у мужа изменилась только прическа. между фотками разница 2 месяца)))) это в одно лето фотки сделаны. до свадьбы и после)))

 

спасибо за комплимент попе. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Ты за два месяца поправилась на 10 кг?

 

Про мужа я имею ввиду то время и счас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, ага. школа кончилось и меня понеслоооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну, по части тыла у тебя все супер в любом весе! Красотка!!! А мне кажется, что светлой тебе будет лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, вот все близкие так раздваиваются. кто за темненькую, кто за светленькую. А мне и так и так нравится, поэтому по мере надоедания цвета, меняю его на противоположный. ))))

хееее про тыл спасибо, оригинальненько!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  уважение мужу, это настоящая любовь, когда он любит тебя в любом проявлении! Хотя ты хороша в любом весе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  вот твои 63 в белых шортиках вообще красота, такая что надо и где надо. В 53 на мой вкус худовато, ноги как палочки)))

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...