Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

ilaz74, не за что))) желаю хороших отвесов!!!

гы))) а я на прогулке килограмм всяких разных конфет накупила...))) буду есть их до 12)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, я вчера по бешенной пчелке прошлась и 6 пончиков в шоколаде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 3 часа с коляской быстрым шагом гуляла...уж не знаю сколько это в км, но заметила когда я так интенсивно погуляю и не поем после 6 (максимум йогурт ем, если голодно), то на следующий день отвес 600-800 гр.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, если 3ч без остановки то примерно 15км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, наверное) Я весь наш парк обошла и пол района)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы гулены капец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, если 3ч без остановки то примерно 15км

15 км это не быстрый шаг, быстрый в районе 6-6,5 км/ч. Так что могла и 18-20 она навернуть. )))

 

А я у мамы, на пельмешках.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, нууууу не знай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion,  о, я обожаю так гулять))) Раньше с маленькой Лизкой с коляской по два раза в день стабильно по два часа наворачивала быстрым шагом. Сейчас с двумя не всегда есть такая возможность, Лиза столько не пройдет. Поэтому если гуляю с двумя, то Лизка бегает по площадке, а я рядом катаю коляску. Когда удается ее с бабушкой оставить, то вот наворачиваю км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, стесняюсь спросить )) а малая спит все это время? и если вы гуляете в парке, то это надо еще на авто доехать до дома...у меня только по утрам может часа 1,5-2 на прогулке поспать, а вот вечером 40 минут и все, привет, мама))) уже думаю вторую прогулку на балкон ставить, все равно не спит...извините за офф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  Ксюшка спит все три часа. Я в обед хожу. Она на улице хорошо спит. Если вечером второй раз выхожу, то часа полтора-два гуляем. Вот дома сейчас не всегда нормально спит днем с нашим прорезыванием зубов. В парк я пешком хожу, он у нас в 15 минутах от дома ногами. Терлецкий называется.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, мы все 3-4ч спим на прогулке потом домой заходим он еще +2ч прикимарит. я прям в коляске в коридоре оставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +2кг с пн этого)))) вчера роллов налопаллась и конфет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера получила посылку с лампой и шеллаками))) Девы, так клево!!! Шеллак купила однофазный, который не требует нанесения базы и топа. Посмотрим, как будет держаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, а я жду когда на базе появится топ от шеллака и буду заказывать. сейчас вот обычные гель лаки пришли и для наращивания цветные гели 36 цветов!!!!

 

вышли фотку флакончиков

 

сегодня с гантелями занималась+обруч+скакалка, а вчера после тонны съеденых конфет ледяное обертывание в 12 ночи+ массаж баночный с антиц.кремом и в душе массаж руковицей резиновой специальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с гантелями занималась+обруч+скакалка, а вчера после тонны съеденых конфет ледяное обертывание в 12 ночи+ массаж баночный с антиц.кремом и в душе массаж руковицей резиновой специальной

....нуться!!! ну ты даешь! Ну и упертая ты (в хорошем смысле, конечно же)!!!)))

А у меня руки дико устают себя мочалить((( тру после сауны скрабом пока силы есть...

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, хеее а че на правду то обижаться))) я овен в год лошади. упертая гремучая смесь))) всю жизнь это слышу и не обижаюсь. своего всегда добьюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и спите))) а когда же бодрствуете? Мы с нашими 3 снами и то только 1,5-2 часа за раз бодрствуем...Ира, мне шеллак низзя...у меня руки из альтернативного места растут в плане маникюра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, если с прогулкой то выходит один сон. или если в 8 утра проснулся может потом в 10 прикимарит 30мин - 1ч. потом гулять и к приходу папы минут 30 еще поспит. как то так))

 

че то я про руки твои не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, вот не скажи!!! Гель-лак (Наташа меня поправила) наносить ГОРАЗДО легче, чем обычный лак! Он не сохнет и поэтому нанесение проще корректировать сколько угодно времени. К тому же он наносится тонкими слоями, каждый из которых закрепляется лампой. Я вчера нанесла 3 слоя! Выглядит отлично! Цвет плотный и ровный, хотя первый слой нанесла довольно коряво разной плотности. Да и сам гель-лак у меня несколько густоват по сравнению с обычными лаками. И тем не менее все получилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, теперь поняла откуда у меня руки растут) я решила про опу промолчать)

Ир, понятно. А что там по цене примерно? Ну Стоит заморочится или проще в салон сбегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, если делать постоянно, то получится НАМНОГО выгоднее. Мне в салон бегать некогда))) У меня ночь для себя)))

Лампа стоит 1500-2000 рэ, топ, база и цветные гели-лаки от 300 до 850 рэ

те, что я купила стоят по 480, однофазные, которым не требуются база и топ, по 570 рэ

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, себестоимость процедуры 30-80р в зависимости от фирмы гелей. в салоне 500-1000р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, и когда ты все успеваешь делать?

 

У меня вес сдвинулся с места -300 гр за 2 дня,потихоньку возвращаюсь к системе.

 

nataly74rus310390, спасибо за пендель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, стараюсь успевать.

спасибо за пендель.

обращайся :D :D :D :D :D

 

 

вес идет вниз и это круууто!!!!!!!!!!!!умница! :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...