Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

nataly74rus310390,  я ночью в него вся утекла. После этого только более менее полегчало. Муж отпросился с работы, помогает сейчас с девулями, я валяюсь, отхожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, выздоравливай.

 

Наташа, если бы желудок нафиг не нужен был, мы бы не умирали от голода. Не замечала как во время умственной нагрузки начинает тянуть на сладкое? Если ты думаешь, что я много ем, то зря. Говоря про диету, я имею ввиду жесткие ограничения в еде, даже на фрукты. Я ем не много, но не диетическое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, нееее я не говорю, что ты много ешь. Но когда женщины вообще не ели в тяжелое время, молоко было. Я имею в виду что психологический фактор тоже имеет место быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет худеющим :D

А у меня ЧП ушибла большой палец на ноге,больно ходить,так что физ нагрузки пока подождут.

Про вес:на этой неделе был отвес -600 потом привес +300 за выходные.итого 74.700 на сегодня.

nataly74rus310390,а как ты будешь совмещать ДР и систему?

у моего старшего сына ДР 27 марта 8 лет исполнится,как удержатся от вкуснятины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, я ж выше писала как шашлык с.тортом в 12 ночи ем. на вохдных вообще не соблюдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, лучше периодически организм баловать вкусностями...это наоборот стимулирует обменные процессы. Когда строго не кушаешь что хочется, то организм включает режим резерва и начинает копить кг для энергии.

 

cheeful, спасибо)

 

А я все общаюсь весь день с белым другом...Вот наверное завтра отвесик будет. Лучше конечно не так худеть.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, нееее я не говорю, что ты много ешь. Но когда женщины вообще не ели в тяжелое время, молоко было. Я имею в виду что психологический фактор тоже имеет место быть

ага, я помню, а до этого рожали в полях, заворачивали в одежку ре и сразу шли продолжать пахать. )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, гыыыы:-):-):-):-) агась

 

 

у меня радость:-) в тот пн я была 66,9 с выходных вернулась +700гр. это вчерашний вес. а сегодня 66,8. это минус 100гр или минус 800гр. как посмотреть. хотя вчера на ночь была съедена огромная пироженка безсовестно принесеная мужем:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ,ты по Миримановой питаешься?

не советую пироженки на ночь:)лучше утром,до 12.Организм отомститпотом,если его качать,как на качелях.

Зы.по Миримановой питалась несколько лет,сейчас стараюсь придерживаться основных принципов.

вес скидывался сначала быстро,потом застрял,но потом больше и не возвращалось сброшенное.В отличие от остальных,испробованных диет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, да.я знаю систему. просто сдержаться не было сил!!!!!

 

Булавка, я вк альбомы смотрела у кого-то и по году вес стоит при полном соблюдении системы. потом вниз идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год это оч.много для стояния веса.Ты сможешь такое выдержать?я б в уныние впала))

Меня спасало нюхание вкусняшек,вдохну аромат и до утра,в холодильник упрячу,а утром с чистой совестью и схомякаю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, год я б нне выдержала. неее нюхать мне нельзя. я не держу сейчас систему прям строго. на ней у меня слишком быстро вес уходит. боюсь что вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все. жесткое нарушение системы. муж бухать ушел. а нам грустно. заказали пиццу и пончиков. в начале 10 привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, Лешеньку с четырьмя месяцами!!! Не грустите, лопайте вкусности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, спасибо моя хорошая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера купили тур в Турцию)))) У меня на все про все 2 месяца и 3 дня... иначе не разденусь на пляже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, сча читаю в журнале стаьью, в ней написано, что низкоуглеводные диеты иногда влияют на количество молока (у меня видимо это и произошло). Диеты с низким содержанием жиров и белков влияют на состав молока, но скорее незначительно. Там рекомендуют питаться полноценно, здоровой пишей, часто и дробными порциями. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, да, согласна. Да и отказать себе в еде я не смогу. Я лучше пробегу 10 км, чем откажусь от тортика. Вес фиг с ним, надо кожу как-то подтянуть, а то все ляхи особенно, живот, бока и даже грудь в бугорках, этот подкожный жир видно невооруженным глазом при любом освещении((( Вот его бы разгладить как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, сча читаю в журнале стаьью, в ней написано, что низкоуглеводные диеты иногда влияют на количество молока (у меня видимо это и произошло). Диеты с низким содержанием жиров и белков влияют на состав молока, но скорее незначительно. Там рекомендуют питаться полноценно, здоровой пишей, часто и дробными порциями. ))

о, так вот почему я не могу ни дня без булки, правда и каши тоже углеводы, но булка с маслом это ж вкуснее, и молоко ттт есть

 

cheeful, да, согласна. Да и отказать себе в еде я не смогу. Я лучше пробегу 10 км, чем откажусь от тортика. Вес фиг с ним, надо кожу как-то подтянуть, а то все ляхи особенно, живот, бока и даже грудь в бугорках, этот подкожный жир видно невооруженным глазом при любом освещении((( Вот его бы разгладить как-то...

прям, как про меня все написано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, пощипывание кожи, самомассаж. баночный массаж, обертывания, скраб, кожа подтянется и неровности подкожные разгладятся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, так вот почему я не могу ни дня без булки, правда и каши тоже углеводы, но булка с маслом это ж вкуснее, и молоко ттт есть

вот меня тоже на такое тянет, а печенье с маслом аж трясет от удовольствия. Конфеты только степ почему-то.

 

cheeful, да, согласна. Да и отказать себе в еде я не смогу. Я лучше пробегу 10 км, чем откажусь от тортика. Вес фиг с ним, надо кожу как-то подтянуть, а то все ляхи особенно, живот, бока и даже грудь в бугорках, этот подкожный жир видно невооруженным глазом при любом освещении((( Вот его бы разгладить как-то...

обычно я тоже, но у меня сейчас еще тело не работает нормально почему-то. Я рассхаживаюсь после сидения или лежания, на спине совсем спать не могу иначе не встану. Про боль в суставах я уже писала. Очень надеюсь, что пройдет с окончанием ГВ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, пощипывание кожи, самомассаж. баночный массаж, обертывания, скраб, кожа подтянется и неровности подкожные разгладятся

что-то не помогает это все(((( У меня кожа на животе такая растянутая, просто пипец, прям можно взять и оттянуть, как у шарпея(((((((((( ну чё за фигня(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня весы сегодня порадовали:-D минус 1000 с того вт. хотя еще вчера было +200 ко вт. в общем от вчерашнего утра -1200 выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ничего себе ты за день выдала :) Молодец!

у меня наконец-то появилась первая шестерка на весах :girl_dance: Правда, 4 дня держится один и тот же вес, но это мелочи жизни. Сегодня 69, 5 кг. Это на 600 г. меньше, чем на прошлой неделе. Вот так подхожу уже к заветным цифрам, и все медленнее и медленнее )))

Изменено пользователем lanka_od
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ, а у тебя это не жидкости такие перепады делают?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...