Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

cheeful, ты кремом мазала с бодягой? такое чувство что в стекловату обернулась сегодня тоже колит такую процедуру надо делать 5 дней подряд!!!! Незнаю как это можно выдержать дотронутся невозможно не то что еще раз тереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на пути к совершенству все средства хороши? :-D:-D:-D ох и неугомонные девушки. чего только не придумают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ты кремом мазала с бодягой? такое чувство что в стекловату обернулась сегодня тоже колит такую процедуру надо делать 5 дней подряд!!!! Незнаю как это можно выдержать дотронутся невозможно не то что еще раз тереть

бадягой мазала, она в виде крема была.

 

nataly74rus310390, это точно.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а я мазала сугой бадягой в водичке розведенной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts
, сухая бадяга, всем бадягам бадяга))

Галь, это ж измельченная морская губка (почти осколки)...крем тут даже рядом не валялся)))

Пиллинг шикарный, потом кожа пластами слазиет, и да, я тоже им следы от прыщей сгоняла, на лицо все это, представляете? Оставить на ночь и не смывать) И вот в таком виде от косметолога, темными подворотнями, чтобы никто не заметил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою дивизию, Натала, ты гениальная женщина!!!! Умница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, хорошо скинула, видно невооруженным взглядом - руки, лицо, МОЛОДЕЦ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_scorpion, альф31, спасибо девочки)))) мне так приятно.

 

альф31, что-то я заинтересовалась. а смысл то есть в это садомазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, на лице это точно садомазо Наташ неа ненадо!!!Лучще другими методами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, про тело не скажу, на лицо очень хорошо полирует))

Есть один минус от нее может пошерсток начать активно расти, поэтому на места с пушковыми волосами не рекомендуют её

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, я вон че нашла)))

 

 

Что важно иметь в виду, используя этот гель с бадягой?

 

Даже промышленного производства гели с бадягой, нанесенные на кожу самостоятельно или под пленку, способны вызвать некий дискомфорт — прилив крови, локальное жжение, покалывание, легкий зуд и т. п. Эти ощущения могут остаться с вами и после того, как вы смоете с кожи гель.

Заметный результат от использования может появиться на первой неделе, а может задержаться и до третьей. Это зависит от начальной степени выраженности и образа жизни в целом.

Домашняя косметика с бадягой

 

Если же вы настроены решительно и не опасаетесь возможных острых (в полном смысле слова) ощущений, вам стоит попробовать домашнего изготовления смеси с бадягой.

Самая простая версия требует иметь под рукой одну порцию порошка бадяги и немного теплой воды. Ингредиенты перемешать, нанести на кожу, помассировать пару минут, смыть. Смывать лучше теплой, не горячей водой. Имейте в виду, что после смывания вы будете чувствовать жжение и возможна краснота на обработанных участках. Это нормальный эффект от бадяги.

 

Более щадящий и питательный вариант предлагает воды использовать ровно столько, чтобы превратить бадягу в густую однородную массу, и развести ее косметическим маслом, оливковым, виноградным и пр. Эта схема предпочтительнее, так как кожа меньше травмируется и дополнительно питается маслом.

Обертывания с бадягой возможно держать на коже не более получаса, смешивать порошок бадяги и натуральный мед. По возможности, в смесь стоит добавить эфирные масла цитрусовых. Получившуюся массу распределить по коже проблемных зон, обмотать тело пленкой и подождать полчаса. Затем смыть теплой водой и нанести масло либо крем. Так как кожа после бадяги словно исколота миллионом мелких иголочек, нанесение масла руками может быть очень дискомфортным. Воспользуйтесь распылителем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала отзывы про смесь бадяги с маслом так ее вобще не смоеш так как масло плохо смывается Даже сейчас кожа красная и колится так это с водой и я уже 3 раза помылась Если еще сегодня зделать так вобще капец Я больше не повторю этот подвиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama2hearts, че то я передумала :-D:-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а я мазала сугой бадягой в водичке розведенной.

я использовала только медицинские вещи. Не знаю как они ее там делали, но верю, что слабее, чем просто порошок.)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После бадяги всегда кожу колет. Ее надо делать, пока солнце неактивное, ранней весной или зимой, т.к. кожа хорошо пилингуется.

 

Девочки, за 3 дня я в -1 кг, что меня очень радует. 2 дня подряд гуляние по 5-6 км+ активная весенняя уборка, перестановка в комнате у старшего и ограничение в сладком и выпечке. Ем ее только до 14 часов. Уже у нас бассейн к заливке готовят, так что надо поторапливаться мне к пляжному сезону.

 

nataly74rus310390, ты меня вдохновляешь! молодец, так держать! щек почти не осталось ))

Изменено пользователем Deve
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, про тело не скажу, на лицо очень хорошо полирует))

Есть один минус от нее может пошерсток начать активно расти, поэтому на места с пушковыми волосами не рекомендуют её

эээээээ, тогда я ее точно не рискну пробовать порошком.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо))) хорошие результаты у тебя пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не порошок брала для лица, а гель. Но и он тоже кололся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, красотаааааааааа! Прям по хорошему завидую. Мне еще топать и топать до твоих результатов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, спасибо оченб приятно!!! а ты себя фоткаешь для сравнения??? вот эта фотка вообще случайно получилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  не, не фотаю))) надо бы и все забываю. Фот со мной почти нет, все время я всех фотографирую.

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, надо надо...сфоткайся обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Наташ ты просто умничка!!!

Как говорится результат на лицо.Глядя на твои фото еще больше хочется добится своей цели.

И у меня есть чем похвастать.

В прошлый четверг начала систему с веса 75,800 сегодня 74,500 за неделю -1300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, нну вот видишь какая умница!!! ( спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...