Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

Всем приветики.

У меня на весах сегодня 73.0 хочу 67 :D я столько весила 8 лет назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начинала худеть 11 февр 73.3 кг. сегодня 65,3 кг была. за 2 мес минус 8кг. за неделю не знаю

 

завтра сделаю фотоотчет и если результат мне понравится выложу

я ради интереса решила посмотреть сколько скинула за 2 месяца. Оказалось больше 10 кг. Мы с тобой почти нога в ногу по сброшенным кг. идем. Мне бы еще тоже начать делать обертывания )))

Фотоотчета жду с нетерпением ;)

У меня на весах сегодня 73.0 хочу 67 :D я столько весила 8 лет назад

хочешь - будет! )) Я 67 не весила где-то 6 лет и вернулась к этому весу. Так что все в нашем мире реально.

 

А еще, глядя, на меня, мама теперь тоже будет худеть. Я ей подкинула ссылку на Систему минус 60 и подарила Дневник похудения от автора этой системы. Теперь буду ждать результатов :)

Изменено пользователем lanka_od
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, какая ты умничка!!!!!! а я себя только в феврале держала жестко а потом все:-(:-(:-( обертывание с месяц не делала и пироженки по ночам ем:-(:-(:-( там бы может тоже за десятку перевалила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, ты умничка за 2 месяца 10 кг это просто супер.

А где ты взяла дневник?

 

nataly74rus310390, Натали как крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, классный крем!!!! я так давно на попу свою не смотрела, что только сегодня обнаружила что целлюлита нет!!! попа и ноги гладкие!!! стою как дурак любуюсь:-)

 

лишняя кожа пока есть

и я во все крема добавляю три масла грейпрут мандарин лимон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я все пропустила- какой крем тебе так помог от целлюлита? или это обертывания?

Я сейчас делаю так: один вечер ужинаю нормально, второй на кефире (последний полдник в 17.30).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты взяла дневник?

а я его еще в 2011 г. купила в книжном магазине. Думала тогда худеть, но что-то лень было ))) Вообще, эти дневники можно и интернет-магазинах найти. У меня вот

Ссылки скрыты.

был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, я думаю все в комплексе помогло. скрабы обертывания. стабильно кремами мажусь из рыжей серии. все подрЯд беру. крема это пожалуй единственное что я не пропускаю. ну и похудение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, что за рыжая серия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, фитнес боди что ли. у них все бутыльки рыжие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, фирма Floresan.

Вот такие баночки

Ссылки скрыты.

 

Я тоже ими обертываюсь и мазюкаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что вы со мной делаете? Я же разорюсь так ))) То гель-лак со всей атрибутикой мужу заказала, а теперь хочу такие средства для кожи :Crazy:

Расскажите, пожалуйста, чем вы конкретно из этой серии пользуетесь? На что лучше обратить внимание? И для живота что-то подойдет (надо подтянуть кожу)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, на самом деле все равно чем мазать (какой крем), главное регулярность....а вот это у меня страдает))) какой крем ни купи)))

Про живот я где-то читала, что надо определить что это жир или кожа или все вместе. По-моему на сайте живи (у них еще канал есть целый)

Если это кожа, то увлажнение кожи живота с элементами самомассажа, и как не странно совет больше пить (тем самым увлажнять изнутри) и кожа подтянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, кажется, все-таки кожа. Вот, когда стою, животик торчит, но как-то на явный жир не похоже. А при наклонах вперед, кожа вся тут же провисает вниз. И при этом там довольно тонкий слой. Ну это я сравниваю с тем как раньше живот себя вел ))

В общем, надо будет почитать немного и подобрать что-то для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, всякие гели и скрабы я не беру от туда. гель обычный. скраб кофе обычный. а из серии я беру 1 любую маску грязевую или ледяное обертывание и 1 ЛЮБОЙ крем. например активный сжигатель жира. они все направлены на подтягивание кожи и животик когда мажешь нужно делать глубокие пощипвания до легкой красноты. это и жиры расщипляет и кожу подтягивает

 

 

примерно 300р у тебя на это уйдет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня, ото себя выложить не могу ибо нет ожидаемого мной эффекта :(

 

выложу цифровые результаты. и на фото видно, что целлюлит и дальше там сидит зараза, а в живую его нет(((

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я в культурном шоке!:-)кстати ты ошиблась, об'ем талии в последнем замере -4см, а не 2!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мусь_ка, оооооо во я себя обсчитала! спасибо!!!

 

исправила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Натали ты молодец,а с целлюлитом ты справишся до лета еще есть время.

Я чуть позже свои результаты напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик :)

У меня сегодня 65,9 кг. Это на 1,1 кг. меньше, чем на прошлой неделе :girl_dance: Все хорошо, но начали позвонки и ребра выглядывать, когда наклоняюсь в разные стороны. Я уже так отвыкла от этого, что не по себе от такого зрелища.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, какая ты умница!!!! у меня бушню по тортам снесло. +2кг у меня:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, м-м-м, тортики, ням-ням. А я подсела на конфеты "Коровка" :) Но стараюсь съедать не больше 3-х в день, чтобы потом не соответствовать названию лакомства :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пасхи, куличи, пасхи, куличи", о чем это я, а точно, я сегодня взвеситься забыла, а вот пасхи и куличи полопать не забыла.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...