Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

nataly74rus310390, а что я зря что ли их делала.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, мой вес 68,8 кг. Только я не понимаю мне считать от веса старта или от максимальной точки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, думаю от послеродового веса. я от него считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, думаю от послеродового веса. я от него считаю

тогда я наконец-то вернулась к послеродовому весу. :D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну тоже хороший результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес потихоньку уходит) Просто не кушаю после 6, максимум питьевой нежирный йогурт.

Я себя еще стимульнула и купила нарядиков в Адидасе с хорошей скидкой...бриджики, пару маек, легинсы, платьице... и все на размер поменьше :D Вот теперь надо себя доприводить в форму, чтобы их носить достойно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю пните меня или опозорьте. потеряла свой стимул :( гдееее ты????? ку куууу :girl_mad: я совсем уже распустилась :( в 12 ночи могу беляши хомячить и пироженками с конфетами закусывать. живот вылез УЖАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  ужас! Наташка, ты чего? Какие беляши? Повесь на холодильник себе толстую тетку и напиши "хватит жрать!"

Изменено пользователем Nato4ka4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, надо не "хватит жрать" а гвоздями холодильник заколотить что б уж наверняка! УЖАС не то слово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, неужто во все красивые вещи влезла?)) Полазь по сайтам фитнеса, полюбуйся на их фигурки.))

 

Хотя я тоже опять сорвалась и купила 300 грамм стэпа и за 2 дня схомячила.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, девочки, вы чего это? На носу лето и кое-кому надо влезть в любимые шортики ;)

Да и надо же показать всем как повезло вашим мужьям: родили прекрасных детишек и стройненькие-стройненькие :) Так что выбрасываем все жирное и позволяем себе только минимум до 12 дня :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, вот вот. смотрю на шортики и че то не вдохновляет((((

 

 

вот ты напомнила...я их когда мерила впоследний раз они чуть выше колен натягивались.сегодня померила и я их даже застегнула!!!!!!!!!!!!!! правда дышать не могу еще чууууть чуть

 

cheeful,

Ссылки скрыты.

 

 

 

все. взяла себя в руки. обручь достала, после 6 есть не буду)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня срыв ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, главное я вчера по совету Гали посмотрела на фигурки красивые сгребла себя в кучу. позанималась и кушала умеренно. ужин был в 6 и тверда была убеждена что это последняя еда....ага...пришел муж в 9 вечера принес пиво креветки чикен ролл. греческий ролл. эээх

 

 

 

 

 

 

воскреснье.:-( мужа вызвали на работу. сын в 8 утра выспался. в 10 опять уснул. я пошла сделала скраб и ледяное обертывание. потом кремик и упражнения. давайте ка все вместе в кучку сгребаемся?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, главное я вчера по совету Гали посмотрела на фигурки красивые сгребла себя в кучу. позанималась и кушала умеренно. ужин был в 6 и тверда была убеждена что это последняя еда....ага...пришел муж в 9 вечера принес пиво креветки чикен ролл. греческий ролл. эээх

 

воскреснье.:-( мужа вызвали на работу. сын в 8 утра выспался. в 10 опять уснул. я пошла сделала скраб и ледяное обертывание. потом кремик и упражнения. давайте ка все вместе в кучку сгребаемся?

дааааа, мужики эти еще те соблазнители.)))))) Мой в 12 ночи притаранил шашлык и я его в час ночи лопала. ))))) надо и мне обертывания прикупить себе.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :) У меня сегодня 65 кг. За неделю - 0,9 кг. Вчера муж после "любви" считал мои рёбра :D Такого у нас еще не было :Crazy:

А у вас как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, я как в руки себя взаля минус 1кг со вчерашнего. 66,1 стало. но до минимума еще не дошла 31 марта 65,3была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра взвешусь, так как сегодня уже налопалась и вчера до отеков (первый раз в жизни) напилась. Девочки, а у вас полоска на животе уже прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, главное, что уже взяла себя в руки ;) Молодец! А я вчера налопалась фаршированных сушек. Боялась, что сегодня в плюс уйду. Но как-то пронесло ))

cheeful, у меня еще есть, но я пока о ней не беспокоюсь. Меня больше сам живот тревожит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было полосы. сноха двоих родила. после каждого год уходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня еще чуток осталась полоска, но от той полоски, с которой родила уже можно сказать почти ничего не осталось. Остался пока только рыхлый живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти такая же осталась. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слабая осталась, но она меня и не парила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, +0,4 кг. 69,2 кг. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем поспорили, что если я возвращаюсь в свой вес при знакомстве февр 2012г 53кг. сегодня я вешу 66,5кг. до Б 63кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...