Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

мы с мужем поспорили, что если я возвращаюсь в свой вес при знакомстве февр 2012г 53кг. сегодня я вешу 66,5кг. до Б 63кг.

на что спорили? у тебя от голода голова не болит? тошноты нет? Я что-то подумываю к эндокринологу заглянуть, потому что пугают меня такие явления от голода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ой забыла написать, он тогда бросает курить.

 

ну меня вообще очень сильно тошнит и не при соблюдении системы. не пойму что это? даже если весь день норм ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, меня только от голода. Хотя может это просто совпадение и при голоде я сильнее ощущаю эту тошноту. Тогда что это может быть? не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это после праздников притихли все? :) 68,7 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче, весов тут нет, поэтому не в курсе куда что двигается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня 64. Достигнута вторая цель, которую я ставила в этой темке )) Теперь хотелось бы закрепить результат, но чувствую что сброс килограмм еще не прошел. Так что теперь просто буду отчитываться. Надеюсь что меньше чем 59 кг. у меня не будет. А то и так уже все вокруг довольны или говорят, что срочно надо остановиться ))

Изменено пользователем lanka_od
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, вот это общественное мнение весь настрой сбивает!!!!! мне 53 надо а я 65,7. Я конечно понимаю что после 73,3 разница огромная! все комплементы отвешиваю говорят что выгляжу отлично. приятно конечно нереально, но худеть дальше мешает ОЧЕНЬ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, ну у тебя теперь вообще мегацель ))) А общественное мнение - это таки очень сильная вещь. Мне надо убрать животик и подтянуть попу. Ну и ножки мне мои еще не очень нравятся. Но у меня уже ребра и позвонки выпирают. Если очень много еще сброшу, то буду скелетиком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, поздравляю с пятерочкой сынишку.)) А какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, спасибо за поздравление :) Рост - 171 см. и довольно широкие кости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, я думала что моя мега цель поможет мне взять себя в руки а нет, даже то что 5 июня купальник одену на пляж не организовывает. живот очень не красивый:-( а бананы торт и рыба очень вкусные особенно часиков в 10-11 вечера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, поверь в 2 часа ночи, они еще вкуснее. :D :D :D

 

у меня вчера вырубило электричество в час ночи, так я набрала в холодильнике сыра и малюсенький кусочек шоколадки и сидела лопала, а что, темно, часов не видно. :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а еще в темноте не видно что ты жирная. (это я о себе)

в 2 ночи я сплю. уверенна что еще вкуснее:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, а еще в темноте не видно что ты жирная. (это я о себе)

в 2 ночи я сплю. уверенна что еще вкуснее:-D:-D:-D

эх, никакой романтики, спят в 2 часа ночи. Молодежь, молодежь. :D :D :D Жирность на ощупь не слабо ощущается, а вот, если выкинуть все зеркала из дома, то и правда не видно. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот, если выкинуть все зеркала из дома, то и правда не видно

О-о-о, это не мой вариант. Снимаем квартиру, где все в зеркалах. Я поначалу ненавидела их просто, а сейчас ничего - любуюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, не ручаюсь.за содержание но смысл такой. что бы похудеть ешьте перед зеркалом. а если сосвсем смелые то голышом:-):-):-):-)

 

 

правда зеркала дома нужны. мы на съеме живем и у нас одно зеркало и то в него только лицо и грудь видно. а с этим все гуд:-D:-D:-D надо почаще себя в полный рост видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, мне кажется, ты из всех присутствующих самым мощным стимулом к похудению обладаешь, ведь твой муж бросит курить, а значит, что твое похудение продлит и улучшит качество жизни твоему ЛЮБИМОМУ мужу и отцу твоего ЛЮБИМОГО малыша.

Какой стимул помощнее можно было придумать? Так что не расслабляйся, ты это делаешь в первую очередь для них! :applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, ага. стараюсь во всю. еще б муж каждый день не говорил бы комплиментов моей фигуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflyka, ага. стараюсь во всю. еще б муж каждый день не говорил бы комплиментов моей фигуре

похвала должна стимулировать продвижение. а не почивание на лаврах. )) Поверь, значительно тяжелее заниматься, когда постоянно ругают.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, ну. все...теперь мне стыдно:-(:-(:-( теперь точно за себя возьмусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, если стыд идет на пользу, то против красных щечек от стыда я ничего не имею. :D Теперь мне бы стимул найти чем усилить. А то я как шатай-болтай по весу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня второй день тянет на брокколи тушеную в яйце и сметане. Прям тащусь от вкуса брокколи с яичком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4,  ой ей:-) а все в порядке?:-):-):-)

 

cheeful, эх. стимул тяжко найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  да думаю да))) скорей период овульки и организм как раз вот выдает)))

 

Так хочу уже летней жары. На дачке бассейн зальем и я буду в нем с детками плавать, заодно и укрепляться от активности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...