Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

Nato4ka4, на грядущей недели до 31 обещают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  да-да, вот только боюсь верить нашим прогнозам, они так быстро меняются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мая 66,5 кг, сегодня 10 мая 64,2 кг. почти почти вернулась в добеременный, еще 11,2 кг сброшу и выиграю спор))) и +1см на попе((( было 100, сейчас 101см. У кого то еще есть такая БОЛЬШАЯ сдобненькая попочка???

 

и да, муж старается реже курить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  я думаю у меня не меньше попа, так как в самом худом состоянии у меня была где-то 90-93, меньше никак, кости никуда не деть))) У нас у всех в роду кругленькие взбитые попки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и +1см на попе((( было 100, сейчас 101см. У кого то еще есть такая БОЛЬШАЯ сдобненькая попочка???

для моего роста это не самая большая попа, меньше 94 не было, при этом была тощей, в норме 96, пока 98-99. Купила для обертываний из рыжей серии гель холодящий. Но там видела еще и холодяще-разогревающий. Наверное, схожу и тот тоже возьму и буду чередовать. Изменено пользователем cheeful
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня рост 161. многовато для меня. я холодящий больше брать не буду. этот экстрим не для меня. от остальных обертываний этой серии эффект не меньший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, я вот про сауну шорты сижу читаю, не знаешь таких. чтобы на пузо натягивались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, не. не знаю. сомнительное какое то мероприятие. обертывание тот же эффект дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рост 161.

 

Наташа, мы с тобой одинаковые по росту, у меня 160,5 см, на учет становилась 62,2, рожать шла с весом 72 кг, а вот 1 мая взвесилась - 60,2 кг, но я хочу хотя бы 57 кг :) (при этом жуя бутер с маслом+сыр+мед :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, хммм. мой до берем 63 кг. на учет в 11нед встала 67. рожала 78. после родов 73. сейчас хочу 53. :-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, не. не знаю. сомнительное какое то мероприятие. обертывание тот же эффект дает

так я к обертываниям их хочу дополнительно. Когда с мелкой упражняюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, Галь,в этих шортах так ходить противно,бррр

 

И бестолково,на мой взгляд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела передачу , там врачи говорили,что далеко не бестолково. На 1 литр жидкости выходит 100 грамм жира. Только жидкость надо восполнять обязательно. Плюс под них надо хбшку одевать. Поэтому и задумалась о них. Это не единственный метод борьбы с лишним весом, но дополнительный.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,может,у меня терпения не хватило,или жира много было накоплено в нижней части)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,может,у меня терпения не хватило,или жира много было накоплено в нижней части)))

быстрого похудения они не обещали и заниматься, по их словам, надо было постоянно. Роль в ускорении выведения гадости подкожной. Эффект сауны. Но я не знаю на сколько сейчас можно верить всяким медпередачам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :) Вот думала я постараться задержаться на 64-х кг. и почти всю неделю так и было. А потом почитала вас немного и в голове что-то щелкнуло. Теперь мне интересно дойти до 59 кг. :Crazy: Ну сейчас все-равно от моего желания мало что зависит, но просто интересно а как же я буду выглядеть с весом, который у меня в последний раз был только в школе. Так что сейчас на весах 63,2 кг. На этой неделе закажу разных косметических средств и начну уже что-то делать с кожей :girl_dance:

А у вас как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня 67,9 на этой неделе, хотя честно скажу, что папа умудрился запихнуть в меня булку с маслом и почти упаковку конфет и шоколадку. Вот была уверена, что пойду в плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пользовался ВВ крем? Что за зверь такой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с матирующим эффектом который?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он вроде как тон кожи выравнивает, но не тоналка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоналкой не пользуюсь, только пудрой, поэтому не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 59,5, держусь пока без диет, вот муж мой молодец) уже две недели не ест после 6ти вечера, стройнеет, а я не могу, ем)

Надо мне тоже обертываний накупить, а то грудь и попа по 93, а талия 73(!!!). Была у меня попа 90, не нето, я как узник освенцима смотрелась (в нормальной жизни я вообще попастая)....при беременности дело было))))

 

lady_scorpion, не, не надо мне кажется, хрен снимешь его, би-би этот, да и хороший еще выбрать надо, ни один придется пробовать и тестить-тестить, да и лицо под ним потеет, бррр...

ну и вот при моей проблемной коже ваапче все поры нафих забьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  еще хуже тоналки получается? А позиционируется он вроде как легкий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мне тоже обертываний накупить, а то грудь и попа по 93, а талия 73(!!!)

у меня тоже попа 93, а талия 73 :( Грудь сейчас не вижу смысла измерять. А еще у меня возникла проблема. Точнее она всегда была, но теперь обертывания ног под большим вопросом. У меня вены на ногах после родов сильно повылезали. В нете пишут, что массаж лучше и всякий перегрев лучше не проводить. Ну вот и что делать теперь с этими ногами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...