Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

lady_scorpion, он очень хорошр сливается с кожей и дает ровный тон ( если выбрать приличный, а не из масс маркета, типа гарнье), но на постоянку я бы не советовала, так как настоящий бибик нужно снимать гидрофильным маслом...его тоже поискать надо. Я только диоровское масло из доступных офлайн знаю, остальное только через инет. Для лета, однозначно не советую, хотя...может найдешь свой, кто знает...

но легким его никак не назовешь))))

 

lanka_od, а я только на пузо обертывания планирую)

 

Грудь сейчас не вижу смысла измерять

а у меня ничего не увеличилось...так шта)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про обертывания хотела спросить...какой режим, как часто делать? Я себе купила пока скраб солевой, маску для бани (подкупило слово укрепляющая) и крем-масло для тела с эфирными маслами у меня было в заначках (мажу пузо и массирую, правда через раз забываю)

Завтра хочу поехать за оранжевыми банками. Что брать? Или все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, обертывания через день. скраб 1-2р в неделю. с рыжей серии всю хорошее. там почитаешь.много подкупающих слов:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вокруг глаз какой-нибудь хороший кремик,знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крем для глаз сама послушаю) Пользуюсь сейчас бюджетней некуда -блефарогель, увлажняет хорошо, но хочу уже что-нибудь более серьезное, все-таки не шешнадцать)

Девы, успокойте меня) Начиталась отзывов на моделирующий скраб и обертывания Гуам, скоро у мну ДР, хочу в подарок заказать, может не стоит оно того?

 

Кстати вчера померила талию, а там вместо 73 нарисовалось 71,5. Сижу репу чешу, толи за неделю такой эффект, то ли я в прошлый раз плохо живот втянула)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, таки купила гуам (скраб увлажняющий, обертывание и крем для живота и талии), буду тестить месяц, отпишусь по результатам. Начну с понедельника, если получится, так как в пн др и могу не успеть...да я даже не знаю как на обертывание 40 минут выделить...придется в ночи обертываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  я на обертывания утром выделяю время. Встаю, кормлю Ксеню сисей и бегу в ванную пока она играется. Лиза в это время еще спит. Потом она встает, включаю ей мульт и бегу смывать. Потом кормлю Лизу завтраком, собираемся и идем гулять))) Конечно все бегом, быстро-быстро, но я люблю чувствовать ритм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а у меня ранние птахи, если в 7 не встали - у мамы праздник. Обертывание я с разогревающим эффектом купила, думаю на вечер отложить, написано, что надо в халат завернутся по самые уши и сидеть ждать 40 минут когда вылупится бабочка))))ну то есть я в новом теле))))

А ритм двое все равно задают, как ни крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31,  о да, с двумя и больше без ритма никак, будет тогда бедлам)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. У меня по поводу моего веса только одна фраза крутится на языке: "Я х..ю, дорогая редакция". Сегодня 61.9 кг., это -1.3 кг. за неделю. Как сделать сброс кг. медленнее? Плохо, что сын до сих пор многие продукты не воспринимает, и поэтому я почти ничего не ем и сижу на витаминах. Р-р-р, вроде ГВ - это хорошо, но что же так со мной может быть за год кормления? :(

Изменено пользователем lanka_od
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, за месяц 4-5кг в минус это некритично.Вес же не всенда будет так интенсивно падать.

Влияет то,что ты ограниченно питаешься.

Пока у нас была аллергия,я питалась скудно и худела оч.быстро.

Сейчас рацион мой расширился,булочек побольше;)и вес стоит на месте.

И не худею и не набираю.Но я и цель пока не ставлю-похудеть.Это потом..потом...после окончания ГВ.

хотя,у меня конституция нехудышки совсем:).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За три обертывания - минус 2,5 см, считаю отличный результат, учитывая что сладкое и мучное ем в прежнем режиме...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, а что за серию ты используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, умница!!!!

 

 

а у меня первый раз цифра 3 показалась после 6. 63,9кг сегодня впервые. деревенская диета блин. ешт два раза в день с просоня и перед сном,т.к. день неожиданно кончается и ты понимаешь что еще не ел

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  у меня обертывание и крем из серии для живота и талии, а вот скраб я увлажняющий взяла (он товар месяца в ИДБ)

 

nataly74rus310390,  не, ну какая я умница? крем на себе размазывать?))) умница у нас ты, и диету стараешься держать и физические упражнения...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

альф31, ой спасибо большое.. я так себе сейчас стала нравиться, осталось только животик убрать в остальных местах я себе очень даже нравлюсь, а муж то в каком восторге...мммм....даже сыну говорит. мамка то у нас какая стройная стала:-):-):-):-):-):-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все притихли с похудением.)) Мои первые шестерочки. 66,4кг. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Что-то все притихли с похудением.)) Мои первые шестерочки. 66,4кг. :)

 

я все продолжала набирать, уже дошла до почти 68кг. Совсем мне это не понравилось((( И я решила так: изматывать себя тренировками я не хочу, мне ЛЕНЬ!, не есть сладкое я не могу, и посему я решила по Малышевой отказаться от соли и не есть вечером ничего калорийного. За три дня -1,5 кг! Сегодня утром 66,1

Изменено пользователем ilaz74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, подробней расскажи? я по другому ее методу 5 дней провела и минутс около 2 кг стало. Там 1ый и 5ый разгрузка на кефире (я нарушала, так как без углеводов молоко у меня пропадает), а 2,3,4 это мясо, мясо, мясо и салаты.Но утром я все равно немного углеводы лопала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера было 61.3 кг. Это -0.6 кг. за неделю. Надеюсь, что на этой неделе закажу уже что-то из косметических средств и начну убирать животик. А еще надо срочно найти упражнения для подтягивания попы. Девочки, можете подсказать какой-нибудь действенный комплекс упражнений?

А вообще, сижу сейчас и нагло ем творожную запеканку. Вот оно мне надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все стабильно)) держимся в районе 60 кг (вес за эту неделю 59,5-59,8). Муж мне завидует) я ем по два мороженого в день (это помимо всего остального - сахар в кофе, глазированные сырки, мед с орехами, шоколад) и пока не набираю. Начну набирать тогда прекращу это безобразие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно вес встал,но я и сама многовато ела для похудания. На этой неделе снова ничего не кушаю после 6 и сразу минус 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, подробней расскажи? я по другому ее методу 5 дней провела и минутс около 2 кг стало. Там 1ый и 5ый разгрузка на кефире (я нарушала, так как без углеводов молоко у меня пропадает), а 2,3,4 это мясо, мясо, мясо и салаты.Но утром я все равно немного углеводы лопала.

 

ну подробнее что? Из ее советов-это только отказаться от соли, если лень заниматься и невозможно не жрать))) ну а про после 6-это вечное правило для любых диет. Я убрала сыры, консервы (там вообще соли пуд), майонез, перестала сильно солить супы. Пью МНОГО кефира. Радует, что печенье я есть продолжаю, а вес уходит))) Т.е. дело реально в соли и в жоре по ночам. Вчера вот в 22.00 прикрутило меня-мама не горюй. Спаслась двумя стаканами бифидока))) Сегодня на завтрак только чашка кофе с молоком, через 2 часа два стакана бифидока и 10 фиников. Потом через час чашка чая. Сейчас у нас 15-15. Пока кушать не охота, но очень -хочется хомячить. Жую семки))) Планирую часов в 5-6 вечера тарелку куриного бульона с мясом и вермишелькой, и все))) до утра только бифидок)))

 

я надеюсь, на ГВ все это не скажется...

Изменено пользователем ilaz74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опасненько ты как-то решила на постоянку так питаться при ГВ. Я при разгрузке утром углеводы поела и чай лактогонный пью, так как прошлый опыт исключения углеводов чуть не завершил мне ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опасненько ты как-то решила на постоянку так питаться при ГВ. Я при разгрузке утром углеводы поела и чай лактогонный пью, так как прошлый опыт исключения углеводов чуть не завершил мне ГВ.

 

ну ты знаешь, углеводы есть. Хлеб я ем, печенье ем. Мясо ем-читай белки. Просто стараюсь нежирное, несоленое и поменьше))) Колбасы всякие, салаты майонезные, короче, всю гадость убрала, оставила вареное несоленое)))

 

опасненько ты как-то решила на постоянку так питаться при ГВ. Я при разгрузке утром углеводы поела и чай лактогонный пью, так как прошлый опыт исключения углеводов чуть не завершил мне ГВ.

 

да и какую постоянку, Галь?))) Первого числа уже в Турции ждет обед ол инклюзив))) Душа-то в рай понесется прямиком через заборы))))))) Только держи))) Боюсь вернуться далеко за 70))) Ну там тоже постараюсь соленое не жрать хотя бы, потому что реально для меня еда-это фетиш, я получаю от нее ОГРОМНОЕ наслаждение!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...