Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

да и какую постоянку, Галь?))) Первого числа уже в Турции ждет обед ол инклюзив))) Душа-то в рай понесется прямиком через заборы))))))) Только держи))) Боюсь вернуться далеко за 70))) Ну там тоже постараюсь соленое не жрать хотя бы, потому что реально для меня еда-это фетиш, я получаю от нее ОГРОМНОЕ наслаждение!)))

там плавать и танцевать и все твои едания уйдут.))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там плавать и танцевать и все твои едания уйдут.))))))))))

 

буду стараться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх,пора и мне с булками завязывать.Ноги,как столбики.

Тешу себя тем,что это вода задерживается,на ГВ))

как у верблюда,тока в ногах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх,пора и мне с булками завязывать.Ноги,как столбики.

Тешу себя тем,что это вода задерживается,на ГВ))

как у верблюда,тока в ногах))

 

вода вода, она родимая. У меня сегодня 65,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера родители меня подставили...мама купила свежайший вкуснейший батон. папа просепарировал свежую сметанку...и все. у меня крыгу сорвало!!!!я сожрала (не съела а именно СОЖРАЛА!!!) пол батона и пол банки сметанки 0,5л.!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вода вода, она родимая. У меня сегодня 65,9

и у меня 65,9.)) вот бы сегодня по Наташиным стопам не пойти.))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сметанка лактацию улучшает, мне иногда хочется сметаны и я покупаю и ем:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня для Леши сделала торт шашлыки и окрошку. вечером начнем худеть:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

65,3. По-пепрежному не ем соль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера съела 4 сушки, йогурт. творожок детский и банан, салат и мясо и +200 сегодня. Это как вообще?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, когда мало ешь обмен вещест замедляется и организм думает что ему хана и откдадывает жир впрок хоть с огурца хоть с сала одинаково

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, когда мало ешь обмен вещест замедляется и организм думает что ему хана и откдадывает жир впрок хоть с огурца хоть с сала одинаково

 

Наташ, ну с огурца жир вряд ли удастся отложить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, удасться и еще как! даже со стакана воды...но тут речь о людях которые вообще мало мало едят и вечно на каких.то диетах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, удасться и еще как! даже со стакана воды...но тут речь о людях которые вообще мало мало едят и вечно на каких.то диетах

скажи мне, пожалуйста, откуда в стакане воды жир?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, удасться и еще как! даже со стакана воды...но тут речь о людях которые вообще мало мало едят и вечно на каких.то диетах

салата было не мало, йогурт обезжиренный 420 грамм, я не была голодной. А вот завтра пойду в плюс потому что воду хлещу уже несколько часов. (( Это не жир будет, а отек. Со стакана воды не наберешь жира, только вес. У меня есть пример знакомой, которая мало ела и полнела. Но то, что она ела на самом деле было весьма калорийно Родила, дочь аллергик и она стала сбрасывать хотя кушает много, но не халву в шоколаде.)))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в +2,2кг ушла :'(:'(:'(:'(:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, что кушала? )) Ой, я на этой неделе тоже рискую в плюс уйти, т.к. уже 1,5 кг. "Коровки" съела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka_od, да ничего такого...просто жизнь в деревне отпечаток наложила...скоро домооой!!!! вернусь в колею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо, а то я тут со своей ангиной вылетела из колеи тоже. Дык, хоть не обидно. :P :P :P:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня от вчерашнего минус 1,2кг. носилась как тузик и не ела:-D:-D:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! А я с последнего своего визита таааак разжирела!!! Все сваливаю на таблетки (у меня проблема с щитовидной железой), но так жрать нельзя!!!! Мне даже стыдно озвучить свой вес!!! Еще +4 кг, и я с таким весом ушла рожать двойню!!!!!

А в субботу уезжаю загород, ну как там раздеться и загорать?

Жесть, на море не поеду, пока не похудею ((( а не похудею я никогда!!!!! Так как врач сказала что физическую активность тоже надо ограничить(((

Вот как жить в такую жару толстухе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, знаешь, я когда пила лактогон, так холодильник готова была сожрать целиком. Так что, таблетки вполне себе могут усиливать аппетит. Я тоже с животиком стесняюсь раздеваться на людях. Хотя, если подумать, есть девочки, которые всю жизнь с такими животиками живут и не рожали и не стесняются. Думаю в данном случае стоит взять с них пример и красивый закрытый купальник нам в помощь.)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful,  спасибо за поддержку.

У меня был несколько лет назад такой сбой и я пила уже эти таблетки, поправилась конечно, но не на столько!!!! После лечения похудела и была 52 кг - меня все очень устраивало!

А сейчас мне реально стыдно!!!! Никогда еще так плохо не было. Меня тут даже за беременную приняли:((( и главное врач подтвердила мои опасения, не важно что есть, все равно наберу, да еще и физических упражнений нельзя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка-мя, я с девочкой жила в студ.годы. ее самооценке любая модель позавидует. была худышка худышкой. потом сбой в щитовидке. болтница гормоны и с больницы она в 16 лет выписалась с весом в два раза больше. сейчас уже вес за 100 перевалил. в еде себя не ограничивает. что попало не ест. вся косметика и прочее элитное. даже гель для душа дешевый не купит. в общем любит себя. одежду хорошую покупает. на море ездила в раздельном купальнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девчонки,вы б на финок поглядели,особенно на молодых.

Я порадаюсь,и чего они такие толстенные? От фастифуда,наверное.

Тут непринято дома готовить.

Но по выражению их лиц и тому,как они себя мироощущают,никакими комплексами и не пахнет:)

А одеваются..по мне,так во что попало.Что на распродаже было,то и купили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...