Перейти к публикации

На пути к совершенству :)


A n y a

Полезные сообщения

cheeful, в нашей ситуации наоборот. я буду прятаться спасите помогите. в мужу еще и еще... :-D:-D:-D:-D

 

я как то слабо верю что морванную кожу можно срастить. рецепт видела. на вооружение взяла. спасибо. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, в нашей ситуации наоборот. я буду прятаться спасите помогите. в мужу еще и еще... :-D:-D:-D:-D

 

я как то слабо верю что морванную кожу можно срастить. рецепт видела. на вооружение взяла. спасибо. :-)

порванную легко сращивать, иначе бы раны не заживали.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, а продолжение??? если такая диета не помогает мучное отменить:-D:-D:-D

nataly74rus310390, можно кексы заменить на еще один секс :D

 

Доброе утро!!! Девчонки, мы же еще кормим полностью заменить кекс на секс нам еще нельзя :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мумие реально помогает в борьбе с растяжками!

 

У нас вчера же были крестины, праздник живота, торт, конфеты )))))) лопаю и лопаю)

 

Интересно, кто-то на гв полнеет, кто-то худеет. От чего зависит? Не беря в пример, когда сидят на диете из-за аллергии малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Девочки а кто пробовал делать вакуумный массаж против целюлита в домашних условиях помогает или нет избавиться от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала один раз массаж ручной с медом, но не от целлюлита, а от объемов на бедрах. Выяснила одно, что себе реально сделать синяки просто прикасаясь руками (молчу о баночном массаже) и что у меня аллергия даже на внешнее "употребление" меда. Ага, такая красивая была с синяками и с волдырями от аллергии))) Так что мой совет - аккуратнее и лучше чтобы профи массаж делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-то на гв полнеет, кто-то худеет. От чего зависит? Не беря в пример, когда сидят на диете из-за аллергии малыша

да, я бы тоже с удовольствием узнала бы отчего.))

 

В общем я пока пытаюсь слегка ограничить сладкое. Но фрукты ем, как обычно. Слегка, потому что единственное, что у меня закончилось это конфеты. (Аняяяяяяяя, приезжай быстрее за сливками, а то сожру ведь. :Crazy: ) Ночью могу(и делаю) совершенно спокойно жрать печеньки прослаивая их маслом. :( И так мне вкусно с горячим чайком.... Чуток упражнений по ссылке на ютуб (не помню кто выкладывал) и на прогулке час быстрым шагом. Результат на весах вижу, но мне так не комфортно, потому что хочется конфет, тортиков и тому подобного. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ночам не ем. много гуляю. не худеется

от расстяжек начну борьбу скоро. спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то делала банками массаж. Мазалась антицеллюлитным маслом и наяривала банками. Бока уходили неплохо)))) обертывания голубой глиной + красный перец + корица = масло апельсина = офигенский результат на бедрах!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт доела. Еще съела 6 сырников с вареньем. и 2 конфеты

зашейте мне рот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ночам не ем. много гуляю. не худеется

от расстяжек начну борьбу скоро. спасибо девочки

я сегодня прогу поставила на телефон, которая весь мой маршрут записала, скорость передвижения. Так вот у меня средняя скорость при быстрой ходьбе 8 км в ча, максимум было 10. Правда тяжело в теплой одежде. Боюсь промокнуть и заболеть. Но посмотрим как будет результат закрепляться и держаться. Взвешиваться все равно по понедельникам для учета, а все остальное скачки по настроению. ))

Торт доела. Еще съела 6 сырников с вареньем. и 2 конфеты

зашейте мне рот!

Так тебе то надо не худеть, а животик убрать, чего бы и не покушать. ))) Пресс качай, вот то что останется после его укрепления и будешь диетой и аэробными сгонять, как раз сынуле уже прикорм будешь давать к тому времени. ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мне 3 кг надо)) да и вообще - столько сладкого жрать...блин...не на пользу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, мне 3 кг надо)) да и вообще - столько сладкого жрать...блин...не на пользу :)

3 кг не считается. :D одни сиськи чего весят сейчас. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, пресс после КС побаиваюсь пока качать...сначала к Г своему надо попасть, пусть глянет меня...а то у меня выделения всё идут и идут, а сегодня вообще по-моему уже месячные начались...как без них хорошо то было

 

одни сиськи чего весят сейчас.

ну это дааа:))) да и живот торчащий...

 

Девочки, а какие процедуры можно поделать в салоне для того, чтоб живот убрать и кожу подтянуть? Какие можно при ГВ? Я бы вырывалась раз в недельку на пару часов - и цель, куда из дому выйти, и полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, опять же массажи я думаю можно в салонах, обертывания может, хотя надо почитать можно ли при гв. Я когда то делала мезотерапию что ли, там укольчики колят с препаратами в проблемные места. Объемы уходят супер ( хотя у меня не так и много было), но я почти уверена на гв такое нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вот и неделя прошла. Подведем итог :)

я осознала, что днем не есть всякие вкусняшки еще можно - дела всякие, да и ребенок иногда на руках сидит, но наступает вечер и ночь и просто не удержаться. Особенно когда ребенок засыпает и можно открыть форум и все прочитать и ответить, вот тут и начинает жор.

Т.е. я себя ограничиваю днем и потом доедаю все вечером :(

встала на весы - 67,4. (неделю назад было 67,8) 400 гр можно списать на одежду или еще на что-нить.

Уменьшения пока нет, но нет и увеличения! Все таки нужны более активные занятия спортом...

 

и все таки для наглядности нужна табличка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на прошлой неделе 81 кг, на этой - 79,4. Т.е. минус полтора кг за неделю только на строгой диете. Физические упражнения пока не включаю. Но активно поддерживаю чистоту в квартире и занимаюсь глажкой стирки )) Вчера вернулась к вышивке. Интересно как это повлияет на сброс веса, все-таки буду больше сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. )) У меня неделю назад было 68,2, сегодня 67,7, но это сейчас, когда я выпила чашку чая и съела 2 бутерброда с сыром и маслом. Час быстрой ходьбы и потом медленной (вчера 8,9 км вышло за 2 часа прогулки). И немножко пресса.

 

A n y a, у меня тоже жор по ночам, а днем и не хочется ничего.

 

Пытаюсь сделать табличку, но пока не понимаю как сделать ее так как в ноябрятах, с общим доступом и ответами на вопросы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. )) У меня неделю назад было 68,2, сегодня 67,7, но это сейчас, когда я выпила чашку чая и съела 2 бутерброда с сыром и маслом. Час быстрой ходьбы и потом медленной (вчера 8,9 км вышло за 2 часа прогулки). И немножко пресса.

 

A n y a, у меня тоже жор по ночам, а днем и не хочется ничего.

 

Пытаюсь сделать табличку, но пока не понимаю как сделать ее так как в ноябрятах, с общим доступом и ответами на вопросы. :)

ой, завтрак как у меня :) я тоже почти всегда выпиваю чашку чая (редко кофе или какао) и будет с сыром. Потом через часик могу съесть кашу.

 

с табличкой не подскажу, не знаю как они делаются.

 

у меня на прошлой неделе 81 кг, на этой - 79,4. Т.е. минус полтора кг за неделю только на строгой диете. Физические упражнения пока не включаю. Но активно поддерживаю чистоту в квартире и занимаюсь глажкой стирки )) Вчера вернулась к вышивке. Интересно как это повлияет на сброс веса, все-таки буду больше сидеть.

а когда ты успеваешь вышивать? я сама безумно хочу и повышивать и повязать, но время на это нет. Если с вязанием еще как то получается, то с вышивкой... пока разложишься, пока вспомнишь на чем закончила или с чего начать - ребенок уже "нагулялся" и его надо или кормить, или с ним по квартире столбиком гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ты успеваешь вышивать? я сама безумно хочу и повышивать и повязать, но время на это нет. Если с вязанием еще как то получается, то с вышивкой... пока разложишься, пока вспомнишь на чем закончила или с чего начать - ребенок уже "нагулялся" и его надо или кормить, или с ним по квартире столбиком гулять.

вчера только вернулась к этому занятию. После кормления скинула сына на папу и сказала, что маме тоже надо отдыхать. Сегодня, во время краткосрочных снов сына, планирую еще на кухне немного поубирать и перегладить белье. А вот потом опять за вышивку сяду. Главное, чтобы малыш к вечеру не сильно разгулялся )) Посмотрим как у меня все получится. Но вот о форуме по вечерам буду забывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, че за программка? тоже хочууу

 

ну давайте, пугайтесь. ужасные расстяжки, отвратительный целлюлит. живот втянутый и нет

 

Ссылки скрыты.

 

 

для сравнения 20 нед. экватор!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, опять же массажи я думаю можно в салонах, обертывания может, хотя надо почитать можно ли при гв. Я когда то делала мезотерапию что ли, там укольчики колят с препаратами в проблемные места. Объемы уходят супер ( хотя у меня не так и много было), но я почти уверена на гв такое нельзя!

Мезотерапию нельзя, я уже прочитала, вроде пишут, что антицеллюлитные массажи тоже нельзя. Вот думаю какие-то обертывания и просто массаж. Интересно, можно ли аппаратные процедуры/массажи делать.

А то что-то у меня такая кожа на животе растянутая. что когда сажусь - она в мелкие складочки собирается, как ткань какая-то. при чем не жир, а именно с кожей проблемы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, я сегодня впервые сделала обертывание с медом. дома. главное систематичность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у нас с тобой параллельных три беседы:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ienniffer, ага. нам с тобой еще аськами и скайпом обменяться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...