Перейти к публикации

Поздравляем с беременностью!


etna

Полезные сообщения

Аква , ЮлияШ, и все вновь запузатившиеся девочки! Поздравляю вас и счастливого Нового года и Рождества! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

поздравляю всех!молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, ЮлияШ, tatypog и все девчата " с плюсиком"- малатца!!!!! Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!! Здоровеньких вам ребятишек в новом году! :)

А KiSs, Aqua , Fleur - ну ваще прямо :good: С такими температурками беременность! На вас смотрю и надежда просыпается. У меня тоже во второй фазе похожа на вашу. :D

 

Спасибоо!!! Как мы долго этого ждали! Всех полосатиков поздравляю, это такое счастье!!! Девчонки, у вас у всех все получится, я вот уже отчаялась, и на тебе - чудо на Новый Год! Главное верить!

 

АААПППЧЧХИИ!!!!

 

PS: мою БТ (базальная температура) нужно увеличивать на 0.3-0.4, т.к. меряю электронным во рту, а ртутным во в?@#$%& больше получается, а ректально еще больше, я несколько месяцев сверяла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Очень хочеться поздравить вас девчонки с толь долгожданным событием!!!! Всех поздравляю и желаю здоровья вам ивашим пузикам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, ЮлияШ, tatypog и все девчата " с плюсиком"- малатца!!!!! Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!! Здоровеньких вам ребятишек в новом году! :)

А KiSs, Aqua , Fleur - ну ваще прямо :good: С такими температурками беременность! На вас смотрю и надежда просыпается. У меня тоже во второй фазе похожа на вашу. :D

 

Ой, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинке, Марине, и всем остальным большое спасибо за поздравления! А я и не знала что есть такая приятная темка!

 

Но к сожалению у меня действительно не все так здорово. Только что создала отдельную тему в этом же разделе. Пожалуйста, посмотрите, кому не трудно... Ведь такого графика как у меня больше просто ни у кого нету :this:

 

Всех-всех-всех девочек с зелененькими плюсиками - поздравляю с самым лучшим новогодним подарком!!!!! Желаю легкой беременности и беспроблемных родов!!! Всем остальным - обязательно запузатиться в 2008 году!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

АААПППЧЧХИИ!!!!

 

 

поймала! от души по-здра-вля-ю!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melamory, ЮлияШ, tatypog и все девчата " с плюсиком"- малатца!!!!! Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!! Здоровеньких вам ребятишек в новом году! :)

А KiSs, Aqua , Fleur - ну ваще прямо :good: С такими температурками беременность! На вас смотрю и надежда просыпается. У меня тоже во второй фазе похожа на вашу. :D

 

Альбинушка, спасибо большое, хочу, хочу, хочу ............ поздравить поскорее тебя....... догоняй

 

:wave:

 

Всех девочек (а их в последние две недели ой как много :D ) от всей души поздравляю с плюсиками!!!!!

Легкой вам беременности и здоровеньких карапузов в Новом 2008 Году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatypog, спасибушки! как будто я уже беременюшечка!!!!!! :yahoo: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и будет :mod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поздравите?Я тоже хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поздравите?Я тоже хочу :)

Поздравляю!!!!! Заю и всех девчонок заполосатившихся в НГ и после него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поздравите?Я тоже хочу :)

Поздравляю!!!!! Заю и всех девчонок заполосатившихся в НГ и после него!!!

Спасиииибо!Так приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и будет :mod:

 

Поддеживая, Альбинка мі за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как считаете,по графику,уже нет сомнений,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поздравите?Я тоже хочу :)

 

:yahoo: Поздравляю, Зая, как у тебя все быстренько и славненько получилось :good:

 

Чихни на нас, планирующих, пожалуйста? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка, думаю это Б.! :good: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка, уже точно никаких сомнений!!! Это Б!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :blush: ,вот только я волнуюсь,что сегодня БТ (базальная температура) снизилась до 37,это нормально,при том,что 3 дня уже была 37,1...боюсь,сегодня день Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поздравите?Я тоже хочу :)

 

:yahoo: Поздравляю, Зая, как у тебя все быстренько и славненько получилось :good:

 

Чихни на нас, планирующих, пожалуйста? :lol:

 

Спасибо!Я сама так рада!!!

ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как считаете,по графику,уже нет сомнений,да?

 

Праздравляем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поздравите?Я тоже хочу :)

 

:yahoo: Поздравляю, Зая, как у тебя все быстренько и славненько получилось :good:

 

Чихни на нас, планирующих, пожалуйста? :lol:

 

Спасибо!Я сама так рада!!!

ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!

 

 

Поздравляю от души!!! самый лучший подарок от деда мороза!!!!!!

и спасибо за чихи!!!!!!!!!!!!!!! ловлю-ловлю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Словила! :) пасиб, Зая! Легкой тебе беременности и родов, здорового малышастика!

 

Кариночка 37 - отличная темпа, посмотри беременные графики, далеко не у всех так быстро 37 и выше устаканивается :)

Сдай несколько раз кровь на хгч, если сомневаешься, но думаю все отлично! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка, я первая поймала! Ура! Точно должна заразиться :)

 

Смотрю по табличке у нескольких жевочек еще за эти 3 дня плюсики появились, может они не читают здесь или просто стесняются, но я все равно ПОЗДРАВЛЯЮ всех-всех с беременностью и желаю легко и беззаботно вырастить в пузике малыша/шей ;)

с Рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...