Перейти к публикации

Поздравляем с беременностью!


etna

Полезные сообщения

Девочки, поздравлю сама себя!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока не вериться, но такое чувство офигенное каждый раз наблюдать две полоски и каждый раз отмечать их усиление!!! ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

eif. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я так рада за тебя!!! Свершилось,ттт! Здоровья тебе крепкого и малышику!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dev@chka , Синичка, Кактус!!!! :D ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с пузиками! :D Здоровья вам и масикам!!! :D Чихайте на нас все!!! Так хочется заразиться побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eif. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я так рада за тебя!!! Свершилось,ттт! Здоровья тебе крепкого и малышику!!! :D

 

спасибо оргомное (пока шепотом, завтра сдам анализ и, надюсь, буду по-настоящему радоваться и чихать на всех планирующих:-) похоже, что кто-то не захотел ждать, пока я привьюсь от краснухи  ;)

держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf приветик!!!!

Мои поздравления, УРА!!!!!

Все получилось, умничка. :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!! Как вас много :D!!!Это очень радует! Крабазябик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот видишь, все получилось!!! ТТТ! Здоровья тебе и масику, береги свой пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало этой недели очень порадовало!!! Очень много тестиков полосатых,

табличка становится все зеленее!!! Беременюшки поздравляю вас с пузиками,

здоровья вам огромного!!! 

Мы тоже скоро вас догоним!!!! ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех-всех!Персонально поздравляю Кактус. Помню, как ты переживала из-за фолликула, помню твою двойную овуляцию в субботу и воскресенье. А ты помнишь, что с тебя двойня? Всем всего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA! Какое счастье! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Б!!!ТТТ:D Здоровья тебе и масику! Как я радуюсь за наших беременюшек- вас так много нынче :D!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!!!!

Легкой беременности родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирующая , maxim , спасибочки вам очень приятно!!!  В понедельник УЗИ,после узи и буду на всех чихать. Пока рано.  Всем удачи!  Молюсь за вас!  Все мы дождёмся своей очереди!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARA, elf, Krutojjozhik и все-все-все беременюшечки, поздравляю вас!

Пусть малышики крепко за вас держатся, растут здоровенькими и радуют своих мамулечек  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, Xanarrr  :D присоединяйся к нам!!! ааааааапчхиииииии на тебя! ;D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, Xanarrr  :D присоединяйся к нам!!! ааааааапчхиииииии на тебя! ;D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сижу вся такая обчиханная  ::) Спасибо  :-*, я очень стараюсь присоединиться  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr спасибо за поздравления! Чихать буду после УЗИ. Чтобы точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое вам спасибо! Так приятно! И нас так много это супер! Всем планирующим скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ловите чих! Я в этом цикле поймала и сразу вот бац и Б!  ААААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Ну, наконец ЧИХНУЛА смачно,аж слюнки разбрызгала! ЛОВИТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО!!!!!!!!!!! Удачи всем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поймала!!!

на будущее

на следующий год так точно!)

 

ростите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ловите чих! Я в этом цикле поймала и сразу вот бац и Б!  ААААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Ну, наконец ЧИХНУЛА смачно,аж слюнки разбрызгала! ЛОВИТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО!!!!!!!!!!! Удачи всем! ;)

Ой поймала, спасибо!!!

Здоровья огромного ,  вам и пузику !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поймала ;D ;D ;D

Спасибочки огромное.....

Здоровья огромного тебе и пузику!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ловите чих! Я в этом цикле поймала и сразу вот бац и Б!  ААААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Ну, наконец ЧИХНУЛА смачно,аж слюнки разбрызгала! ЛОВИТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО!!!!!!!!!!! Удачи всем! ;)

 

И я поймала  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,Всех всех всех, кто сегодня увидел + на своих тестах от чистого сердца поздравляю и желаю здоровой и лэгкой беременности. Вы етого заслуживаете. Счастья вам Огромного.!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлько поздравлюююююююю!!!!!!!!!!!

Я верила в тебя. Так приятно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenor! Поздравляю!!! Как я рада, вот видишь, и стакой небольшой темпой все получилось, если суждено!!!  Здоровья тебе и масику, пусть покрепче крепится!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ловите чих! Я в этом цикле поймала и сразу вот бац и Б!  ААААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Ну, наконец ЧИХНУЛА смачно,аж слюнки разбрызгала! ЛОВИТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО!!!!!!!!!!! Удачи всем! ;)

CARA! Как рада, что все хорошо!ТТТ! :D Я ловлю чих, по самые гланды втянула! ;D ;D Спасибо и здоровья тебе, дорогая, и масику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...