Перейти к публикации

Уголок рукоделия


Полезные сообщения

Тангольера, очень нежно получилось! И обвязочка хорошо смотрится! Я тоже такой заканчиваю, сейчас вяжу ряд под ленту, надеюсь, тоже скоро удастся похвастаться!!!

 

 

Да обвязку взяла самую простую, побоялась что вот эти большие веерочки, как в оригинале, не получится вместить, это ж рассчитывать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тангольера, над этим я голову ломаю последние несколько дней, сегодня до них дойду-посмотрю, что выйдет! Если что возьму твою идею-связать несложно и выглядит отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, эта выкройка с 0 до 4 месяцев, есть побольше размер.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, ага, если что спрашивай, там схема оч легкая, я ее собрала из нескольких, которые нашла в инете, наобум можно сказать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalakamalaka, спасибо! Надо порыться в остатках тканей и смастерить, пока время есть! Мне кажется на сентябрь-октябрь шикарно будет!

 

Тангольера, спасибо, хорошо, спрошу, если сдамся перед веерочками:) пока настрой боевой:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не туда написала.

Изменено пользователем Зимушка-Зима
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, какая красота!

Схемку поищу, скину.

 

Вот, отсюда:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twins_Mama, клева! Попробую такую красоту сделать, хотя на первый взгляд не очень понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, это на первый взгляд кажется, что непонятно. Когда возьмёшся вязать, увидишь, что к чему сама. Если не разберёшься, пиши в личку, я объясню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, потрясающе просто!!!! так нежно и в тоже время шикарно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я продолжу хвастаться своими начинаниями в декупаже)), а заодно вдохновлять вас на творческий и продуктивный декретный отпуск!) конечно, кому детки позволят!

здесь моя кухня "до и после", цветопередача немного не та, палитра кухни: слоновая кость-оливки; столешница заменена, остальное-декупаж; на стене декупажные дощечки, планировала больше сделать, чтоб всю стену завешать, но Б наступила и забросила это дело.

 

дальше комната сынули: молочный и пастельный голубой; там шкаф и декупажные дощечки на стене

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, сложно найти слова: масштабно, красиво, оригинально и, главное, мебель вся как новая!!! А для таких шедевров обязательно иметь художественные способности или смертным они тоже доступны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Twins_Mama, очень красивый пледик!!! (схемочку бы...) И вообще все вещи для малышей!!!

Делюсь, наконец, результатами своего рукоблудства! Планирую, что мы будем в этом выписываться.

 

Ссылки скрыты.

 

Супер просто, все такое тоненькое кружевное)))) И веерки осилила, молоток!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, спасибо!!! Правда, ругалась я на них столько, сколько вязала, но в целом это оказалось не так сложно, просто долго (800 петель один круг, а их там 11 получается). Вот думаю, чепчик налезет или нет на малышку... приготовила шапочку из набора на выписку на всякий случай. Я, кстати, взялась теперь за кубик развивающий крючком, не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, про такой не слышала! Ссылку в студию, что это за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, вот нашла первый попавшийся в интернете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, прикольно!!!! Думаю за основу можно взять)) Надо дойти до магазина "все для рукоделия" и посмотреть, что можно там купить для такого кубика.... Вообще здорово, прям подталкивает покреативить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, согласна! Мне тож очень нравится! Сегодня совершила налет на мимины запасы всякой всячины с целью раздобыть материал для фантазии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, сложно найти слова: масштабно, красиво, оригинально и, главное, мебель вся как новая!!! А для таких шедевров обязательно иметь художественные способности или смертным они тоже доступны?

) спасибо:-) , художественное вовсе не обязательно!!! (У меня нет) Только состояние души!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, ой как классно! Хорошая идея! Надо своей крошке такого друга создать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, какой клевыйййй :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...