Перейти к публикации

Уголок рукоделия


Полезные сообщения

cholita, обалдеть, какая умница. никогда бы не подумала, что сама сшила это. Все просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марсия, спасибо))) малышковое раньше ни когда не шила, но столько удовольствия получила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, замечательный комплектик!!! Тоже хочу начать шить малышу, даже машинку и оверлок поставила, на днях начну.

 

А лошадь у меня 14см телом и плюс 8 см ноги, у меня нитки потолще были, чем написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умницы-разумницы, так здорово! У меня руки вообще не из того места растут, а тоже так лошадь захотелось. Может попробую, глядишь получится что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, как у тебя бейби шауер прошел? Всем наверное очень понравились овечки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, классный конь!

cholita, ты так шьешь, что можно не вязать!!! Очень здорово! Я кстати лошадью загорелась после твоих овечек. Думаю раз шить совсем ничего не умею, надо что-нибудь связать...

Я тоже вяжу своих коней из ниток потолще (акрил). Готовый с ножками приблизительно 23 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalakamalaka, ой, шауер просто здорово прошел, в графике у меня пару фоток есть, как зал украшен был, подарки)))) от овечек все в восторге были))) приятно)))

Нюрочка31, ну шить одно, а вязать совсем другое. Сколько раз пыталась начать вязать, ну ни как у меня это дело не идет, мне надо чтобы чик, вжик и готово))) Но лошадками прям загорелась, такие клевые! Схемку глянула, вроде не очень сложно, я теоретически знаю что такое петли, накиды, может и выйдет что то. надо ниточки сходить купить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте, мы с мамой конверт сшили на раннюю осень. Так дешево все обошлось))

 

ткань осталась-сшили еще позиционную подушку

Какое все красивое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, вы вообще молодцы! Супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала бант на выписку, теперь думаю какую ленту сделать. Как лучше? без тонкой розовой или с ней? Или вообще все плохо? У меня что-то с восприятием случилось! Мне не отличить красивое от ужасного)) У меня то все красиво, то все стрёмно :D

Вот целиком:

Ссылки скрыты.

Без розовой:

С розовой:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне кажется лучше меньше, а то с розовой реально как букет))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вот мне тоже кажется что розовый уже перебор, но и без него что-то не то. А может без коричневого?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а может коричневую попробовать заменить на более светлую? такого оттенка как пледик? Мне кажется этот коричневый темноват, хотя может это по фото так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, он действительно темноват, я не знаю с какого перепугу я на бант взяла светлее оттенки, а на ленту темнее. Наверно глаза разбежались от обилия ленточек в магазине :) Попробую завтра подобрать чуть темнее чем пледик, просто чтоб выделялся, но не резал глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, хех, я как захожу в рукодельные магазины, так готова скупить все, поэтому теперь заранее пишу список необходимого. А ты возьми пледик с собой, и поприкладывай ленточки разные, чтоб с тоном не ошибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, я обычно ходила в маленькие магазинчики рядом с домом, так там выбор никакой. Больше выбираешь не то что нравится или подойдет, а что приемлемо и терпимо. А тут я узнала что у нас есть гипермаркет хобби, поскакала на радостях и ленточку от пледика забыла, она такого же цвета, думала по ней подберу, в итоге пришлось по памяти)) Оооооо меня из этого магазина выводили пинками :D я даже не успела все пересмотреть!!!! :girl_cray::confusion:

 

Вчера сделала коробку под пеленки, хочу еще одну для всяких присыпок/салфеток. Пеленать решила на столе и чтоб далеко не прыгать все туда сложу и кот не залезет))) Жаль под рукой оказался только архитектурный журнал, а не про детей какой-нибудь.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, все очень красиво у тебя получилось! Нравится больше вариант, где с коричневой лентой только, правда, действительно лучше коричневый посветлей найти. Темноват для такого светлого события:) расскажи, плиз, как ты такую красоту (конкретно бант) накрутила? Может, ссылка имеется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменила коричневый на более светлый, на фото что-то его не очень видно) и уголок сделала другого цвета, надо только кружево пришить. А так это окончательный вариант:

Ссылки скрыты.

 

Как сделать бант ссылки никакой нет, как в голову пришло, так и крутила)) Каждый слой/цвет - это отдельный бантик.складываются просто:

Главное в руке удержать и сразу сшить, чтоб не развалился))

С тонкой лентой так же все: Единственное что вот эта лента у меня сделана двойной, у меня внутри темная лента, а сверху эта:

Ну и потом все вместе сшила, хвостики отрезать не стала и стразинка в цвет дома оказалась)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Наташ, очень красиво у тебя все получилось! Будете самые красивые на выписке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, спасибо))) Вот только я сама не знаю зачем я это сделала, фотографов не будет, встречающих особо тоже, до машины донести и разматывать надо чтоб в кресло усадить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а как еще любовь к малышастику выразить, если не через такую красоту?! Для себя все равно фоткать будете, а потом малышке показывать лет через тцать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...