Перейти к публикации

Отдых с малышом


1+1=5

Полезные сообщения

Jane_Air, отдохните там на все 100%) )) :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jane_Air,  хорошего вам отдыха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,хорошо отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, спасибо всем за пожелания! Мы прилетели с детьми вчера ночью, муж еще едет, ноут у него, а с телефона жутко неудобно, поэтому подробно напишу об отдыхе чуть позже! Но все отлично, мы очень довольны, хоть и устали.

Изменено пользователем Jane_Air
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Кааакой отдых!!!! Здорово! Фотки все передали- и настроение, и красоту... Поздравляю с чудесным отдыхом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, классно отдохнули, молодцы! Мне Азовское тоже очень понравилось, больше чем Черное в этот раз. Черное было все в тине((( Попозже тоже отчетик сбацаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)

Жень, жаль вы не доехали... если б не друзья или мы по любому к вам приехали ;)

Но думаю еще встретимся по любому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, красотка!!!!! И детки так выросли!

Наш следующий отпуск тож на Азове будет. Как раз из-за мелкости моря и теплой воды.

Ну и пока есть возможность - хочется посмотреть что-то еще помимо Черного моря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, а там, где вы, море чистое? нет тины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, не-а, море чистое и дно видно. Тину выносило только раз - во время сильного шторма, в то же время когда Сочи и Адлер затопило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро в этой темке тоже буду отчетик выкладывать. У меня тоже скоро отдых с малышом начнется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чем вы малышей кормили там,где не было возможности готовить?

У нас так получается,что Юра будет питаться в баре, но там еда не такая,чтобы и Софи кормить. А в столовой,где я ем нельзя купить порцию,там только для пациентов. Я Софи с собой на обед буду брать,чтобы горяченьким супчиком покормить,может и второе поклюет. А вот завтрак и ужин буду в комнате делать. С баночным питанием понятно,возьмем,может будет есть. А вот каши я подумала можно в термосе кипятком заваривать. Что еще? Чем ближе суббота,тем сильнее нервничаю)))

 

А книги и игрушки брать с собой? И много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, мы в кафе ходим обедать. Но моя давно на общем столе, без приправ естественно.

 

Из развлечений у нас книги тонкие, альбом и трафареты, пачка пластилина, карандаши. Ну и с телефона читаем мы и аудио сказки включаю им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, заказала пюрешек и кашек. Игрушек тоже много не будем брать, думаю гулять бОльшую часть времени. Вообще смутно пока себе все это представляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, очередной раз убеждаюсь, что настроение зависит от самих отдыхающих и ими же задается! Фото клевые, прЯмо курортные-курортные! А как у вас с вечерней программой дело было? Уложили детей и во дворе с друзьями посидели?

 

Любовь:-),  мы сюда даже тащили игрушки и книжки, а здесь покупаем и покупаем, потому что Варе нужно разнообразие и смена впечатлений. Так что по ребенку смотреть нужно, с моей бы я точно чУмодан игрушек тащила. Нас выручают резиновые: и самые любимые они, и очень практичные, везде совать их можно, потом протер и все)

А с едой, думаю, на кашках-пюрешках продержитесь, а там, может, Софи покорит местных поваров, и они ей отдельную тарелочку выделят-сколько нужно-то птичке? Совсем чуть-чуть, никого не объест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Ой, у меня аж внутренняя дрожь и от нетерпения и от переживания. Еще и Лешу попросили сегодня поработать допоздна, когда он все соберет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, спасибо)

Угу, укладывали и просто сидели на балконе) номера были с друзьями рядом. Вино и прочие радости) а так там был большой мангал, почти каждый вечер жарили шашлыки, но это было ранним вечером еще с детьми)))

Правда у нас Денис в начале испугался один спать. Просыпался каждые 5 минут и дико орал. Первые дни спал на руках у нас, а мы сидели с ним на балконе. А потом привык, успокоился и спал уже в кроватке ;)

Там была в соседнем городе крутецкая дискотека, я б сходила.... эээх, жаль подруга была не дискотечная)

Ой кстатии мы видели еще настоящих светлячков. Девчонки, они такие клевые, как светодиоды. Ярко светят так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто без прививок ездил отдыхать? У нас одна БЦЖ! Страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда едете? Наверное надо почитать про ситуацию в этом месте. Нет ли вспышек каких- либо заболеваний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто без прививок ездил отдыхать? У нас одна БЦЖ! Страшно!

Мы без прививок. Только бцж. Отдыхаем ттт. Или вы в Африку собрались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну за коклюшем и корью не обязательно в африку ездить )) в москве случаев дофига, мы поэтому сейчас никуда не ездим без прививок. В прошлом году без мозгов была - ездила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаем про Сочи, но не знаю, Карина слабенькая, столько лекарств выпито, как перенесет дорогу, акклиматизацию!

Римма, Юля-Рязань, вы почему прививки не ставите? Уже обсуждался этот вопрос, но у меня каша в голове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, мозгов потому что не было, поэтому не ставила )))) Надо было делать по календарю и голову не морочить,сейчас по прошествии времени еще сложнее начать.

Аллергия была вообще,но это все относительные противопоказания. Вот недавно ОРВИ перенесли, опять крапивница была на лекарство,опять отложила. Хочу КПК сделать. Осенью у нас полет будет, хочу до этого момента хотя бы корь сделать.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Нам тоже теперь очень сложно и страшно начинать прививки! Карина на площадке с детьми играет, а я переживаю кто из них чем болеет! Вы какими отечественными или импортными будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...