Перейти к публикации

Наше УЗИ


//НикЮля//

Полезные сообщения

_Tata_, мне нужно было уже дочу на тренировку вести, а до ИНВИТРО далеко.

Завтра утром сбегаю обязательно!

Через недельку увидим сердечко! Верим и ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх девочки, пойду сдавать хгч завтра. А мне ведь даже про желточный мешочек ничего не сказали.., не нравится мне все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх девочки, пойду сдавать хгч завтра. А мне ведь даже про желточный мешочек ничего не сказали.., не нравится мне все это.

Пока без паники вообще! У моей подруги в 7 недель не увидели плод)) А через 5 дней все нашлось)) А мы на 5 неделе что-то хотим!!!

На счет желточного мешочка еще зависит от узиста, надо ей разглядывать или нет! Моя сначала сказала нет плода и молчит, потом смотрит, смотрит и говорит: "Но вижу зачаки желточного мешочка, значит плод ждем через недельку!"

 

Lisena lapusya, а БТ (базальная температура) измеряла? Я мерила и она меня огорчает, выше 36,8 не хочет подниматься((( Хотя, у меня после родов БТ в целом рухнула и в первой и второй фазе, так что это может быть не показательным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же самая гематома. Половой покой, утрожестан(не хотела пить,но пришлось). Но у меня она высвобождается в виде коричнево-бежевых слабых выделений. Больше никаких назначений

Тоже пришлось сделать узи из-за выделений, оказалась небольшая отслойка. В результате - дюфастон и постельный режим.... Уже неделю валяюсь, все киношки пересмотрела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, спокойствие только спокойствие!!! Мы уже как то не об УЗИ ))) Нужно в болталку перебираться.

Ну вот и пойдем на пару завтра ХГЧ сдавать! И все у нас будет хорошо, 9 страниц этой темы подтверждают это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то и я побывала на узи)))) Итак: эмбриончик один,ктр 5 мм, что соот-т 6 неделям беременности (от месячных 7 недель), чсс-+ - видела на экране как сердечко пульсирует, желточный мешочек 3 мм, тонуса нет, прикрепление по дну матки. Единственное, что киста желтого тела, но сказали что сама рассосется и все хорошо) я счастлива)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), Поздравляю!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ - срок 6 недель 6 дней, сб +. Детали - у доктора в понедельник. Суровы местные техники :-) Причины кровотечения - у доктора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, поздравляю! Какое счастье услышать, что сб+, до понедельника время быстро пробежит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи! У нас все хорошо! Диаметр плодного яйца 25,2 (7н1д),ктр 7,1 мм (6н4д), жм 3,2 мм, жт 20 мм, сб +, чсс 123 в минуту. Заключение: Беременность 06н3д.

Назначили кучу всего, добавили утрик, сдать анализы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех у кого хорошее узи - мои поздравления! Растите здоровыми) Девчонки, кто не познакомился еще с малышом своим - не переживайте! Ваше свидание обязательно состоится и очень скоро! Главное что Б маточная, главное что желточный мешочек есть, малыш появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с узи КТР 11 мм, ЖМ 2.4 мм, сердцебиение +, беременность 7 нед и 1 день! Ура

 

Romari, У меня была та же история не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna28;), ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите и крепчайте!

Я как ни странно уверена, что все будет хорошо. На меня узист как на сумасшедшую смотрел, видимо думал что я там плакать буду, а сижу улыбаюсь и утверждаю, что через неделю приду сердечко слушать. У него глаза на лоб полезли...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna28;), ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите и крепчайте!

Я как ни странно уверена, что все будет хорошо. На меня узист как на сумасшедшую смотрел, видимо думал что я там плакать буду, а сижу улыбаюсь и утверждаю, что через неделю приду сердечко слушать. У него глаза на лоб полезли...)))

Я-таки плакала - когда сказали частоту сердцебиения. Потому что в пределах нормы - это ли не счастье. :-) Надо радоваться всему, что есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, вот когда я сердечко услышу я и буду рыдать причем навзрыд, а сейчас я как будто заморозила чувства, чтобы не переживать и не думать о плохом. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну и я с новостями.К сожалению Неразвивающаяся Б. на 4-5 недельке, а сегодня 8 и 3 по М.так что ухожу, как это не горько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль(( Но, ты не отчаивайся, все у тебя будет хорошо. И ты обязательно выносишь и родишь своего малыша. Главное верить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну и я с новостями.К сожалению Неразвивающаяся Б. на 4-5 недельке, а сегодня 8 и 3 по М.так что ухожу, как это не горько.

постарайся сильно не переживать! знаю про что говорю, у меня такое было только срок был больше. все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку,девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну и я с новостями.К сожалению Неразвивающаяся Б. на 4-5 недельке, а сегодня 8 и 3 по М.так что ухожу, как это не горько.

Сочувствую очень! Терпения тебе и поддержки близких!!! Ты обязательно скоро услышишь сердечко своего малыша, я верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую очень! Терпения тебе и поддержки близких!!! Ты обязательно скоро услышишь сердечко своего малыша, я верю.

Я на прерывании. В следующий раз получится) Я очень надеюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Галчонок-,  держись, все обязательно будет хорошо в следующий раз! К сожалению по себе знаю, как это больно, но надо отдохнуть летом и со свежими силами снова планировать! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Галчонок-, все будет хорошо!!! Точно-точно!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Галчонок-, держись. Отдыхай, собирайся с силами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в первый день весны сходили на УЗИ, посмотрели на нашу бусинку

(трансабдоминально)

на сроке 5 нед 4 дня

нам определили 1 ПЯ по Hellman срок 5 нед 1 день

желточный мешок визуализируется 3,9 мм

тонус матки не повышен

СБ пока не услышали, сказали через 2-3 недельки подойти сделать контроль СБ

 

Конечно, надо было бы потерпеть еще недельку и сделать первое УЗИ попозже, чтобы сразу эмбриончик увидеть и СБ, но... силы воли не хватило терпеть))) Зато удостоверилась, а то мне уже климакс пророчили :smilie_girl_089:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...