Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

ДоннаРоза, это такие яркие моменты в жизни...НАЧАЛО!!!Пусть у вас с мужем и дальше этот путь будет самым счастливым и прекрасным, пусть он тебя так же сильно поддерживает во всем))) так волнительно читать про это рождающееся на наших глазах ЧУДО!!!

спасибочки и взаимно! :);) у меня лайки закончились :(
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ДоннаРоза, ура! Всё получилось!

 

BONNY BLUE, мне кажется, что в понедельник еще будут следы укола на тесте

Я решила, во вторник сдам кровь на хгч и там будет видно это мой хгч или от прегнила...

Ole4ek, а я уже с утра зашла к тебе в гости, не выдержала :confusion: Когда пойдешь пересдавать?

 

Flena8412, у тебя завтра 9 дпп? Пойдешь сдавать хгч?...я только во вторник собираюсь, хотя гинеколог сказала не раньше среды...еслиб не было у меня прегнила в поддержке уже сдала бы....

 

Ole4ek, поздравляю тебя !!!Рада за тебя ооооочень!!!! Пусть полосочки ярчают и малышик в животике растёт!!!;)

 

Flena8412, у меня дексаметазон, мне его назначили пить до дня "Х" по пол таблетки...не отменяй не уточнив у врача...Дексаметазон снижает иммунный ответ, чтоб масики легче прикреплялись...

 

Девченки ,а дексаметазон вам назначали пить ? Мне тут написали пить 7 дней.А потом что взять и бросить???Все таки тоже гормон.Может его тоже нельзя резко отменять?

 

 

 

Чувствую,что этот дневничок будет самым заразным беременностью :D :D :D :D :D

Ole4ek,пусть ярчают твои полосочки!!!!!

Да, пусть все девочки которые заходят в наш дневничек, ждут, надеются,верят...пусть все мы ,девочки, будем наконец БЕРЕМЕННЫ!!!!:) Как говорит мой муж, если вы беременны, то это временно, а если не беременны то это тоже временно:))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Bonny Blue,завтра пойду сдавать д димер и прогестерон.Хгч отложу все таки до 6:)В поддержке у меня нет прегнила,но всё равно подожду еще чуть чуть:)

 

И вообще похоже у меня гипера:(((((Это не нормально что так живот раздулся словно я уже месяце на 5.Так надулся аж дышать больно:(((Я так расстроена.Придется завтра врачу звонить.Девченки,никто не сталкивался с этим?Что делать то?:(

Ссылка на это сообщение

Flena8412, гипера после подсадки- это почти 100% беременность! Звони врачу, может, на капельницы походишь, если совсем плохо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bonny Blue,завтра пойду сдавать д димер и прогестерон.Хгч отложу все таки до 6:)В поддержке у меня нет прегнила,но всё равно подожду еще чуть чуть :)

 

И вообще похоже у меня гипера :(((((Это не нормально что так живот раздулся словно я уже месяце на 5.Так надулся аж дышать больно :(((Я так расстроена.Придется завтра врачу звонить.Девченки,никто не сталкивался с этим?Что делать то? :(

Добрый день! Я не из вашего дневничка, я из январских экошниц. Если живот раздуло - это гипера. Пейте 3 литра жидкости воды и белковая диета. Обязательно врачу позвоните, вам надо на капельницы и гематокрит мониторить. У меня гипера сразу после переноса началась, с каждым днем было все хуже. Зато врач по тел. сказал, что это потому , что беременна :) по -любому, а это был 3 ДПП. На 6 ДПП мой ХГЧ был 40. Но состояние было ужасное. Если будут вопросы пишите.

Главное, после переноса гипера от роста ХГЧ развивается, так что скорее всего Вы уже не одна :) . Чихаю на Вас беременным 6-недельным, уже с серцебиением, чихом :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ovtimon, Как здорово!!! Наши поздравления!!!!! :D в самом беременном дневничке ;)

Flena8412, слышала, что тебя ожидает??? :D

 

лайки к сожалению закончились ))))))))))))))))

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

ovtimon, привет!С превым днем весны!Желаю легкой беременности и родов в срок!А можно мне тоже беременный чих?А то у меня наоборот,все сдулось...(

Ссылка на это сообщение

Спасибо, только вот со вчерашнего дня бежево-коричневые выделения выходят с утрожестаном. Очень страшно, стараюсь лежать побольше. Вот думаю, может надо фраксипарин отменить? До врача не могу дозвониться.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, только вот со вчерашнего дня бежево-коричневые выделения выходят с утрожестаном. Очень страшно, стараюсь лежать побольше. Вот думаю, может надо фраксипарин отменить? До врача не могу дозвониться.

Мне врач говорила, при любых кровянистых выделениях надо отменять все кроворазжижающие. А живот болит?
Ссылка на это сообщение

 

Добрый день! Я не из вашего дневничка, я из январских экошниц. Если живот раздуло - это гипера. Пейте 3 литра жидкости воды и белковая диета. Обязательно врачу позвоните, вам надо на капельницы и гематокрит мониторить. У меня гипера сразу после переноса началась, с каждым днем было все хуже. Зато врач по тел. сказал, что это потому , что беременна :) по -любому, а это был 3 ДПП. На 6 ДПП мой ХГЧ был 40. Но состояние было ужасное. Если будут вопросы пишите.

Главное, после переноса гипера от роста ХГЧ развивается, так что скорее всего Вы уже не одна :) . Чихаю на Вас беременным 6-недельным, уже с серцебиением, чихом :reverans:

Спасибочки!!!Чих поймала:))))

Ну хоть это радостное известие,что за гиперой стоит беременность:)Хотя вот тяжелые ощущения из за гиперы всю радость портят:(И я еще хороша надо было с самого начала пить воды и есть белковую пищу,а я только опомнилась.Вместо всего этого я делала все наоборот и соленой рыбки наелась и воды не пила,думала и так живот как мячик,куда еще эти 3л поместяться.Ну вот и дождалась гиперы:(

 

Врачу кстати позвонила,она тоже говорит скорее всего беременность.Сказала про стационар,я отказалась.Меня все эти больницы угнетают.До понедельника попробую сама справиться,если уж нет тогда соглашусь.И еще сказала сдать хгч в понедельник:)

 

Так что скоро все прояснится:))))

Ссылка на это сообщение

Живот болел вчера, сегодня все спокойно, выделения усилились. Дозвонилась до врача, отменили фракс, два дня буду пить транексам. Подозревают, что кровит моя эрозия на фоне фракса.

Ссылка на это сообщение

ovtimon, привет!С превым днем весны!Желаю легкой беременности и родов в срок!А можно мне тоже беременный чих?А то у меня наоборот,все сдулось...(

С удовольствием чихаю на Вас, беременным, заразным чихом!

Ссылка на это сообщение

ovtimon, Как здорово!!! Наши поздравления!!!!! :D в самом беременном дневничке ;)

Flena8412, слышала, что тебя ожидает??? :D

 

лайки к сожалению закончились ))))))))))))))))

 

Надеюсь,что это то самое:)Чувствую что меня еще борьба с гиперой ожидает и так быстро она меня не покинет...Ты там кстати заранее подготовься к ней.Водой запасись и белковой пищей:)Лучше и впрямь надо профилактироваться,а не потом бегать как я с выпученными глазами:)

Ссылка на это сообщение

Надеюсь,что это то самое :)Чувствую что меня еще борьба с гиперой ожидает и так быстро она меня не покинет...Ты там кстати заранее подготовься к ней.Водой запасись и белковой пищей :)Лучше и впрямь надо профилактироваться,а не потом бегать как я с выпученными глазами :)

я обязательно учту все твои советы ;) хотя воду практически не пью...а на белковую пищу уже стараюсь переходить!!!!

а тебе уже осталось немного потерпеть :D в понедельник ХГЧ, если я не ошибаюсь??

Ссылка на это сообщение

 

я обязательно учту все твои советы ;) хотя воду практически не пью...а на белковую пищу уже стараюсь переходить!!!!

а тебе уже осталось немного потерпеть :D в понедельник ХГЧ, если я не ошибаюсь??

Да в понедельник пойду сдавать хгч:)

Ссылка на это сообщение

Flena8412,  удачи тебе завтра! ;) @@@@@

Спасибо,ДоннаРоза!

А ты второй раз уже сдавала Хгч?

 

Девченки,а кто нибудь знает нормы прогестерона?До какого значения он может быть???Что то я нигде не могу найти информацию:(Или сколько бы он не поднимался все хорошо???

Ссылка на это сообщение

Flena8412, привет!!! ты завтра на ХГЧ, а я в протокол собираюсь, если все хорошо будет... ;)

 

:kulachki::molitva:

Удачного тебе начала!!!:)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...