Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Спасибо,ДоннаРоза!

А ты второй раз уже сдавала Хгч?

Я сдавала в четверг в своей клинике, был 138. На следующий день сходила в лабораторию около дома, чтобы в клинику не ездить. В общем, в пятницу 263 был. И вот сегодня сдала, ближе к ночи получу результат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Я сдавала в четвергг в своей клинике, был 138. На следующий день сходила в лабораторию около дома, чтобы в клинику не ездить. В общем, в пятницу 263 был. И вот сегодня сдала, ближе к ночи получу результат.

А ты в какой лаборатории сдаешь,что анализ в этот же день?Я сдаю и анализ токо в 9утра приходит.А ты тесты больше не делала?Полоски сравнялись?

Ссылка на это сообщение

Flena8412 @@@@@@@@@@ на завтрашний :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Не переживай, у меня тоже все сдулось, но тест сегодня // яркие полосочки!!!

ого :tectik: когда ХГЧ? Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Flena8412, ну что???

 

BONNY BLUE, как ты себя чувствуешь? Тест делала сегодня?

 

Ну сдать то я сдала,а результат только завтра будет в 9 утра .Такая у меня лаборатория :sorry: И вот если честно не хочу смотреть этот результат.Страшно мне :( Думаю попрошу мужа первым его посмотреть и потом мне рассказать.

Ссылка на это сообщение

Девченки ,куда пропали ???

 

Nincha100, как поход к врачу?Ты уже вступила в протокол?

Привет!!! :girl_bye: ага..вступила..вечером сделали уколы в клинике..живот пучит у меня и не очень приятные ощущения...помоему от мерионала у меня синячок....не знаю решусь я завтра сама делать или придется снова ехать в клинику... :(

Ссылка на это сообщение

Девченки,мне только что пришел мой хгч.Странно что сейчас пришел,они всегда все мои анализы на следующий день присылают.И мужа рядом нет :( ....Пришлось самой посмотреть, аж руки тряслись пока кнопочки нажимала :(

Мой результат на 11 дпп 552,8 . Похоже я того :D беременна что ли . Глазам не верю своим,прям слезы наварачиваются...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Flena8412, НУ вот...а ты переживала )))))))))))))

:applause: ПОЗДРАВЛЯЮ,дорогая!!!!! они тебе поскорей решили отправить,чтобы обрадовать и не заставлять переживать всю ночь!!!!! молодцы.... вот тебе и беременный дневничок :D еще раз поздравляю (ТТТ). осталось дождаться УЗИ, чтобы наверняка...но мы от чихов не откажемся уже сейчас ;)

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

 

А ты в какой лаборатории сдаешь,что анализ в этот же день?Я сдаю и анализ токо в 9утра приходит.А ты тесты больше не делала?Полоски сравнялись?

Привет! Я сдаю в Гемотесте. Срок 1 сутки, но пофакту он приходит часам к 23:00, а то и раньше :)

тесты делаю каждый день. Полоски жирные и яркие, но до контрольной немного не дотягивает. У моей сестры так же было в обе беременности. То ли у нас особенность такая, то ли тесты такие.

В пятницу хгч был 263, а в воскресенье 676,2. Самый первый в четверг был 138, но я не знаю какие единицы измерения в той лаборатории, я не видела его, мне врач по телефону сообщил.

 

Девченки,мне только что пришел мой хгч.Странно что сейчас пришел,они всегда все мои анализы на следующий день присылают.И мужа рядом нет :( ....Пришлось самой посмотреть, аж руки тряслись пока кнопочки нажимала :(

Мой результат на 11 дпп 552,8 . Похоже я того :D беременна что ли . Глазам не верю своим,прям слезы наварачиваются...

поздравляю, дорогая!))) У меня на 12ДПП 676,2, а у тебя уже на 11ДПП 552,8! Хороший результат! Молодчина! Обрадуй мужа скорее! ;)
Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза, здорово!!!! :D теперь осталось до узи дожить ;) но уже можно потихоньку поздравлять....щепотом... вместе с Flena8412 !!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ДоннаРоза, Flena8412 !!!! Девочки, тихонечко и шепотом поздравляю вас, это оно и вы обе того :kiss1::)

 

держим @@@@@@@ за ваших малышей !!!!!!!

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Flena8412, НУ вот...а ты переживала )))))))))))))

:applause: ПОЗДРАВЛЯЮ,дорогая!!!!! они тебе поскорей решили отправить,чтобы обрадовать и не заставлять переживать всю ночь!!!!! молодцы.... вот тебе и беременный дневничок :D еще раз поздравляю (ТТТ). осталось дождаться УЗИ, чтобы наверняка...но мы от чихов не откажемся уже сейчас ;)

Спасибо,Nincha100!Лаборатория меня и впрямь удивила.Именно этот анализ прислали сегодня.Я там еще другой сдала сегодня,видимо его все таки завтра в 9 пришлют:)Странные они все таки:)

Ссылка на это сообщение

Flena8412, я же говорю-хотели поскорее тебя обрадовать ))))))) а то, что другой анализ завтра, это уже не важно...главное, что уже сегодня ты знаешь,что все не напрасно))))))))))) эх..не зря мне советовали в Альтру ;)

Ссылка на это сообщение

Привет! Я сдаю в Гемотесте. Срок 1 сутки, но пофакту он приходит часам к 23:00, а то и раньше :)

тесты делаю каждый день. Полоски жирные и яркие, но до контрольной немного не дотягивает. У моей сестры так же было в обе беременности. То ли у нас особенность такая, то ли тесты такие.

В пятницу хгч был 263, а в воскресенье 676,2. Самый первый в четверг был 138, но я не знаю какие единицы измерения в той лаборатории, я не видела его, мне врач по телефону сообщил.

 

поздравляю, дорогая!))) У меня на 12ДПП 676,2, а у тебя уже на 11ДПП 552,8! Хороший результат! Молодчина! Обрадуй мужа скорее! ;)

Спасибо,ДоннаРоза!Говорю же он у меня шустрый был,когда эмбриолог его отлавливала:)Может и сейчас он решил поактивничать:)Незнаю уложилась ли я в нормы,но надеюсь что да.А ты эти результаты врачу говоришь?Тебе уже сказали что хороший рост хгч?А на узи когда?

 

Flena8412, ДоннаРоза, открывайте уже отделение аллергологии- чихайте на нас! Поздравляю :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Спасибо,Танит!Чихну на вас всех чуть позже,сейчас еще второй раз хгч сдам,посмотрю что там все нормально развивается и чихну на вас здоровым и развивающимся чихом:)))А может к тому времени и ты уже будешь того:)))Как твои дела?Когда на хгч пойдешь?

 

Flena8412, я же говорю-хотели поскорее тебя обрадовать ))))))) а то, что другой анализ завтра, это уже не важно...главное, что уже сегодня ты знаешь,что все не напрасно))))))))))) эх..не зря мне советовали в Альтру ;)

Да это точно-все не напрасно:)А ты верь в свою клинику!И обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение

Flena8412,  врачу пока не говорила. Скажу когда в третий раз в своей лабе сдам. А на узи надо записаться на 12-14 марта. Я вот еще думаю, когда лучше: пораньше, чтобы поскорее услышать, что все ок и сердцебиение есть, или лучше попозже (пусть пару дней потерплю, но зато это точнее будет ;) ).

 

Девочки, апчхии на вас еще пока в легкой форме :D Потому что по ночам живот тянет пока.. Боюсь.. Каждую ночь по несколько раз просыпаюсь :( Как раз сейчас, в эти дни, должны были М начаться.. Вот живот и дает о себе знать.. Как только все устаканится, готова обчихаться ;) Но к тому времени вы здесь все уже будете беременными :D

 

nincha100,  удачи тебе в протоколе! Пусть будет единственным пока и самым счастливым! :)

 

Лулик //,  большое спасибо! )))))

Изменено пользователем ДоннаРоза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик!! Девочки, а у меня плохие новости. Я опять подозреваю ВБ(((( У меня уже четвертый день идут выделения, а вчера стало слева пульсировать и колоть. Очень похоже на ВБ, у меня были 2 раза((( Сегодня сдала хгч, завтра результат. Вчера была на узи, но, конечно же, пока рано. Врач меня успокаивает, но я уже на 100% уверенна. Даже вещи уже в больницу собрала. Очень надеюсь на то, что хоть один эмбриончик в матке.

 

Flena8412, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...