Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

Я пока больше за фолики переживаю, чтоб росли ровненько.Мне вообще врач сказала меньше шастать по интернету, симптомы не искать и ни о чем не беспокоиться :almirena:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

La_tendresse, конечно, вместе веселее!

Девочки, как ощущения от уколов? У меня вот живот не болит совсем, будто там ничего и не происходит, но зато подташнивает постоянно. Это побочка или нервическое?

Ссылка на это сообщение

И я ничего не чувствую в течении дня, но укол оооочень болючий!!! Я разбавляю 3 флакончика менопура на 2 мл воды для инъекции а не на 3 мл как пишут в инструкции. Получается более концентрированный раствор, но доза таже. Когда мне муж делает укол у меня ощущения что он мне вводит лимонную кислоту :mamamia:!!! Спасибо ему за терпение!!! :22_smart:

 

La_tendresse мы вам очень рады!!! Вместе будем ждать наших деток!!! Все обязательно получится!!!

Я каждый день молю бога о детях, читаю молитву святым Йоакиму и Анне, мне ее в Иерусалиме дали и сказали им молиться и просить детей. La_tendresse ,Танит, теперь я и за вас буду молиться!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я ничего не чувствую в течении дня, но укол оооочень болючий!!! Я разбавляю 3 флакончика менопура на 2 мл воды для инъекции а не на 3 мл как пишут в инструкции. Получается более концентрированный раствор, но доза таже. Когда мне муж делает укол у меня ощущения что он мне вводит лимонную кислоту :mamamia:!!! Спасибо ему за терпение!!! :22_smart:

 

La_tendresse мы вам очень рады!!! Вместе будем ждать наших деток!!! Все обязательно получится!!!

Я каждый день молю бога о детях, читаю молитву святым Йоакиму и Анне, мне ее в Иерусалиме дали и сказали им молиться и просить детей. La_tendresse ,Танит, теперь я и за вас буду молиться!!!

Спасибо вам! :)

 

La_tendresse, конечно, вместе веселее!

Девочки, как ощущения от уколов? У меня вот живот не болит совсем, будто там ничего и не происходит, но зато подташнивает постоянно. Это побочка или нервическое?

Уколы гонала вообще не болючие, да и доза у меня не большая.

Ощущения в животе, как будто там что-то есть, но н чего не болит. Я уже сама себя замучала, прислушиваюсь к каждому ощущению.

Ссылка на это сообщение

BONNY BLUE, почему Вам не назначили Пурегон в ручке? Его колоть намного проще

Мой гинеколог работает этим препаратом...я с ней не спорю, ей виднее. Главное результат!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Каждую из вас читаю и очень переживаю вместе с вами! Пусть у вас все получится!!! Я тоже готовлюсь в протокол, предполагаю с 22 -23 февраля. Всех читаю, за кото-то искренне радуюсь, кому-то сопереживаю, сама боюсь ужасно теперь, поначалу думала, что не так все... столько переживаний, разочарований, боли, но конечно ничего не сравнится с возможностью материнства!!! Девочки я искренне нам всем желаю положительных результатов, чтобы мы все были счастливы...

p.s.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня было УЗИ первое. Слава Богу, растут мои фолики и много (привет, гипера :26_obmorok: ) Показали мне на мониторе и эндометрий, и шейку, и фолики- всё показали и рассказали, короче. К концу стимуляции стану узишным специалистом

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Каждую из вас читаю и очень переживаю вместе с вами! Пусть у вас все получится!!! Я тоже готовлюсь в протокол, предполагаю с 22 -23 февраля. Всех читаю, за кото-то искренне радуюсь, кому-то сопереживаю, сама боюсь ужасно теперь, поначалу думала, что не так все... столько переживаний, разочарований, боли, но конечно ничего не сравнится с возможностью материнства!!! Девочки я искренне нам всем желаю положительных результатов, чтобы мы все были счастливы...

p.s.

Девочки, привет!!! Каждую из вас читаю и очень переживаю вместе с вами! Пусть у вас все получится!!! Я тоже готовлюсь в протокол, предполагаю с 22 -23 февраля. Всех читаю, за кото-то искренне радуюсь, кому-то сопереживаю, сама боюсь ужасно теперь, поначалу думала, что не так все... столько переживаний, разочарований, боли, но конечно ничего не сравнится с возможностью материнства!!! Девочки я искренне нам всем желаю положительных результатов, чтобы мы все были счастливы...

p.s.

 

Спасибо!!! :flower: а я ожидаю начала протокола с 5-7 марта...тоже читаю..готовлюсь..если все будет хорошо, то начнем практически вместе :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я к вам))) у меня сегодня 7 день стимуляции пурегоном (я в длинном протоколе). Сегодня на узи увидели много фолликов примерно одного размера. Послезавтра врач назначит дату пункции. Желаю, чтобы у нас все получилось :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танит,  а у тебя какого рамера фоллики и сколько их? Почему думаешь, что гипера?

 

Меня мой французский врач вроде пугает гиперой, а Хаьковский врач хочет много фолликов. Я вот не пойму. Сколько ж много...? Резерв был фолликов 40. А у тебя?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я только с узи. сказали что все нормально, фолики есть, самый большой 17,3 мм. Назначили с сегодняшнего дня цетротид паралельно с менопуром, в суботу опять узи. В суботу доктор решит когда пункция. У меня уже терпения нет, так хочется чтоб все случилось и конечно же получилось !!! У нас у всех!!! :girl_bye:

 

У меня сегодня было УЗИ первое. Слава Богу, растут мои фолики и много (привет, гипера :26_obmorok: ) Показали мне на мониторе и эндометрий, и шейку, и фолики- всё показали и рассказали, короче. К концу стимуляции стану узишным специалистом

Танит, на когда пункцию планируете с доктором?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сколько точно фолликулов не считали, самые крупные по 10-12 мм, я их своим ненатренированным глазом насчитала штук по 7, а ещё маленькие были. У меня АМГ высокий, поэтому сразу предупредили про возможность гиперы. Надеюсь, конечно, что пронесёт, но готовлюсь, чтоб потом не сильно расстраиваться, если подсадку отменят.

 

BONNY BLUE, какие они у тебя крупненькие :) Про пункцию ещё не говорили, в субботу вместе на УЗИ пойдем, узнаем :yes:

Изменено пользователем Танит
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, привет! А какого размера фоллики, сказали?

 

где-то 13-14, эндометрий-8,5

 

Мне тоже врач сказал про возможную гиперу и про то, что ничего страшного, немного прокапаемся

Ссылка на это сообщение

Ну вот я была на узи. Действительно назначили пункцию на понедельник. Один из фолликов уже 19, а остальные намного отстают. Сегодня последний укольчик пурегона, завтра последний укол диферелина и в 24.00 укол овитреля. Я так боюсь, что до понедельника они перезреют или эндометрий не дорастет, иди... много еще чего боюсь. У мужа начинается мондраж)))

 

Держу кулачки на ваше узи :kulachki: Может все вместе в понедельник на пункцию пойдем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ого, так долго ждать еще))) я уже жду понедельника, потому что и живот распирает и тошнит временами. Но неизвестно, что будет после пункции, подозреваю, что еще хуже. Муж успокоился, сегодня были на море, послушали шум, расслабились.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...