Перейти к публикации

Мой протокол. Надеюсь на удачу !


Полезные сообщения

Ole4ek, удачи тебе завтра большой-большой! Пусть всё пройдет хорошо, достанут много клеточек и все оплодотворятся и превратятся в самых сильных эмбриончиков!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Танит, спасибо огромное. Я уже дома, все прошло хорошо-взяли 21 клеточку. А вот спермограмма нас подвела и придется делать ИКСИ. Завтра врач все расскажет нам.

 

Чувствую себя отлично! Живот пока не юболит. Пью много воды, ем перепелиные яйца и творог)))) Сегодня ставили первую капельницу, чтобы избежать гиперы (всего их 3). Вот как-то так)))

 

Как ты себя чувствуешь? Сегодня будешь колоть прегнил или овитрель?

 

BONNY BLUE, как у тебя дела? что новенького?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, умничка! Зажала :kulachki: :kulachki: :kulachki: на самых-самых эмбриошек!

Я колю сегодня ночью Диферелин внутрипопочно , Хорагон в живот и отдыхаю до среды.

Хде наша Бонни пропала? Бонни, ты где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хм, интересно, почему в попу??? я как обычно в живот колола. вчера мне очень хр...во было от овитреля-тошнило сильно, живот болел, температура поднялась, я сильно боялась, что фоллики уже полопались))). До него себя отлично чувствовала. Сегодня облегчение прям. Думаю, может меня гипера все-таки обойдет

 

да, что-то Бонни забросила свой дневничок(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите что пропала!!!! Никак не доходила до компа, а с планшетника сообщения на форум не отправляются....

Расказывыю: в суботу была на узи, фоликулы подросли и доктор решила делать пункцию в понедельник, так что вчера все случилось!!! я в суботу сделала последний цитротид и прегнил 10000, а в воскресенье уже ничего не делала из препаратов. Весь день в воскресенье и ночь перед пункцией переживала чтоб фолики не лопнули преждевременно :think1: ...т.к. овуляция моя как раз на 11-12 день цикла приходится а вчера 12 и был...но , к счастью ,ничего не лопнуло, сделали пункцию и взяли 8 ЯК ;) .

 

Сегодня позвоню доктору спрошу сколько оплодотворились и сразу же вам напишу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, оплодотворились 7 из 8 ЯК !!!! :applause: Завтра она мне раскажет о подсадке.

 

хм, интересно, почему в попу??? я как обычно в живот колола. вчера мне очень хр...во было от овитреля-тошнило сильно, живот болел, температура поднялась, я сильно боялась, что фоллики уже полопались))). До него себя отлично чувствовала. Сегодня облегчение прям. Думаю, может меня гипера все-таки обойдет да, что-то Бонни забросила свой дневничок(((
Я С ВАМИ!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Молодец, я рада за тебя. У нас оплодотворились 15 из 21. Будут растить 5 дней, в субботу подсадка двух пятидневочек. Мы с тобой идем вровень)))

 

тебе тоже, наверное, пятидневочек растить будут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Танит, спасибо огромное. Я уже дома, все прошло хорошо-взяли 21 клеточку. А вот спермограмма нас подвела и придется делать ИКСИ. Завтра врач все расскажет нам. Чувствую себя отлично! Живот пока не юболит. Пью много воды, ем перепелиные яйца и творог)))) Сегодня ставили первую капельницу, чтобы избежать гиперы (всего их 3). Вот как-то так))) Как ты себя чувствуешь? Сегодня будешь колоть прегнил или овитрель? BONNY BLUE, как у тебя дела? что новенького?

Ole4ek, держись!!! 21 ЯК это круто!!! У меня после пункции немного живот болел внизу, но уже прошло...назначили утрожестан по 400 мг...жду подсадки...

 

Отличный результат! Теперь пусть растут хорошенечко все семеро@@@@@@@@@@@

Спасибо!!! Пусть крепчают!!! :)

Ссылка на это сообщение

у меня в поддержке тоже утрожестан 200 и дюфастон 4 р/д

Еще Прегнил назначат после подсадки...

 

Думаю доктор захочет подсадку делать в четверг, получается что 3-х дневочек подсадят...

 

Девочки как ваши мужья? Мой, такое ощущение волнуется больше меня! :shok: Сперму он собирал дома, мы попросили доктора и она разрешила,т.к.мы в одном городе.Ему дали в лаборатории специальный контейнер со средой и я мужа отправила домой , а сама осталась ждать пункции...как только пришла в себя после пропофола сразу ему позвонила, он примчался за 18 миут :shok9: !!!! Молодчина!!! За это время он успел собрать сперму и приехать :girl_wacko: ...представляю как он ехал...)))))

Ссылка на это сообщение

Мой уже немного успокоился, но говорит, что после подсадки с ума будет сходить))

 

ой, девочки, даже не верится, что я в протоколе)) что, возможно, уже скоро :aistbp:

эмоции переполняют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я так переживают как я переживу дни после посадки!!! Как буду соблюдать этот "ненавистный" постельный режим!? Я не привыкла лежать....с ума сойду....накачаю фильмов и книги буду читать наверное...

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветствую всех!!! Сегодня была посадка, посадили 4 двухдневки...я лежу отдыхаю...

Привет!!! Ух ты!!! ничего себе!!! 4 ????? :girl_wacko: обалдеть !!!! отдыхайте хорошо, мамочка... ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветствую всех!!! Сегодня была посадка, посадили 4 двухдневки...я лежу отдыхаю...

ооой как здорово!!! 4!!! Пусть хорошенько при крепятся детки! А у нас максимум 2 подсаживают,
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Хожу как "хрустальная" :))))

Чувствую себя нормально.... Подсадка прошла очень быстро, делали прямо в палате на кровати.В клинике у нас есть специальная палата где проводят подсадку эмбрионов, эта палата сообщается с эмбриологической лабораторией , поэтому все происходит очень быстро и удобно для пациентки. Также к кровати подкатывают аппарат УЗИ и узист следит за процессом.Потом час подлежала и домой. В качестве поддержки назначили утрожестан 600 мг в день, дексаметазон, фолевую,прегнил и не волноваться!!!!

У вас как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, держись! Ты водички сколько пьёшь? У меня сегодня сильно живот болит, но пока не вздутый, не тошнит, ничего. Деток у нас получилось 20 штук- все оплодотворились :) , завтра будем говорить с эмбриологом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...