Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ириночек, если яичники не спят, а функционируют (судя по тому, что у многих есть овуляция), то аппарат яичников выделяет эстрадиол, а эндометрий растет именно под его действием. сомневаюсь, что эндометрий не растет выборочно ;)

Ссылка на это сообщение

девочки привет.сегодня 76 день после бусерелина.прям боюсь что искуственный климакс не уйдет от меня.4 дня назад была на узи (эндик был 5.1мм дф не была фолликулы до 10мм в правом 6 в срезе и до 8мм в левом 6 в срезе).может мне попить дюфастон чтоб вызвать месячные??

Ссылка на это сообщение

ramrus, а какой АМГ был до лапары? яичники почикали на лапаре? у кого-то М начинаются на 70 день, а у кого-то только на 120. это все индивидуально. я бы не стала пить дюф. он искусственно сделает 2 фазу цикла и начнутся М, но овули так и не произойдет. и не факт, что после М на дюфе все встанет на свои места. дайте организму еще время.

Ссылка на это сообщение

черная пантера а ам это который за дф отвечает? у меня вообще дф начали расти на сиофоре и как похудела.а на лазарев мне удалялись цистаденому на левом яичнике а правый нетрогали.а зачем так спросила.тебя что то смущает?

 

черная пантера а ам это который за дф отвечает? у меня вообще дф начали расти на сиофоре и как похудела.а на лазарев мне удалялись цистаденому на левом яичнике а правый нетрогали.а зачем так спросила.тебя что то смущает? маг не сдавала.но в выписке было написано.что какого то резерва много.

Ссылка на это сообщение

ramrus,  амг показывает резервы яичника. а доминантный фолик растит фсг. спросила потому что если амг никакой и на лапаре открамсали яичники, то может там и просыпаться особо нечему. ну если с овулей не очень было, так может до врача дойти, пусть что-нибудь скажет успокаивающее. а приливы кончились или нет еще?

Ссылка на это сообщение

Jillet, в этом цикле пропускаю, эко делать не будем муж лечится, будем делать фоликулометрию, и смотреть эндометрий. сейчас на фемостоне+ дюфастон. а потом эко сказала что будет короткий протакол, длинный с низким амг и высоким фсг нельзя. еще будем в конце месяца сдавать мазок на флору, кровь на вич и гепатиты это к эко. у меня мес следующие придут в конце апреля, еще цикл буду пропускать так как праздники не хочу эко в праздничные дни, там одни выходные.так что конец мая. надеюсь ничего плохого не произойдет к тому времени и не сорвется мой протакол. я переписывалась с девочкой она у эого же врача делала эко у нее вобще фсг был за 30 , так вот первая попытка эко неудача, вторая удача + беременность и злоровый малышь. через пол года самостоятельная беременность. ой как же я так хочу. ну я думаю меня многие поймут все мы этого ждум. а то уже эти походы по врачам и таблетки. крыша едет. хочется развития . идти дальше мы с мужем уже 10 лет ходим по этому кругу((

Изменено пользователем ириночек
Ссылка на это сообщение

ramrus,  у меня только 54 день с последнего укола, поэтому на своей шкуре еще не знаю как это, но по идее приливы к овуляции должны прекратиться. у меня они тоже еще есть, но уже значительно меньше, чем при уколах. они уже не такие долгие и не потею, и либидо появилось, и сушняк прошел

Ссылка на это сообщение

черная пантера,у меня месячные прекратились только после 2 укола.приливы чувствую, за эту неделю стали меньше.а либидо у меня все время было.а ты не знаешь что это- изоэхогенный эндометрий я никак не пойму.и еще смотри на 30 день после укола у меня эндик был 3 мм а на 71 стал 5,1мм.это значит он растет хоть и не быстро но все же.ты сама на узи не ходила?

Ссылка на это сообщение

ramrus, про изоэхогенный не знаю....а ты на узи у одного и того же врача была? аппарат тот же или разные? узи это ж театр теней)))) кто что увидит. я хожу к одной и той же год, просто понравилась она мне. я ходила на 44 день. там все тихо мирно. эндик ваще 2 мм!!)))) фолики-малыши. вот не знаю удовлетворить ли свое любопытство в эту субботу....или еще подождать....узистка уже наверное думает, что я узишный маньячелло!

Ссылка на это сообщение

сходи попробуй на узи. была у разных.так я хожу когда к своему гинекологу и всегда делаю у нее .а в этот раз пошла к другой.а ведь у меня фолликулы уже до 10мм и эндик был 5.1мм.так у многих девочек практически перед овуляцией бывает такой эндометрию.вот думаю может у меня там тихо тихо просыпаться начало?

Ссылка на это сообщение

Sapienti sat, фуууу :anger: но у тебя вроде и овуля не сразу восстановилась? наверное поэтому и приливы были. я, конечно, как и все здесь, надеюсь, что у меня все сразу восстановится

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, приветик!

 

дела пиявочные - работаю над укреплением иммунки ))))

больше ничего не принимаю, вот тогда я себя прекрасно чувствую..

 

как ты?

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, приветик!

 

дела пиявочные - работаю над укреплением иммунки ))))

больше ничего не принимаю, вот тогда я себя прекрасно чувствую..

 

как ты?

И правильно делаешь, я про пиявки что-то много в последнее время слышу!!! Я второй месяц визанну пью, побочек сейчас уже никаких не замечаю(тьфу, тьфу) Но так хочется уже быстрей планировать и чтобы получилось..эхххх)

Ссылка на это сообщение

девочки привет.сегодня заметила что у меня сегодня не было ни одного прилива.наоборот что-то знабило.надеюсь месячные скоро придут.

Ссылка на это сообщение

ramrus, ооооо! поздравляю!!! значит эстрогены появляются, а значит там что-то растет. старайтесь активнее и тогда месячные не придут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У меня сегодня 6 день после окончания действия последнего укола Бусерелин-Депо, сегодня ночью было, что то: тянуло низ живота, слево и справо тоже, подключилась поясница, короче ощущения были как будто пойдут месики, результат встала утром разбитая не выспавшаяся. И сегодня эти ощущения (тянущие боли внизу живота) меня не покидают. Скажите как вы выходили или выходите из ИК, были ли неприятные или же болевые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...