Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Detochka))*, у меня 57 день. иногда тянет в районе яичников, но не очень сильно. третий день болят колени, как буд-то целый день пешком ходила. готова все подряд уже списывать на климакс. больше ничего не беспокоит. ну, приливы еще само собой

 

девули, в нашей темке появилась беременяшка :JC_goody:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sapienti sat, автор пока не раскрыл свою тайну здесь, поэтому сдавать ее нехорошо. намекаю, что видела ее в положительных тестах ;)

Ссылка на это сообщение

olia13, о, привет землякам! А где делали лапару?

Мне изначально назначили 3 мес Золадекса + 3 мес Визанны, только у меня Э 1-2 ст.

А делали узи после золадекса? Может по его рез-там заменили?

 

Привет! :) а ты откуда? мне делали лапару в Батайске, может тебе тоже? На УЗИ я приезжаю туда каждый месяц. Только распечатку мне не дают, просто врач на словах говорит что да как. После последнего Золадекса сказала, что все очень хорошо и назначила Визанну. Кстати, я пропила уже половину пачки и приливы стали намного меньше. Интересно с чем это связано?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!! Я выхожу из ИК ( 4 укола бусерилинчика), сегодня уже 90 день. Думаю осталось мне совсем чуть до М!!! Приливов уже нет, чувствую себя в целом хорошо!

 

Только седня обнаружила, что днем температура есть БТ (базальная температура) 37,5, а обычным методом 36,5.... Как вы думаете что это может быть?

Изменено пользователем Malutka v kvadrate//
Ссылка на это сообщение

olia13, я тоже из Таганрога). И лапару в Батайске делала). УЗИ делала в 21-м веке, но там мне узистка как-то не очень понравилась, как узнала, что была лапара, так диагнозов мне на пол листа написала, больше чем до операции было :D . Наблюдаюсь тоже в 21-м у Ватулиной.

Золадекс очень сильный препарат, у Визанны говорят помягче действие. Вот, наверно, поэтому и приливов меньше.

А тебе сразу стало полегче после того как на Визанну перешла? Приливы на Золадексе это нечто...

Ссылка на это сообщение

Malutka v kvadrate//, привет! желаю, чтобы ты поскорее пришла к заветной цели!!! а как это закончились приливы? просто вчера были, а сегодня нет? или постепенно все меньше и меньше и тихонько сошли на нет?

Ссылка на это сообщение

черная//пантера, постепенно... Сначала стали все реже днем, а ночью были. Потом остались только ночью, а потом совсем ушли и ночью... Мне кажется у меня кроме приливов то никаких побочек не было. А вот на днях случилась раздражительность... Как при пмс... Когда ни с того ни с сего злилась на все подряд)))

Ссылка на это сообщение

девули, девочка из прошлой темки заполосатилась!!! млин, мне уже стыдно :confusion:, я очень любопытная.....но не могу не поделиться такой радостью :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ramrus, не, не ходила. я решила, что пока приливы есть, то подожду. может в эту субботу?? не знаю, короче, по ходу дела буду решать

Ссылка на это сообщение

valentin2345, можно посмотреть в положительных тестах. объявлять, наверное, не очень хорошо. это уже вторая за последние несколько дней.

Ссылка на это сообщение

ramrus,  ну как с приливами? они насовсем тебя покинули? организм очнулся, как думаешь?

 

ramrus,  ну как с приливами? они насовсем тебя покинули? организм очнулся, как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, вроде нет...но я так сильно не изучала их историю))))

так я тоже здесь недавно, но прочла все темки и многие запомнились

 

Sapienti sat,  а ты тоже двух вычислила или больше?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня М все еще нет(((, хотя должны были начаться в конце месяца(так доктор после узи говорила) и приливы опять начались. В общем кошмар какой-то :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Sapienti sat, про таких молчунов из положительных тестов не узнать, только если сами проявятся. я бы тоже первое время молчала бы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...