Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sapienti sat, про таких молчунов из положительных тестов не узнать, только если сами проявятся. я бы тоже первое время молчала бы.

ответ неправильный!

правильный: "я тоже буду первое время молчать"

Ссылка на это сообщение

черная пантера, привет.приливов нет.ну очень редко раз в 2 дня.и то заметила это вовремя па видимо когда и так жарко +небольшой прилив.а так нет.яичники ноют.думаю что скоро тоже выйду.если перевалит за 100дней пойду к своему гинекологу.

 

кстати девочки как должна вести себя бт.у меня вот то 36,то 36,1 бывает и 36,3.понимаю что это бт 1 фазы и все.думаете стоит мерить бт чтоб поймать овуляцию? ведь у меня уже 83 день после последнего укола.

Ссылка на это сообщение

//Мой июнь 2014//, черная//пантера, в предыдщ-ю темку зайдите я прям к девочкам в профиль заходила а там + тесты на Б))) у кого то уже таблички беременяшные их сразу видно.....а вообще девочки иногда надо и архив перечитывать :girl_bye: а если еще и стаааарые темы поднять то там ваще поголовно все уже порожали

 

Malutka v kvadrate//, 3-4 цикл сдача гормонов! Щас че там увидеть хочешь? высокий фсг и низкий эстрадиол с прогиком....??? дай организму востановится...

Ссылка на это сообщение

musya86, почему не легла?

Гидрос не лечится, смысл ложится и травиться антибиотиками

Плюс, накопилась какая то моральная усталость, ничего не хочу

Ссылка на это сообщение

musya86, да, я знаю, что гидрос так не лечится. но я не знала, что ты хотела ложиться в больницу именно для такого лечения. его лечат вроде только оперативно? что будешь делать?

 

Лимоночка, видела такую темку. как же хочется туда поскорее вписаться уже с результатами!!!!! скорее-прескореееееее!!!!

Ссылка на это сообщение

musya86, да, я знаю, что гидрос так не лечится. но я не знала, что ты хотела ложиться в больницу именно для такого лечения. его лечат вроде только оперативно? что будешь делать?

 

Лимоночка, видела такую темку. как же хочется туда поскорее вписаться уже с результатами!!!!! скорее-прескореееееее!!!!

как мне кажется, делать лапару и удалять гидрос есть смысл перед ЭКО. в ближайшее время мы просто физически с мужем не сможем этого сделать, потому что он сейчас работает на две страны. поэтому, только осень, ну или даже зима.

а врач из ЖК предлагает мне лечь в больницу и попробовать пока полечить гидрос и хронический сальпингоофорит капельницами и антибиотиками. зачем? какая от этого польза?

 

по ходу мой гидрос растет, появились ноющие боли в левом боку. отдает в ногу.

и никак не пойму, откуда у меня гидрос??? все мазки чистые, кровь на инфекции я сдавала, там тоже ничего.

получается, я его еще на визанне что ли заработала? замкнутый круг. я как подумаю,что мне предстоит вторая лапара и третья! операция за эти два мучительных года планирования, меня в жар бросает

Ссылка на это сообщение

musya86, ноющие боли - это не очень хорошие симптомы :( со мной девочка в палате была, тоже не могла забеременеть. и мазки хорошие, и узи, и гсг делала - трубы проходимы, все ОК. а на лапаре обе трубы удалили, на обеих гидросы. вот тоже сидела и думала откуда?? а твой гидрос на узи видно?

 

чет не очень позитивную историю рассказала :think1: ....сорри

Ссылка на это сообщение

musya86, ноющие боли - это не очень хорошие симптомы :( со мной девочка в палате была, тоже не могла забеременеть. и мазки хорошие, и узи, и гсг делала - трубы проходимы, все ОК. а на лапаре обе трубы удалили, на обеих гидросы. вот тоже сидела и думала откуда?? а твой гидрос на узи видно?

 

чет не очень позитивную историю рассказала :think1: ....сорри

мне по узи несколько раз ставили гидрос

я только что пришла с очередного узи, сделала на 26 день цикла при 27 дневном цикле

сказали что все идеально, на всякий случай гиня выписала трихопол 7 дней по 2 таблетки

 

может я что то не понимаю, но как такое возможно??? чтобы все узи писали гидрос, а сегодня его нет!!!

правда я два месяца активно йогой занимаюсь, хожу в женский зал.

 

чот сумбур какой то пошел :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...