Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

musya86, а у узиста ты не спрашивала куда он делся? может его там и не было? еще потом пойдешь?

пойду конечно. я в такой хэппи энд не верю. хотя мужу клятвенно обещала хотя бы пару месяцев никуда не ходить)))

после месек схожу в другом месте сделаю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто вышел из ик, у кого какие были первые монстры? У меня седня вроде как пришли, но совсем не кровавые, а бежевые какие-то.... Че-то я не пойму.... В течение дня выделений не было, только когда в туалет сходила утром (на бумаге немного мазнуло) и вечером на салфетке остались странные сгустки.... Это так рачкачигариваются они что ли? У вас было так?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Принимайте в свои ряды:) через неделю последний укол и буду ждать месы.. Наверно впервые ждать как праздник:)

Тоже лапара, миома и эндометриоз:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня день, когда нужно колоть очередной, но больше не назначали, значит начинаю выходить из ИК ура!! 839062871.gif

 

а у кого-нибудь был ЯБ в ИК - у меня небольшой, буквально сегодня, это нормально?

Ссылка на это сообщение

valentin2345, поздравляю!!! у меня ЯБ был только после первого укола. ни при следующих уколах его не было, ни сейчас пока еще нет

Ссылка на это сообщение

Девочкии, а такой вопрос, после ИК месячные сильно сбиваются? или примерно на такие же числа выходиткак и до ИК?? Я просто хочу уже тур забронировать на море в июле, а последнюю пачку визанны допью только в мае, и вот боюсь не прогадать с числами, не хочется с монстрами отдыхать(

 

Может быть конечно все по разному у всех. но всё же

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, я конечно не вышла еще)) допиваю завершающую пачку, но думаю у всех по разному

Читала у одной девочки через дней 5 пошли, а другая закончила пить в апреле прошлого,пришли только в июле :think1:

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, я конечно не вышла еще)) допиваю завершающую пачку, но думаю у всех по разному

Читала у одной девочки через дней 5 пошли, а другая закончила пить в апреле прошлого,пришли только в июле :think1:

да вот же....вот и думаю я, что же делать и как быть.

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, так и не надо с монстрами отдыхать! нужно отдыхать с лялькой в животике. настраивайся только на беременность :class:

Я просто в мае допиваю последнюю пачку-23 мая, потом месяц надо ж перекур сделать, чтоб плохих последствий не было, и только потом в бой, а это как раз будет июль, а я как раз уже решила погреться и фруктов наесться, и вот же сижу подсчитываю что да как. Конечно хотелось бы уже с лялькой..эхх.... когда же, когда же)))))

Ссылка на это сообщение

valentin2345, вот прям сегодня выпей и забудь. все выйдет до планирования

 

Аlisaa, а после визаны сразу в бой нельзя? цикл нужно переждать?

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, не надо никаких перекуров надо сразу в бой..кто то не выходя из ик беременеет меськов так и недождавшись..и нормальных деток рожают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, не надо никаких перекуров надо сразу в бой..кто то не выходя из ик беременеет меськов так и недождавшись..и нормальных деток рожают

Аня, привет! Подскажи, плиз, пью Жанин для мягкого выхода из ИК.. Капец как тянет яичники, будто они там у меня шевелятся как червечки( особенно когда лежу, переворачиваюсь). Я их чувствую. Это нормально?

Последний укол был 28.02, а 29.03 начала пить жанин... Еще 8 дней пить... Потом вроде месячные должны придти или идти на узи?)

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, мне оперирующий врач сказал, что после отмены сразу в бой, а лечащий сказал, что первый месяц обязательно пропустить, большая вероятность ЗБ, выкидыша, а еще многоплодной беременности)))

 

Как повезет проще говоря

Изменено пользователем Luna_N
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мой июнь 2014//, канеш нормально Я. спали теперь проснулись активно работают конечно может тянуть...

я думаю на узи можно сходить после меьков..они точно придут в течении 7-дневного перерыва

Ссылка на это сообщение

Абсолютно верно,что как повезет и действительно почему бы не сразу в бой,и то не факт что сразу запузачусь,а то губу уже раскатала)))не буду короче ждать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...