Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо большое за мнения!

В протокол смогу пойти не раньше, чем через 6-8 месяцев, обстоятельства...

Мнения моего хируга, лечащего и двух репродуктологов немного разделились. Поэтому хотела послушать мнения "бывалых". Это часто бывает намного продуктивнее :)

Делаю фолликулометрию и тогда принимаем окончательное решение об ИК.

 

РИНА@@@,

 

Вам отдельное спасибо! Мы почти совпадаем по возрасту и показателям, поэтому мне было очень важно услышать,что вы вышли из ИК. Я дико боюсь точки невозврата, так сказать. А операция была по поводу эндометриозных кист? Сочувствую с миомой :( Весь букет у вас :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поделитесь отзывами о Золадексе!!! И еще хотела спросить, куда вы ходите делать уколы? Их врач делает или мед.сестра может? Мне врач сказал приходить, как только месячные пойдут..а теперь переживаю, они вроде как на праздники выпадают 1-2 мая..найду ли я вообще кого-то в поликлинике, кто сможет укол сделать..

Я на Золадексе, всего 3 укола назначили, вот через неделю последний будет. Далеко не каждая м/сестра может их колоть, да и не все врачи берутся, ответственность большая. Там надо как-то правильно попасть, иначе деньги на ветер, а деньги немаленькие(. Я в нашем городе только 2-х врачей нашла, которые делают такой укол.

Я не запугиваю, просто лучше абы кому не доверяться.

А вот сам укол я и не почувствовала особо). По-моему не больнее обычного, который в попу).

 

Колола, кстати, не в 1-й дмц, а на 3-й, так после лапары сказали.

Ссылка на это сообщение

девочки привет.я начала переживать что месячные не придут.2 фаза как бы началась но что-то признаков месячных нет.беременности точно нет.короче сил нет уже ждать...

Ссылка на это сообщение

ramrus, привет :Hello: а какие должны быть признаки? пусть приходят тихонечко. совсем необязательно должен быть пмс. а может все же тесты еще не показывают?? ;)

Ссылка на это сообщение

Девчатааа, привет, соскучилась)))). Что мне посоветуете а, я в раздумьях, начала принимать уже 3-ю пачку визанны. Врач мне после лапары сказала ну вообще 6 месяцев надо визанну, ну ты попей 3 месяца. Вот я думаю, что делать, остановиться на 3-х месяцах или подольше. С мужем советовалась вчера, он сказал зачем больше пить, 3-х месяцев достаточно, ну он все равно не соображает в этом, а думает после отмены сразу вот так вот все получится, но суть не в этом. Идти на узи, я то схожу. но там эндометриоза все равно не видели изначально. Я как бы думаю и попить еще, или все-таки не нужно, а начать уже восстанавливаться. Вот что посоветуете??

Ссылка на это сообщение

Я как бы думаю и попить еще, или все-таки не нужно, а начать уже восстанавливаться. Вот что посоветуете??

Привет. Я уже писала, но снова повторюсь. Мне моя Г говорила смысла меньше 6 месяцев приема нет.

А там кто знает. Сходи на УЗИ и послушай что тебе твой врач предложит.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Хочу к Вам в группку !!!!!!!!!!!!!Примите?!!!

Сейчас сижу на визанне..............но меськи идут ......... не понимаю............. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Привет. Я уже писала, но снова повторюсь. Мне моя Г говорила смысла меньше 6 месяцев приема нет.

А там кто знает. Сходи на УЗИ и послушай что тебе твой врач предложит.

Ну это да, а сдругой стороны месячных же нет и нет, значит лечение идет и может можно 3 месяца. А как думаешь когда на узи лучше пойти??

 

Всем привет!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Хочу к Вам в группку !!!!!!!!!!!!!Примите?!!!

Сейчас сижу на визанне..............но меськи идут ......... не понимаю............. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Привет!!!!! Присоединяйся)) А как давно пьешь визанну?
Ссылка на это сообщение

Ну это да, а сдругой стороны месячных же нет и нет, значит лечение идет и может можно 3 месяца. А как думаешь когда на узи лучше пойти??

Я думаю на последних таблетках 3 упаковки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! можно я к Вам тоже присоединюсь :) .

Пройдено уже 3 укола Бусерелина-депо, сегодня 6-ой день после последнего укола.

Жду недождусь когда уже можно будет планировать полным ходом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, я бы взяла себя в руки и допила бы 6 мес, что я и делаю в принципе)) И врач и в нотации написано, что визанна назначается от 6 мес

 

Добрый день, девочки! можно я к Вам тоже присоединюсь :) .

Пройдено уже 3 укола Бусерелина-депо, сегодня 6-ой день после последнего укола.

Жду недождусь когда уже можно будет планировать полным ходом.

Привет;) Ну думаю осталось недолго) А ты ждешь М? или пока по узи О отслеживаешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, я бы пропила 6 м. в том и дело, что лечение идет. это не значит, что если М нет уже месяц-два, то все прошло. за неделю все это не усохнет.

 

Сюточкина - скоро будут //, Beatriss_a, конечно принимаем! добро пожаловать к нам в домик :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! можно я к Вам тоже присоединюсь :) .

Пройдено уже 3 укола Бусерелина-депо, сегодня 6-ой день после последнего укола.

Жду недождусь когда уже можно будет планировать полным ходом.

Привееееет! Присоединяйся к нам! Добро пожаловать! Будем вместе ждать момента, когда можно будет уже планировать ;)

 

Всем привет!!!!!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Хочу к Вам в группку !!!!!!!!!!!!!Примите?!!!

Сейчас сижу на визанне..............но меськи идут ......... не понимаю............. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Привет! Конечно примим :flower: Странно, что меськи идут :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! можно я к Вам тоже присоединюсь . Пройдено уже 3 укола Бусерелина-депо, сегодня 6-ой день после последнего укола.

привет, помню тебя в теме лапары, переезжаем дружно по темкам ))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за советы девули)) честно говоря тоже склоняюсь побольше, лечить так лечить. Ну или хотя бы 5 месяцев.Правда живот потягивает как при месячных, не пойму почему, надеюсь это не плохо, и кисты не растут (тьфу, тьфу)

Ссылка на это сообщение

ramrus, я думаю М уже на подходе, осталось совсем чуть-чуть ты уже на финишной прямой :almirena:крепись) График у тебя интересный, тоже смотрю долго была первая фаза...А вот мне еще ждать и ждать :Crazy:

Изменено пользователем "Tanya*Andreeva*
Ссылка на это сообщение

ramrus, главное без паники!!! подожди еще дня 2. а ты уверена, что О была именно в эти дни?

конечно нет.я так по графику ориентируюсь.

 

"Tanya*Andreeva*, о да у меня час где то уже 105 день после последнего укола.1 фаза была где то 89-90 дней.

Ссылка на это сообщение

Привет ;) Ну думаю осталось недолго) А ты ждешь М? или пока по узи О отслеживаешь?

через неделю к врачу, поговорим о дальнеших действиях, думаю она меня еще на таблетки посадит. Поэтому о М думать ну совсем рановато.

 

черная//пантера, пупсик1982, спасибо за прием :reverans: , уверена вместе быстрее время побежит.

 

привет, помню тебя в теме лапары, переезжаем дружно по темкам ))

привет, ага, и не думала что так быстро три месяца пролетит, а как не хотела и боялась этих уколов и ИК.
Ссылка на это сообщение

конечно нет.я так по графику ориентируюсь.

 

"Tanya*Andreeva*, о да у меня час где то уже 105 день после последнего укола.1 фаза была где то 89-90 дней.

Ох блин(((( сколько ждать :girl_mad: Никак не привыкну :confusion: Изменено пользователем пупсик1982
Ссылка на это сообщение

пупсик1982, не унываем!!!! Все преодолеем и дождемся // :reverans: Погода класс-лето на дворе!!! Ожидание скраситься хорошей погодой и досугом) Тем более вместе ждать веселее, нас теперь тут ооочень много :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...