Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки у меня пришли месячные.через 101 день после последнего укола. :D

Поздравляю! с выходом! теперь ждем приятные радостные новости про // !!! :tectik:
Ссылка на это сообщение

ramrus, с опозданием конечно, но...ПОЗДРАВЛЯЮ!;)

 

Аlisaa, Пришла в себя и решила зайти сюда)))А то навела здесь грусть)

 

Сегодня отправляюсь за 7 пачкой, настроение клевое, душа рвется в бой, солнце светит)

Всем доброго утра)

 

Сюточкина - скоро будут //, :D :D :D

Ничего плохого тебя не ждет :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я что-то совсем недовольна своим ИК,мажет ппц как,живот болит,как при месячных(( сейчас мазня утихнет,пойду на узи.И еще ем как слоняра,не могу,больше мужа даже что ли,это напасть какая-то!только поела,уже трясет меня от голода(((вот и думаю какие там мне 6 месяцев,я бизоном так могу стать ведь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, я тоже ем как слоненок, но у меня нет склонности к полноте (ТТТ) и поэтому поправилась за полгода только на 2 кг...мазня это же побочные действия есть такие, но лучше с врачом своим проконсультировать конечно.

Ссылка на это сообщение

а я наоборот худею.......................месячные так обильно прошли, не похоже совсем на ик (((((((((

А сколько в ИК?

У меня через 2 недели после 1-го укола золадекса прошли вполне себе обычные меськи, врач сказала в начале ИК это нормально, организм ещё не отреагировал на укол или отреагировал ранними М.

 

Аlisaa, так обжорство это вроде как наоборот признак ИК))). Я за неполных 2 месяца уже на 4 кг поправилась :shok9:, ужас-ужас как меня прёт, голод постоянный, ща на строгой диете, в смысле хотя бы после 6-ти не жрать кушать, и спортом занялась). Хотя я такая лентяйка, что для меня оторвать попу от стула это уже спорт)))

Ссылка на это сообщение

А сколько в ИК?

У меня через 2 недели после 1-го укола золадекса прошли вполне себе обычные меськи, врач сказала в начале ИК это нормально, организм ещё не отреагировал на укол или отреагировал ранними М.

 

Аlisaa, так обжорство это вроде как наоборот признак ИК))). Я за неполных 2 месяца уже на 4 кг поправилась :shok9:, ужас-ужас как меня прёт, голод постоянный, ща на строгой диете, в смысле хотя бы после 6-ти не жрать кушать, и спортом занялась). Хотя я такая лентяйка, что для меня оторвать попу от стула это уже спорт)))

И я за 2 месяца на 4 кг поправилась((( Муж говорит, худей! а у меня не получается, кушать хочется, и вечером тоже(. Пытаюсь себя ограничивать в углеводах, больше гулять, утром и вечером зарядку делаем вместе с мужем, но весы все те же цифры показывают.
Ссылка на это сообщение

Ох девочки,ну хоть не одна я такая))Я вообще худорьба по жизни,но после замужества уже набрала 4кг,на визанне сейчас 2 кг где-то,итого уже 55,но так-то ничего,но в бока и попу ж все идет(((( на мучное нападаю как никогда,еще и с молоком,и либидо еще на нуле стало,вот в последнюю неделю ощущаю это все!ойй,слушайте,хотела ж спросить,что думаете на счет пиявок,читала что хорошо при эндометриозе,кто делал?

 

а я наоборот худею.......................месячные так обильно прошли, не похоже совсем на ик (((((((((

ну это первый месяц потому что!у меня получается в первый месяц небольшие шли,сейчас второй-мазня и боли,вот если третий ничего не будет,тогда понятно будет почему курс не менее 6 месяцев-привыкает постепенно организм.завидую у кого мазни нет,везуха
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, приветик!

 

я тоже на визанне набрала 3 кг за 3 мес при моих постоянных 50 кг за последние 12 лет.

 

про пиявок отпишусь, пока в процессе )))

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, приветик!

 

я тоже на визанне набрала 3 кг за 3 мес при моих постоянных 50 кг за последние 12 лет.

 

про пиявок отпишусь, пока в процессе )))

Привеет))))Ну на 3кг это еще нормально при 50кг))А ты давно пиявок делаешь,как вообще ощущения??и долго нужно вообще?я завтра буду звонить узнавать у нас про пиявок и цену
Ссылка на это сообщение

я поправилась на 2-3 кг.до сих пор жрать хочется.так бы и ела ела целый день.беда...

и я обжорой))) стала, тоже набрала лишние кг :(
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, набрала вес тк ела не в себя!!

 

пиявок ставлю второй месяц, начиная сразу после М и до следующих М, беременеть они не мешают, хотя я сомневаюсь, откровенно, в этом ... спорный вопрос, врач говорит, что у нее беременели девочки на протяжении курса.

3 штуки на низ живота - это за 1 сеанс, во внутрь не ставлю тк миома. а вообще хорошо во внутрь, так говорят..У меня будет всего 15 сеансов, завтра 13-ый, не скажу, что приятное зрелище, но терпимо. Чего ж не сделаешь для улучшения ситуации.

 

пока что заметила, это - молочницы как и не бывало и безболезненная О (раньше без теста понимала в какое время она происходила, а сейчас только догадываюсь). Много сил, спать не хочется до часа-двух ночи, энергии хоть отбавляй. По поводу эндометриоза - пока ничего не могу сказать, надеюсь, что этот курс улучшит ситуацию, но как это отследить...вопрос.

вот как заполосатятся тесты, как у моей знакомой после пиявок - смело скажу им спасибо! отпишусь )

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А сколько в ИК?

У меня через 2 недели после 1-го укола золадекса прошли вполне себе обычные меськи, врач сказала в начале ИК это нормально, организм ещё не отреагировал на укол или отреагировал ранними М.

 

Аlisaa, так обжорство это вроде как наоборот признак ИК))). Я за неполных 2 месяца уже на 4 кг поправилась :shok9:, ужас-ужас как меня прёт, голод постоянный, ща на строгой диете, в смысле хотя бы после 6-ти не жрать кушать, и спортом занялась). Хотя я такая лентяйка, что для меня оторвать попу от стула это уже спорт)))

второй месяц пошел..............первая пачка заканчивается!!!!!

 

Аlisaa, приветик!

 

я тоже на визанне набрала 3 кг за 3 мес при моих постоянных 50 кг за последние 12 лет.

 

про пиявок отпишусь, пока в процессе )))

 

обязательно отпишись !!!!!!!!!!! тоже хочу походить на пиявок, только вот после операции через сколько интересно можно ???!!!

 

а я села на диету при эндометриозе и начала заниматься зарядкой по утрам :D

хочу ещё в спортзал походить :confusion:

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я похудела в ИК на 5 кг. Но как начала пить Жанин жор напал, вот вчера встала на весы + 3 (( Это при том, что мне надо скинуть 8 кг до июня (

Изменено пользователем Июнь2014. Жду//
Ссылка на это сообщение

у меня +4-5 кг, уже на выходе, пока была в ИК не набирала

сейчас 58 - рекорд, такого еще не было, мой идеальный вес 52-53

перестала кушать после 6 часов пока только несколько дней держусь - сегодня с утра 56

как сбросить еще 3 кг - кушать хочется все время

почитала темку тут о похудении - предлагают пить какие-то коктейли гербалайф, но я против этих всех штук, какие еще есть способы - понимаю, что лучший способ это не жрать извиняюсь, не получается, что есть чтобы не набирать вес?

Ссылка на это сообщение

у меня +4-5 кг, уже на выходе, пока была в ИК не набирала

сейчас 58 - рекорд, такого еще не было, мой идеальный вес 52-53

перестала кушать после 6 часов пока только несколько дней держусь - сегодня с утра 56

как сбросить еще 3 кг - кушать хочется все время

почитала темку тут о похудении - предлагают пить какие-то коктейли гербалайф, но я против этих всех штук, какие еще есть способы - понимаю, что лучший способ это не жрать извиняюсь, не получается, что есть чтобы не набирать вес?

Я для себя решила спокойно переждать этот период, не нервничать из-за поправки, не бросаться на диеты. Вот выйду из ИК, вес в норму придет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, набрала вес тк ела не в себя!!

 

пиявок ставлю второй месяц, начиная сразу после М и до следующих М, беременеть они не мешают, хотя я сомневаюсь, откровенно, в этом ... спорный вопрос, врач говорит, что у нее беременели девочки на протяжении курса.

3 штуки на низ живота - это за 1 сеанс, во внутрь не ставлю тк миома. а вообще хорошо во внутрь, так говорят..У меня будет всего 15 сеансов, завтра 13-ый, не скажу, что приятное зрелище, но терпимо. Чего ж не сделаешь для улучшения ситуации.

 

пока что заметила, это - молочницы как и не бывало и безболезненная О (раньше без теста понимала в какое время она происходила, а сейчас только догадываюсь). Много сил, спать не хочется до часа-двух ночи, энергии хоть отбавляй. По поводу эндометриоза - пока ничего не могу сказать, надеюсь, что этот курс улучшит ситуацию, но как это отследить...вопрос.

вот как заполосатятся тесты, как у моей знакомой после пиявок - смело скажу им спасибо! отпишусь )

Да да, отпишись!!!))) буду ждать
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...