Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Ну вот и я думаю, есть ли смыл сейчас сдавать анализ этот, или лучше после выхода? или все-таки сейчас, чтобы скорректировать, как лучше-то?

 

Пока что не все вышли, динамика хорошая, все беременнеют, и мы скоро запузатимся и перейдем в другие темки)) ;) ;) ;)

Спасибо дай Бог!

 

Тромбоэластограмму я сдавала, находясь в ИК, а сейчас снова поеду сдавать, как курс закончу.

Анализ на мутации - 1 раз сдаются на всю жизнь.

 

Тут много девочек, почти все были в ИК или находятся, кто то уже вышел..

я вышла 22.04.14 на 54 дц

Удачки тебе!

 

Добро пожаловать в наш круг)) Тут многие в ИК, уколы не зависимо от названия аналоги, поэтому нет особой разницы, просто следи за темкой, а еще для информации перечитай её сначала, там найдешь много интересного :reverans:

Спасибо за подсказки! Удачки Вам!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А к гематологу обязательно? или сдать все эти анализы в Инвитро и пойти к гинекологу? Я знаю что густая кровь провоцирует выкидыши, может и правда не эндометриоз-то всему виной

 

Спасибо)) да я то день думаю остановиться на 3 месяцах, то думаю дольше, ну нужно конечно подольше. Просто жоор замучааал, я сметаю все на своем путииии, еда для меня стала важней всего :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Вот шпинат конечно полезен, а пару котлет еще лучше :think1:

Согласна насчет котлет)
Ссылка на это сообщение

Мне интересно пообщаться с теми кто сейчас в ИК (такой же период как у меня) что бы прослеживать динамику выхода из ИК и наступление беременности.

Добро пожаловать в нашу дружную климаксную компанию!))) У нас с тобой всего месяц разницы между лапарами, у меня 6 февраля была. Вчера был последний укол (золадекс), а в конце мая на визанну перехожу.

Как переносишь климакс?

 

Девочки, а меня накрыло, итого после 2-х спокойных месяцев). Я уже думала мне не грозит. Вчера хотела развестись с мужем (бедные наши мужья) :D , сказала, что не буду рожать и ваще мне ничего не надо в этой жизни))). А сегодня спрашивала у своего врача можно ли мне пропустить ещё 3 мес Визанны и уже наконец беременеть). Врач, кстати, не разрешила(. А у меня уже нетерпёжка, дни считаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать в нашу дружную климаксную компанию!))) У нас с тобой всего месяц разницы между лапарами, у меня 6 февраля была. Вчера был последний укол (золадекс), а в конце мая на визанну перехожу.

Как переносишь климакс?

 

Девочки, а меня накрыло, итого после 2-х спокойных месяцев). Я уже думала мне не грозит. Вчера хотела развестись с мужем (бедные наши мужья) :D , сказала, что не буду рожать и ваще мне ничего не надо в этой жизни))). А сегодня спрашивала у своего врача можно ли мне пропустить ещё 3 мес Визанны и уже наконец беременеть). Врач, кстати, не разрешила(. А у меня уже нетерпёжка, дни считаю.

Аххахахаха, я так мужу тоже говорила меня аж колотило от злости,а он молчал :Crazy: :Crazy: :Crazy: грешная я душа , а потом совесть мучала, я считала себя злой стервой((( ну ничего, это все таблетки ведь!))) Переживем)))

 

Ой, а я что-то само спокойствие в последнее время, сижу по вечерам , молча наяриваю еду, мучное, сметаю всё... Ох как бы не разгневаться иной раз, боюсь затишья перед бурей,(тьфу, тьфу, тьфу) :think1:

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать в нашу дружную климаксную компанию!))) У нас с тобой всего месяц разницы между лапарами, у меня 6 февраля была. Вчера был последний укол (золадекс), а в конце мая на визанну перехожу.

Как переносишь климакс?

 

Девочки, а меня накрыло, итого после 2-х спокойных месяцев). Я уже думала мне не грозит. Вчера хотела развестись с мужем (бедные наши мужья) :D , сказала, что не буду рожать и ваще мне ничего не надо в этой жизни))). А сегодня спрашивала у своего врача можно ли мне пропустить ещё 3 мес Визанны и уже наконец беременеть). Врач, кстати, не разрешила(. А у меня уже нетерпёжка, дни считаю.

я тоже с мужем разводилась !!!!!!!!!!! :D

а у меня лапара 4 апреля

мне тоже 3 мес визанны еще. потом на 4ом в протокол

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите... Лечим миому, врач назначили бусерелин или диферелин. Сказала, что на мое усмотрение. Разница в цене - в 2 раза. Но почитав противопоказания - понимаю, что в любом случае, будет нехорошо.

Что выбрать? Кто что принимал? Какие последствия и был ли желаемый результат (беременность)?

Мы полностью обследовались.. у меня не было проблем. За исключением миомы, но она не таких размеров, чтобы мешать беременности. Тем не менее, сейчас уже 2 см и врач решительно настояла на лечении, т.к. дальнейшее бездействие может привести к тому, что миома деформирует полость матки. Теперь муж обследуется, пока я буду в климаксе..

Расскажите, как это - ик? Страшно, однако.

Ссылка на это сообщение

Missis_Cherry, я вот такое видео находила про миому после ИК

Ссылки скрыты.

(правда там лечение было люкрином-депо). Но разницы на самом деле нет, бусерелин и диферелин аналоги. Я чаще всего в историях девочек встречала бусерелин, может и нет смысла переплачивать...

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветствую всех!

Подскажите,пожалуйста,я на визанне,пропила 2,5 пачки,один раз было мазанье после первой пачки в дни предполагаемых мензес. Почти две недели назад настал срок следующих М,но на музню даже нет намека.

Моя док утверждает,что визанна влияет на толщину эндометрия и в меньшей степени на яичники.

Причем по УЗИ две недели назад эндик был 9 мм и ДФ 17 мм...

Как вы думаете,дождусь я мазания?Мне это важно :)

Спасибо за ответ:)

Ссылка на это сообщение

Missis_Cherry,  про миому ничего не подскажу( только из слухов и рассказов девочек. ИК не так страшен как кажется) многие пережили и многие уже добились желаемой цели! А что не сделаешь ради будущей Ляли !

 

Привет девченки! Необходима помощь и поддержка в этот период. Т.к. возникает куча вопросов и мне интересно как происходит этот процес у других. У меня была лапаросокпия - 6 марта этого года, 27 марта - первый укол Диферелина, 23 апреля - второй, впреди еще 20 мая - третий. Диагноз - наружный и ретроцервикальный эндометриоз 3 степени. Кто сейчас тоже в ИК на Диферелине давайте общаться! Очень жду ответов! Пишите!

 

Виктория, вы рассказывайте, что вас беспокоит? Изменено пользователем Июнь2014. Жду//
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветствую всех!

Подскажите,пожалуйста,я на визанне,пропила 2,5 пачки,один раз было мазанье после первой пачки в дни предполагаемых мензес. Почти две недели назад настал срок следующих М,но на музню даже нет намека.

Моя док утверждает,что визанна влияет на толщину эндометрия и в меньшей степени на яичники.

Причем по УЗИ две недели назад эндик был 9 мм и ДФ 17 мм...

Как вы думаете,дождусь я мазания?Мне это важно :)

Спасибо за ответ :)

насчет мазни - не скажу, я допиваю первую пачку, у меня лило - как из ведра !!!!

а насчет дф - врач мне сказал, что во время приема визанны, предохраняться, т.к. бывают овуляции и может быть беременность,т.е. яичники полностью не отключаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветствую всех!

Подскажите,пожалуйста,я на визанне,пропила 2,5 пачки,один раз было мазанье после первой пачки в дни предполагаемых мензес. Почти две недели назад настал срок следующих М,но на музню даже нет намека.

Моя док утверждает,что визанна влияет на толщину эндометрия и в меньшей степени на яичники.

Причем по УЗИ две недели назад эндик был 9 мм и ДФ 17 мм...

Как вы думаете,дождусь я мазания?Мне это важно :)

Спасибо за ответ:)

я начала пить третью пачку,в первый месяц шли скудные месячные,во второй месяц в дни предполагаемых месячных ни намека на мазню,я обрадовалась что все круто,а не тут-то было,как пошла мазня и боли,только в конце месяца вообще((вот сегодня все закончилось вроде!а тебе надолго назначили?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>Алиса,Катюша,спасибо!

Алиса,я готовлюсь к ЭКО.В начале третей пачки мне назначили еще дюфастон на 10 дней.На отмене должен начаться цикл (мазня в моем случае).

Но уже 7 день после отмены,а намека нет...

Протокол  не могу начать,все планы рушатся :(

 

А тебе на сколько назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиса,Катюша,спасибо!

Алиса,я готовлюсь к ЭКО.В начале третей пачки мне назначили еще дюфастон на 10 дней.На отмене должен начаться цикл (мазня в моем случае).

Но уже 7 день после отмены,а намека нет...

Протокол не могу начать,все планы рушатся :(

 

А тебе на сколько назначили?

 

А тебе на сколько назначили?

 

давай - удачки, всё будет !!!!!!! у меня тоже в августе протокол на 5 пачке в протокол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>Алиса,Катюша,спасибо!

Алиса,я готовлюсь к ЭКО.В начале третей пачки мне назначили еще дюфастон на 10 дней.На отмене должен начаться цикл (мазня в моем случае).

Но уже 7 день после отмены,а намека нет...

Протокол  не могу начать,все планы рушатся :(

 

А тебе на сколько назначили?

мне назначили на 3 месяца,но я возможно и больше буду пить,что еще врач скажет и узи покажет)А почему ты сразу на эко?может постараться еще так
Ссылка на это сообщение

А почему ты сразу на эко?может постараться еще так

ой, не сразу)))У меня отягощенный анамнез)))

Постараемся еще самостоятельно в случае пролета) (ТТТ, не дай Бог!)

Ссылка на это сообщение

Девочки !!!!!!Всем приветик !!!!!!!!!Всех с наступающими майскими !!!!!!!!

нужна помощь !!!!!!!!!нужно отправить на украину актиферт с россии !!!!почта не принимает , да и другие транспортные компании тоже......в связи с происшествиями между нашими странами.....

я сама с урала . Свердловская область.

Может кто едит на украину в гости ?!? помогите , пожалуйста!!

Ссылка на это сообщение

Девочки !!!!!!Всем приветик !!!!!!!!!Всех с наступающими майскими !!!!!!!!

нужна помощь !!!!!!!!!нужно отправить на украину актиферт с россии !!!!почта не принимает , да и другие транспортные компании тоже......в связи с происшествиями между нашими странами.....

я сама с урала . Свердловская область.

Может кто едит на украину в гости ?!? помогите , пожалуйста!!

А в какой город на Украине нужно?я из Белгорода,поблизости Харьков,и друзья мотаются часто,через них можно,а если другой город,то надо подумать

 

ой, не сразу)))У меня отягощенный анамнез)))

Постараемся еще самостоятельно в случае пролета) (ТТТ, не дай Бог!)

все у тебя получится,однозначно!!!верим в лучшее,и материализуем все мысли)))

 

Мысли о скорой беременности!

 

А что этот актиферт такой эффективный?я на днях только читала о нем,прикупить надо тогда,гляди поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Похоже мы все с мужьями собирались разводиться, находясь в ИК :D

Мой меня уже . месяц терпит, каждый раз говорит: "-Я все вытерплю; я тебя люблю; осталось еще чуть-чуть;" и т.д. :D

 

Lucky-squirrel, Привет) Я пью 7 месяц, М были только в первый месяц, в последующие ни М, ни мазни

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lucky-squirrel, нет, врач сказал через три месяца после приема прийти на УЗИ, но я так и не дошла((

Я к нему пришла под конец 6 месяца, он спросил были в последнии 5 мес М или мазня, я сказала нет, он ответил это хорошо...Больше ничего не сказал :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Missis_Cherry, про миому ничего не подскажу( только из слухов и рассказов девочек. ИК не так страшен как кажется) многие пережили и многие уже добились желаемой цели! А что не сделаешь ради будущей Ляли !

 

Виктория, вы рассказывайте, что вас беспокоит?

Пока ничего. Бросает то в жар то в холод. Ночью мужа достаю - то обними меня, то отодвинься мне ЖАРКО! :) он терпит:) А так все пока терпимо, но я так понимаю что это только начало. Кто какие витамины принимает в этот период? Я пью Витрум Пренатал.

 

Добро пожаловать в нашу дружную климаксную компанию!))) У нас с тобой всего месяц разницы между лапарами, у меня 6 февраля была. Вчера был последний укол (золадекс), а в конце мая на визанну перехожу.

Как переносишь климакс?

Спасибо за теплый и дружелюбный прием! Пока только приливы и холод. Настроение пока в норме. У меня 20 мая по плану последний укол. Какой у тебя диагноз после лапары? А зачем на Визанну переходишь?
Ссылка на это сообщение

Пока ничего. Бросает то в жар то в холод. Ночью мужа достаю - то обними меня, то отодвинься мне ЖАРКО! :) он терпит :) А так все пока терпимо, но я так понимаю что это только начало. Кто какие витамины принимает в этот период? Я пью Витрум Пренатал.

 

Спасибо за теплый и дружелюбный прием! Пока только приливы и холод. Настроение пока в норме. У меня 20 мая по плану последний укол. Какой у тебя диагноз после лапары? А зачем на Визанну переходишь?

 

пей жидкости больше, помогает. послушала девочек, сейчас пью. поначалу с ума ночью сходила, сейчас спокойно сплю !!!!!!!!

 

Аlisaa, ну не знаю.......мне не помог.............т.к. проблемы в эндометриозе и спайках были...и адэминоз ( ну короче у меня букет)

нужно в житомир ( девочка от туда) ну если кто в харьков едит, будет тоже хорошо!!!!!!у неё муж приедит заберет.

Ссылка на это сообщение

я использовала актиферт 3 цикла где-то год назад. но в результате я все равно с вами, девочки :Hello: наверное, в моем случае нужен не актиферт

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...