Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

а БТ не мерила в ик ?!? у меня 36,8 -36,9 - хотя первая фаза всегда была 36,3-36,5. я так понимаю , визанна блокирует выработку эстрагенов.....из-за этого бт такая высокая

Я вообще не дружу с базальной температурой, как-то мерила и всегда была 36.8, да и в туалет я лажу каждую ночь или под утро, там же получается часов 5 покоя нужно до того как померить, ну и забросила я это дело(( Так что даже не понимаю показатели не в перовй ни во втрой фазе( А ты как её мериешь?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

пупсик1982, черная//пантера,

не помню можно ли сюда вставлять ссылки, на всякий случай шифрую http://www.ali***exp...1837308448.html (звезды убрать), по моей ссылке товара уже нет давно, кинула ссыль именно той же фирмы чувствительность 20, надо поискать лотами.

Изменено пользователем Beatriss_a
Ссылка на это сообщение

Если в поисковике али набрать test ovulation выйдут несколько вариантов с лотами, что интересно очень маленький выбор стал, когда я заказывала было намного больше фирм. Для наглядности - там в правом верхнем углу выбрать язык русский, и более менее будет понятнее.

Ссылка на это сообщение

ты уже вышла из ик?!?

еще нет, осталось две недельки почти, по идеи я должна была закончить уже, 6 мес прошло, но продлили да 7го месяца
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Здравствуйте, девочки. У меня сегодня 64-й день после 6-го укола диферелина. Все проснулось!!!. На узи: эндометрий 12 мм, контур ровный, жидкость ПМП 7 мл, ПЯ -фол.№ 5, спавшее желтое тело 16 мм, постовуляторная стадия. "Спавшее желтое тело" меня смущает, это значит скоро месяч. будут? Или возможна Б. до их наступления?

Изменено пользователем tatyana.z60514
Ссылка на это сообщение

tatyana.z60514, привет! поздравляю!! я тоже знаю что это за спящее желтое тело....может оно у тебя весь ИК было?? узи делала до этого? а так, если убрать это спящее слово, то очень хорошее узи. теперь тут 2 варианта: или Б, или М. я выбираю первый вариант!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на 40-й день узи делала, эндик был 4,5 мм. Желтого тела не было. Тоже хотелось бы первый вариант..

 

tatyana.z60514, привет! поздравляю!! я тоже знаю что это за спящее желтое тело....может оно у тебя весь ИК было?? узи делала до этого? а так, если убрать это спящее слово, то очень хорошее узи. теперь тут 2 варианта: или Б, или М. я выбираю первый вариант!!!

Надо БТ (базальная температура) все-таки каждый день мерить, сразу видно будет Б или М.
Ссылка на это сообщение

Девули привет !!!!!!!! началась вторая пачка визанны !!!!!!! нервы шалять - ужас как !!!!!!! постоянные приливы (пью воду вёдрами)..........и главная проблема !!!!!!!!!!НЕ ХОЧУ МУЖА!!!!!!!!!!ПРЯМ БЕСИТ МЕНЯ!!!!!!!!!!

у кого так было ? сколько по времени была аппатия в плане постели ?!

Аппатия уже 3-й месяц на визанне(((
Ссылка на это сообщение

tatyana.z60514,  значит, у тебя уже на 40 день что-то подрастало. а если и жидкость, и эндик, и желтое тело, да еще ты с мужем постаралась, то имеешь полное право надеяться на Б

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки все привет,почитываю тему и слежу за удачами всех девочек)))Поздравляю tatyana.z60514 и черная//пантера. Желаю вам девочки что бы через 2 недели вы увидели :tectik: и обчихали нас всех)))

ramrus мы идем с тобой по ходу одинаково,хотела у тебя спросить а какая именно киста у тебя?Фолликулярная или киста ЖТ или какая?В принципе дф есть,хорошего размера теперь главное что бы он лопнул.Может все получиться и с кистой))))У меня сейчас дф 20мм,жду О и надеюсь что все получиться :kulachki: .

Кстати Аlisaa ты вроде советовала почитать книгу "Здоровье в голове а не в аптеке"?Решила скачать аудиокнигу, сейчас хожу слушаю.Есть много интересных моментов,наверно действительно в нашей ситуации у многих девочек не только проблема с зачатием из за Э а психологический фактор тоже присутствует)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я вообще не дружу с базальной температурой, как-то мерила и всегда была 36.8, да и в туалет я лажу каждую ночь или под утро, там же получается часов 5 покоя нужно до того как померить, ну и забросила я это дело(( Так что даже не понимаю показатели не в перовй ни во втрой фазе( А ты как её мериешь?

я мерила бт . интервал 6 часов должен быть и не вставать. сейчас думаю, что смысла нет мерить (((

 

Аппатия уже 3-й месяц на визанне(((

быстрей бы закончилось.........тебе сколько прописали по времени принимать?!

Ссылка на это сообщение

я мерила бт . интервал 6 часов должен быть и не вставать. сейчас думаю, что смысла нет мерить (((

 

 

быстрей бы закончилось.........тебе сколько прописали по времени принимать?!

3 месяца, так что чуть-чуть осталось!
Ссылка на это сообщение

3 месяца, так что чуть-чуть осталось!

ну мы почти вместе с тобой идем, у меня 4 мес .

ты после визанны сама пробовать будешь!??!!?!я вот в протокол планирую

Ссылка на это сообщение

ну мы почти вместе с тобой идем, у меня 4 мес .

ты после визанны сама пробовать будешь!??!!?!я вот в протокол планирую

А ты в протокол бесплатно или платно? Я пока сама буду пробовать и одновременно подам доки на ЭКО, встану в очередь.
Ссылка на это сообщение

А ты в протокол бесплатно или платно? Я пока сама буду пробовать и одновременно подам доки на ЭКО, встану в очередь.

я платно иду. стоит у нас 143 тыс . 12 мая отдам оставшиеся документы на бесплатную квоту

у нас в области ждать не меньше года !!!!!!! а эндометриоз - такая болячка , что через год она вернётся обратно, да ещё у меня киста была.......и адэмиоз!!!!! я не хочу сидеть и ждать у моря погоды....не с моим анамнезом .....

буду надеяться , что с первого раза всё получится !!!!!!!!!если нет, то будем пробовать сами и ждать квоту. если буду денюжки, пойдём платно

Ссылка на это сообщение

я платно иду. стоит у нас 143 тыс . 12 мая отдам оставшиеся документы на бесплатную квоту

у нас в области ждать не меньше года !!!!!!! а эндометриоз - такая болячка , что через год она вернётся обратно, да ещё у меня киста была.......и адэмиоз!!!!! я не хочу сидеть и ждать у моря погоды....не с моим анамнезом .....

буду надеяться , что с первого раза всё получится !!!!!!!!!если нет, то будем пробовать сами и ждать квоту. если буду денюжки, пойдём платно

А ты из какой области/города? У нас в Самарской области тоже очередь на год растянута. И меня тоже терзает мысль о возвращении эндометриоза за это время(. Но с деньгами на ЭКО туго пока.
Ссылка на это сообщение

А ты из какой области/города? У нас в Самарской области тоже очередь на год растянута. И меня тоже терзает мысль о возвращении эндометриоза за это время(. Но с деньгами на ЭКО туго пока.

Свердловская область ((( я буду занимать денег и кредит брать. если нужно машину продам ( если не дадут кредиты)....у нас тоже туго с деньгами, ну что делать...я понимаю, что это заболевание - зараза полная и надеяться я могу только на себя саму.......может отец поможет немного с деньгами, на работу рассрочку возьму, кредит.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...