Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Аlisaa, самочувствие пойдет) да, финишная прямая уже виднеется) две недели осталось :girl_in_dreams: Прям даже не верится, жаль конечно что 7 месяц продлили, сейчас бы вовсю уже пила бы витаминки)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Июнь2014. Жду//,

 

 

 

Слушай, попей чай с грибом рейши, или просто купи гриб рейши и позаваривай его!!!!!я мучалась с крапивнецей и с аллергиями.........тьфу-тьфу год уже нет

я бы на твоем месте ещё сходила к гомеопату, она мне тоже с аллергией помогла

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки привет! Всем хорошего дня!

Я тоже собезьяничала сегодня. Пошла на УЗИ. Сегодня у меня 56 день после последнего укола бусерелина. Толщина эндометрия- 5,3 мм. Правый яичник- фолликулярный аппарат представлен 8-9 антральными фолликулами по 3,0-5,5 мм. Левый-фолликулярный аппарат представлен 9-10 антральными фолликулами по 2,0-6,0 мм.

Что думаете? Еще спим :confusion:

 

Через пару недель думаю еще сходить. Как раз будет видно, если ли тенденция роста эндика и фолликов :think1:

Изменено пользователем пупсик1982
Ссылка на это сообщение

пупсик1982, привет! эндометрий неплохой, а доминантного фолика пока нет. все правильно ты решила, сходи через пару недель и точно все уже будет понятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!

Июнь2014. Жду//,

Слушай, попей чай с грибом рейши, или просто купи гриб рейши и позаваривай его!!!!!я мучалась с крапивнецей и с аллергиями.........тьфу-тьфу год уже нет

я бы на твоем месте ещё сходила к гомеопату, она мне тоже с аллергией помогла

Боюсь навредить, сделать еще хуже себе.Я ведь не знаю как повлияет гриб на эндометриоз или еще что...

Хожу к аллергологу и теперь к иммунологу.

 

 

привет!а что,неужели так сильно аллергия?что даже беременнеть нельзя?неужели нельзя предпринять эффективные меры?

 

Я принимаю антигистаминные препараты -они противопоказаны беременным и во время планирования.

Если не принимать, я могу умереть. Аллергия до летального исхода.

У меня жуткая крапивница, всё зудит, чешется и отекает. Терпеть невыносимо (я пробовала отказаться от лекарства) вот поэтому принимаю..

 

Сегодня снова сдала кровь и отдала АНГИОВИТ на проверку - возможно в комплексе аллергия на фольку и витамины группы Б.

Сделала УЗИ брюшной полости -печень плотная, увеличена.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!

Боюсь навредить, сделать еще хуже себе.Я ведь не знаю как повлияет гриб на эндометриоз или еще что...

Хожу к аллергологу и теперь к иммунологу.

 

 

Я принимаю антигистаминные препараты -они противопоказаны беременным и во время планирования.

Если не принимать, я могу умереть. Аллергия до летального исхода.

У меня жуткая крапивница, всё зудит, чешется и отекает. Терпеть невыносимо (я пробовала отказаться от лекарства) вот поэтому принимаю..

 

Сегодня снова сдала кровь и отдала АНГИОВИТ на проверку - возможно в комплексе аллергия на фольку и витамины группы Б.

Сделала УЗИ брюшной полости -печень плотная, увеличена.

Может тебе нужно посидеть на диете. У меня когда была аллергия, я переборола себя и три дня не ела ниче, только вода, чуть с голоду не померла но помогло, кожа на глазах просветлела!. Есть даже книга о чуде голодания. Ну или просто минимальные продукты, кефир там, орехи..
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Может тебе нужно посидеть на диете. У меня когда была аллергия, я переборола себя и три дня не ела ниче, только вода, чуть с голоду не померла но помогло, кожа на глазах просветлела!. Есть даже книга о чуде голодания. Ну или просто минимальные продукты, кефир там, орехи..

Так и так на гипераллергенной диете.

Но на одной воде и сухарях я не смогу, работаю ведь...если бы в стационар положили как в прошлый раз -смогла бы...там капельницы ставят с глюкозой...

что можно мне

  1. отварное нежирное мясо (курица без бульона, вареная без кожицы, кролик, говядина);
  2. картофель вареный на воде в виде пюре или отдельными кусочками;
  3. рисовая, гречневая, овсяная, пшеничная каши;
  4. макароны твердых сортов;
  5. вегетарианские супы без зажарки;
  6. нежирные кисломолочные продукты, йогурты без добавки, свежий нежирный творог без добавок;
  7. Ссылки скрыты.

    огурцы;
  8. зеленые или желтые яблоки – запеченные;
  9. укроп, петрушка;
  10. листья салата;
  11. овощи – тушеные или отварные; помидор и свеклу – нельзя;
  12. чай – не фруктовый, желательно подсластить его не сахаром, а фруктозой;
  13. хлеб – цельнозерновой или отрубной;
  14. печенье – сухие, галетное типа «Зоологического», «Марии» или крекера;
  15. растительные жиры: масло подсолнечное или оливковое.

Изменено пользователем Июнь2014. Жду//
Ссылка на это сообщение

Так и так на гипераллергенной диете.

Но на одной воде и сухарях я не смогу, работаю ведь...если бы в стационар положили как в прошлый раз -смогла бы...там капельницы ставят с глюкозой...

что можно мне

  1. отварное нежирное мясо (курица без бульона, вареная без кожицы, кролик, говядина);
  2. картофель вареный на воде в виде пюре или отдельными кусочками;
  3. рисовая, гречневая, овсяная, пшеничная каши;
  4. макароны твердых сортов;
  5. вегетарианские супы без зажарки;
  6. нежирные кисломолочные продукты, йогурты без добавки, свежий нежирный творог без добавок;
  7. Ссылки скрыты.

    огурцы;
  8. зеленые или желтые яблоки – запеченные;
  9. укроп, петрушка;
  10. листья салата;
  11. овощи – тушеные или отварные; помидор и свеклу – нельзя;
  12. чай – не фруктовый, желательно подсластить его не сахаром, а фруктозой;
  13. хлеб – цельнозерновой или отрубной;
  14. печенье – сухие, галетное типа «Зоологического», «Марии» или крекера;
  15. растительные жиры: масло подсолнечное или оливковое.

Ну так-то да,вроде ничего, фиг его знает, что ж за аллергия такая, да чтоб она пропала :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:

 

Девочки привет! Всем хорошего дня!

Я тоже собезьяничала сегодня. Пошла на УЗИ. Сегодня у меня 56 день после последнего укола бусерелина. Толщина эндометрия- 5,3 мм. Правый яичник- фолликулярный аппарат представлен 8-9 антральными фолликулами по 3,0-5,5 мм. Левый-фолликулярный аппарат представлен 9-10 антральными фолликулами по 2,0-6,0 мм.

Что думаете? Еще спим :confusion:

 

Через пару недель думаю еще сходить. Как раз будет видно, если ли тенденция роста эндика и фолликов :think1:

Эндометрий неплохой, по остальному не очень еще шарю :mamamia:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

пупсик1982, по мне так эндометрйи нормальной толщины, и фоликов много среднего размера, но явно до ДФ далеко им.

Изменено пользователем Beatriss_a
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Срочно!!! Пришла с узи в расстройстве, не могу. Ну вот вторая узистка(второй уже верю) говорит что матка у меня не очень, и ставит в заключении эндометриоз матки стадии ремиссии, но это без разницы. Я не понимаю, может мне на лапаре что не так накрутили, а, почему они стали придираться к матке. Ну да, после лапары мне поставили эндометриоз задней стенки матки и ректовагинальной перегородки, но еще и ячники же поражены. На узи про ячиники ничего, а вот матку видят что плохая. А как же так? до лапары мне никооогда не говорили про матку((((((((((((ничего на ней не видели, а тут получается прижгли на задне стенке и она вся стала плохая, неоднородная и с эндометриозом, мне кажется мне что-то испортили на операции(((( Что делать? это же так плохо, она мне еще сказала главное чтобы не повторился эндометриоз, а то будет плохо. Офигенно мне теперь(((( я в расстройстве не могу, сердце болит...А так сказала что все спит, эндометрий 1,7мм. Ой, ну это матка, ну что делать??? шансов мало у меня совсем

 

Я прочитала, оказывается это аденомиоз, во в придачу к эндометриозу(((( Вот за что мне эти болячки??(((( надоело, не могу, всё тошнит уже. И почему врач не разъяснил

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет! Сходила я сегодня на узи-у меня 71 д.ц. после последнего укола люкрин-депо(их было 6). Эндик, как сказала узистка-пышный, 12,7 мм. Но фолики чета совсем малявки в ПЯ и ЛЯ по 6-7 шт размерами 3-4 мм. Я ожидала, что там будет по крайней мере жирный прежирный фоликул))) Узистка сказала явных признаков овули не видит...Сказала, что можно подумать над тем,чтобы вызывать уже мес., мол смысл ждать...Говорит надо смотреть, возможно прогика не хватает.Короче записалась к врачу, в пн пойду советоваться. :strashno:

Не пойму почему фолики уменьшились... на 44 д.ц. делала узи дак они больше по размерам были, но эндик там был всего 1,5 мм...not%20know.gif

Изменено пользователем "Tanya*Andreeva*
Ссылка на это сообщение

Аlisaa возьми себя в руки,не впадай в панику.Мало ли что они там видят,первая с твоих слов наплела тебе,а вторая кто ее знает может ошиблась.Я считаю надо к нескольким сходить узистам а лучше врачам которые лично сделают узи и все тебе объяснят а не просто напугают.Не расстраивайся,надо верить в лучшее :flower: .

"Tanya*Andreeva* вроде до 100 дней (или даже 120) выход из ИК это норма.Ну врачу конечно виднее,сходите послушаете что посоветует.Ну думаю он либо ОК назначит либо прогестерон(утрик,дюф) и на отмене что бы пришли меськи. В любом случае желаю вам по быстрее восстановиться или выйти Б из ИК))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, так без паники, знаешь какие у нас узисты сейчас "прекрасные" и врачи...мысли о том что тебе что-то испортили при операции, отбрось...Это 100% ошибочное мнение. Мне даже на ГСГ (гистеросальпингография) сказали что у меня там ужас все в спайках, что мне не надо расстраиваться и не таких лечили...Ну иииии...На операции ни одной спайки не выявили, а я знаешь какая ходила расстроенная :( Прекрати вообще ходить по узистам, лучше со своим врачом поговори или сходи на прием к своему оперирующему врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, чего ты там читаешь?))

:D :D :D :D про аденомиоз, накрутила ж себя так, что просто ппц)) Еще пришла ж от врача и говорю мужу ,что сказали что плохая матка и.т.д, начала спрашивать, а что если ничего не получится вообще, что тогда делать будем? у меня паника и нервы такие были, ох елки палки. читаю вот еще про боровую матку и глину, и еще пиявок же хочу, буду с врачом обговаривать, что ль мало мне визанны,
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, :Crazy: :Crazy: :Crazy: чумачечая)

Прекрати читать то всякую ерунду)

И мужу прекрати нагонять, если хочешь ему рассказать, то не увлекайся сильно, помягче :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, :Crazy: :Crazy: :Crazy: чумачечая)

Прекрати читать то всякую ерунду)

И мужу прекрати нагонять, если хочешь ему рассказать, то не увлекайся сильно, помягче :D

:D :D :D я его уже накрутила,эххх, как всегда :think1: Пойду в ванной посижу лучше, с пеноюю, расслаблюсь, а ты в каких-нибудь темках еще сидишь? я вот думаю куда б еще податься ;)
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, согласна, ты мужу особо то в красках не рассказывай, мужики все равно в этом ничего не понимают, как не объясняй, они только пугаются всяких страшных слов. У меня после второго укола обнаружили полость с жидкостью, дак я думаю ну все-приехали опять двадцать пять....в итоге это было похоже на гематомку после лапары и все рассасалось само. Так что ты не переживай по время ИК вообще нет смысла лазить туда, пусть все спит, тем более там щас идет перестройка всего...нельзя полностью доверять результатам узи, все может еще поменяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, согласна, ты мужу особо то в красках не рассказывай, мужики все равно в этом ничего не понимают, как не объясняй, они только пугаются всяких страшных слов. У меня после второго укола обнаружили полость с жидкостью, дак я думаю ну все-приехали опять двадцать пять....в итоге это было похоже на гематомку после лапары и все рассасалось само. Так что ты не переживай по время ИК вообще нет смысла лазить туда, пусть все спит, тем более там щас идет перестройка всего...нельзя полностью доверять результатам узи, все может еще поменяться.

Да да, мужу не буду рассказывать, он толком действительно ниче не понял, буду молчать торчать теперь)))На узи не пойду тоже, да просто мазня эта мне покоя не дает, она так и идет, а всё спит там-и хорошо...Ничего прорвемся,всё будет)) :sorry:
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, сижу)

 

Вместе всё переживём ,и к мечте своей придём 2

Визанна - прием и самочувствие

Аденомиоз и беременность

Эндометриоз

ОПРОС: Беременность после лапароскопии

Искусственный климакс

Лапароскопия

 

Вот как-то так)

 

Аlisaa, Нет ну уж совсем молчать не нужно, а то так тоже подозрительно)) Если рассказывать, то без фанатизма, все хорошо, есть не большие сбои)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня муж все знает. Он спрашивает и просит объяснит, подробно объясняю. Всегда спрашивает как сходила к врачу и что сказал. Иногда даю запись послушать ( записываю на диктофон)

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...