Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

девочки, тогда скажите, можно ли сегодня вечером сдать ХГЧ? или его принципиально именно утром на голодный желудок?

хгч он либо есть либо нет, это ж не сахар в крови, что от еды зависит ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malutka v kvadrate//, думаю, что он вполне может удлинниться или укоротиться. нужно отсчитывать от дня О, т.к. вторая фаза постоянна. О отслеживала?

Ссылка на это сообщение

Малашка, Привет ;) да уж, история конечно грустная...Но можно и мне кажется нужно сходить к другому врачу, почему сразу шансов нет?! Мне кажется это не совсем критичная ситуация :udachi:

 

Аlisaa, Как дела? ;) как самочувствие?

Прювет!!! Ой, да хорошо, на праздниках отдохнула)) Вот сейчас вернулась от гинеколога, короче рассказала ситуацию, и она мне сказала что визанну можно не продолжать, т.к. сказала эффект после лапары еще есть, нужно планировать, как-то так, и назначила на 6 месяц утрожестан с 15 по 25 д.ц и фольку свитамином, в принципе как и все гинекологи сейчас назначают, ничего особенного, я ожидала большего. Ну и идею про пиявок одобрила.И всё, больше ничего, пока я сама не сказала ей что может мне нужно на свертываемость сдать кровь после ИК, она сказала ну да... А моя душенька ведь все равно не спокойна, поеду я все-таки к оперирующему врачу, у меня как раз заканчивается 3-я пачка визанны, пусть посмотрит на узи что там и пить ли мне дальше, если и он скажет что не надо, тогда не буду. Вот так вот, что скажешь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, всё правильно делаешь ) съезди к хирургу и примешь решение )

 

черная//пантера, можно сдать

 

Сюточкина - скоро будут //, у меня помимо крапивницы -глаза чешутся и красные стали...всё хуже и хуже..я уже думаю, мб у меня тоже сезонная добавилась ко всему..

насчет таблеток и их влияния очень интересно, что тебе скажут, мне запретили беременеть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, всё правильно делаешь ) съезди к хирургу и примешь решение )

 

черная//пантера, можно сдать

Да я вот думаю что он мне тоже скажет что хватит, т.к. изначально назначал на 3 месяца, ли скажет что ну если хочешь-попей еще месяца 2, вот прям интуиция у меня подсказывает)) но все равно съезжу, посмотрю)
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, мой хирург на 4 мес назначал, но когда приехала, даже не смотрел на узи, сказал пей 6 месяцев, типа Эндометриоз нехороший и расположение его...

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, мой хирург на 4 мес назначал, но когда приехала, даже не смотрел на узи, сказал пей 6 месяцев, типа Эндометриоз нехороший и расположение его...

Огоо, ну если и мне так скажет, я возражать не буду. Мне вообще сейчас эта гинеколог сказала. что если и дальше ничего не получится, только ЭКО, т.к. эндометриоз это же так плохо. Думаю ну спасибо, обнадежила(
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, да я все считаю дни до окончания приема)))) голова только этим и занята :sorry:

А что тебе дальше говорили, какие анализы надо сдавать?
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, дальше сказали первый цикл пропустить планирование, на 7, 14 и 21 день сделать узи и на 14 день мазки...на 14 день первого цикла прийти с результатами, а потом донести узи которое сделаю на 21 день. Первым днем цикла сказал считать первый день после отмены визанны!

Ну и на фоне результатов УЗИ назначат дальше лекарства! Сказал не хочет меня перегружать лекарствами, которые мне может и вовсе не нужны! Пока так :think1:

Ссылка на это сообщение

Июнь2014. Жду//[/

nafrini, мне прописали фосфоглив. А вам что выписывали для печени?

 

Про эндометриоз ... Ставлю утрик, и опять обнаружила уплотнение ... Неужели он вернулся? Или все же не до конца вырезали. Шов может быть таким плотным на ощупь ?(

 

У меня тогда было комплексное лечение. И капельницы и уколы и таблетки - по-взрослому. Фосфоглив неплохой препарат по отзывам.

Про шов не подскажу. Но то, что эндометриоз может очень быстро вернуться даже на утрике или дюфе - это факт (((((

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, дальше сказали первый цикл пропустить планирование, на 7, 14 и 21 день сделать узи и на 14 день мазки...на 14 день первого цикла прийти с результатами, а потом донести узи которое сделаю на 21 день. Первым днем цикла сказал считать первый день после отмены визанны!

Ну и на фоне результатов УЗИ назначат дальше лекарства! Сказал не хочет меня перегружать лекарствами, которые мне может и вовсе не нужны! Пока так :think1:

ну в принципе нормальные планы такие,и скоро настанет уже твой последний денечек)))))))))

 

Девочки, что посоветуете - 60 дней после последнего укола, наверное молочница началась - зуд ужасный..

Ну я всегда таблетку флюкостата пью, да к месту
Ссылка на это сообщение

Самое интересное девочки в том что я была после первой лапоры еще два раза у него на узи и он мне даже писал размеры Я который отрезал. А по поводу почему нет шансов сказали-у меня там где кусочек Я остался труба плохая а там где хорошая нет Я. Амг сдавала перед эко еще 0,09. Я уже прошла 6 месяцев визанны. У меня первая неделя после отмены.

Ссылка на это сообщение

а как планировать? не помешает?

ну можно выпить, потом перерыв может в неделю сделать...и дальше.Ну я бы так сделала.А еще почитай про спринцевание, ромашкой там например. Может и поможет без таблеток
Ссылка на это сообщение

Самое интересное девочки в том что я была после первой лапоры еще два раза у него на узи и он мне даже писал размеры Я который отрезал. А по поводу почему нет шансов сказали-у меня там где кусочек Я остался труба плохая а там где хорошая нет Я. Амг сдавала перед эко еще 0,09. Я уже прошла 6 месяцев визанны. У меня первая неделя после отмены.

Ой, врачи много тоже болтают, наговаривают ерунды, а потом все внезапно беременнеют и обалдевают. А ЭКО пролетное что ли?
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, "Tanya*Andreeva*, спасибо!

 

Самое интересное девочки в том что я была после первой лапоры еще два раза у него на узи и он мне даже писал размеры Я который отрезал.

такое бывает?? ужас мудак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка,

 

Бедная ты наша девочка. Держись! Шансы есть всегда и в любой ситуации! А в каком городе ты делала лапару? Почему же тебе ИК не назначили после первой лапары при таком эндометриозе? ((((((

 

Девочки, что посоветуете - 60 дней после последнего укола, наверное молочница началась - зуд ужасный..

Попоробуйте ещё свечи местно, часто эффект хороший прям после одной-двух свечей.

Ссылка на это сообщение

яnafrini

 

Я ведь тогда еще не понимала в этом ничего. Не сказал ничего значет ненадо.

 

Делала в днепропетровске

 

Сидела на другом форуме, так там девченке удалили почку. Сожрал Э. Девочки у которых есть ретроцервикальный эндометриоз скажите а как вы его ощущаете?

 

Ой девочки извиняюсь за ошибки. Смотрю я уже и буквы левые дописую пед вашими никами. Пишу с телефона.

Ссылка на это сообщение

"Tanya*Andreeva*, я ж боюсь - тут и поанирование и лечение может совпасть чтоб не навредить

Малашка, обалдеть! совсем рядом со мной ))))

Ссылка на это сообщение

Малашка,

 

У меня есть ретроцервикальный. До первой лапары и ИК было совсем-совсем плохо. Где-то за неделю до месячных начинало раздувать живот. Шли газы бесконечно, всё там булькало, бродило, раздувалось. Начинался понос вперемешку с запором. Поднималась температура, иногда до 39. Потом за пару дней до месчных и первые дни месячных была часто рвота, обморочные состояния из-за диких болей. Холодный пот заливал ручьями во время приступов. Боли были какие-то просто нереальные, отдающие в прямую кишку и в?@#$%&. Я ставала обычно "раком" (извините за выражение) и часто просто кричала, пока не начинал действовать укол.

После первого ИК на дифе (6 уколов) стало намного легче, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение

nafrini

Читаю как про себя. Я еще и по стенам из туалета выходила. В глазах темнело. Слабость жуткая. Так было до первой лапоры и после нее в дни месячных. А ровно через пол года у меня это состляние проходило даже после менструации.

 

Потом решили срочно эко так как все кричали срочно нужно беременнеть и э пройдет. Но у меня было такое состояние что даже если бы лялька прижилась я бы ее ге аыносила. Болело все кишечник это жесть. Про газы молчу.

 

Зубная боль про которую все говорят это такие цветочки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...