Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Малашка, ну вообще да БТ (базальная температура) падает резко...а потом поднимается..но у всех по разному... есть темка про О. там все расписано че и как

У меня например ЯБ ярко выражен при О...иду в туалет извиняюсь а от туда сопля висит тягучая 10 см)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, тут все про ЯБ говорят, а его в жизни не видела! во время О у меня водянистые выделения и немного скользкие. если, конечно, поискать поглубже (извиняюсь за подробности, просто до лапары очень активно его искала), то что-то такое есть. но он не висит соплей в 10 см. он тоненькой ниточкой тянется см на 2, не больше. но дочка-то есть. он прям у всех соплями висит??

Ссылка на это сообщение

черная//пантера, хыыыы ну не обязательно чтоб как у меня)))) кто то ваще его не замечает....ну у меня вот реально так..прям бывает на туалетной бумаги соплища пардон....

про 10 см это я уж так приувеличила.. :Crazy:

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение

Блин и я хочу такую соплищу, ну что б наверняка уже знать. Никогда в жизни не присматривалась. А оказуется там внутри тоже жизнь, так еще и какая. Я уже погуглила что там и как должно быть до и во время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. Я тут сижу и с ума схожу по-тихоньку. Уколола 1 мая диферелин. И вот последнюю неделю у меня ДИКО, просто БЕЗУМНО болит грудь. Она у меня проблемная сама по себе - мастопатия, кисты, фиброаденому удаляла, но сейчас прям что-то нереальное.Такое ощущение, что даже кожа на ней болит. В первом климаксе после первого укола такого не было. Это нормально? У кого-то ещё такое было? А вдруг укол поддельный? Я в 2010 с первым климаксом попала на поддельный укол дифа....

Ссылка на это сообщение

nafrini, Я тоже на Диферелине. 20 мая будет завершальный 3-й укол - проблем с болью в груди за этот период не было. Хотя в нормальном цыкле всегда после овуляции очень болела аж до 2 дня месячных.

Ссылка на это сообщение

виктория1705,

 

ёлки.... не знаю, что и думать. в нормальном цикле она у меня почти всегда болит. а после овуляции - совсем капут. но сейчас то должна утихать по-тихоньку. а тут всё наоборот. такие нехорошие боли....

Ссылка на это сообщение

Спасибо что помогли разобраться с вопросом дюфастона и еще радует то, что слова доктора сказаны в правильном направлениии.

 

Девочки а в чем разница между Золадексом, Бусерелином и Диферелином. Ведь цена разная :(

 

nafrini, Это у тебя первый укол? А как с выделениями? Может организм борится с шоком?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого аденомиоз..

 

вообщем я свою миому мониторю каждый месяц, чтобы не было роста и т.д., т.е. хожу и делаю узи, заодно фолликулы и эндик смотрим.

 

так вот врач и сегодня по свежим следам - настоятельно уверяет 1) с любой формой аденомиоза беременеют! если размеры не критичны - при критичных оперируют без оговорочно. 2) рекомендует с аденомиозом при задержке даже в 1-2 дня сразу сдавать кровь на хгч и сразу на препараты садиться для сохранения беременности, и это сразу после роста хгч по анализу крови, не медля! поскольку аденомоиз может отторгать эмбрион, это не новость. удачи всем нам, пузатимся и сразу на поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

виктория1705,

 

Да, первый укол. Просто я нервничаю, потому что в первом климаксе (был в 2010 тоже на дифе) такого не было. Ну, буду думать, что организм действительно борется. А выделения пока такие, как обычно. Даже вроде как овуляция была....

Бусерелин из них, по-моему, самый дешёвый, да? Вроде бы как золадекс и диферелин больше какие-то очищенные что ли и вроде побочки у них в более мягкой форме проходят. Мне все врачи и в первый и во второй раз рекомендовали именно диферелин из них трёх.

Ссылка на это сообщение

Не могу ничего плохого сказать о Бусерелине, так как я хорошо его перенесла. Даже как то скучаю, так спокойно было!)

 

Насчёт груди возможно ещё дней 5 будет болеть - одна из побочек.(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

виктория1705, бус.-отечественные препарат..его часто подделывают...золдекс, диф. - достаточно сильные...

Ссылка на это сообщение

Не могу ничего плохого сказать о Бусерелине, так как я хорошо его перенесла. Даже как то скучаю, так спокойно было!)

присоединяюсь, тоже считаю, что я его хорошо перенесла. Поскольку на прием к врачу я ходила каждые две недели, она всегда интересовалась , если я побочки совсем не могу перенести, или их много, то сменим Бусик на что то другое.

Вот в чем разница между Бусиком Дифом и Золадексом, где то натыкалась что Бусик русский аналог второго и третьего. Ну и разница в цене Бусик на 3 тыс. дешевле. Про подделки я так понимаю они есть всегда и везде, даже если препарат дешевый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nafrini

У меня на последней пачке тоже очень сильно грудь болела. У меня тоже мастопатия. И кожа болела на груди. Дотрагиваешься а ее аж обжигает. Кажится сейчас лопнет на месте прикосновения. Я тогда очень испугалась. Но все прошло. Теперь от страха щупаю ее каждый день.

Ссылка на это сообщение

nafrini, первый укол идет как стимуляция. ты и сама говоришь, что скорее всего была овуляция. вот у тебя грудь на нее и отреагировала. только все это от укола еще интенсивнее. со вторым уколом все уснет, совсем забудешь, что ты девочка :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я вышла из ИК на 79 день после последнего укола! Урааааааа!!! Никогда так меськам не радовалась :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"Tanya*Andreeva*, поздравляю!! Да уж радости не может быть милее как выход из ИК! :flower:

 

Блин, а со мной что-то непонятное с утра творится, постреливают поочередно мои яичники, очень чувствую сегодня, за время Ик вообще про них забыла :think1: И БТ (базальная температура) с утра скаканула

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...