Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!! Я начала сдавать анализы для квоты на ЭКО.

 

У кого как М пришли после ИК? Обильно или нет и как долго шли?

у меня меськи совсем необильные были,2 для как обычно, а на третий/четвертый уже просто мажет. Болей не было, немного только потягивало низ живота.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малашка, лучше дождаться меськов и мониторить уже нормальный цикл...тест на О. показывает всего лишь всплеск гормона ЛГ и все....щас по твоему графику вообще ничего не понятно..просто пачтесь с мужем и беременей не выходя их ик))))...а если не получится то жди меськов

пока не мерь БТ (базальная температура)-не информативно, циклодинон пьют с 1 дц...

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение

Июнь2014. Жду//, М пришли тихо, без болей. только в первфй день мин 30 немного потянуло живот. 2 дня до М была мазня, это, конечно, огорчает. по обильности - как раньше до эндометриоза было. а то с появлением Э они стали совсем скудные, день-два небольших выделений и все, ночью совсем тихо было. а теперь и ночью, и днем они есть, но не обильные. сейчас 3-ий день. сколько будут идти пока не знаю :)

Ссылка на это сообщение

Beatriss_a, приседания, это попа, в основном это акцент на ягодичные мышцы, внутреннюю и внешнюю мышцу бедра, все зависит от того как приседать и с чем) Я со штангой и с гантелями, можно просто выпады без всего или с легкими гантельками))

 

черная//пантера, да у меня тоже знакомые ходят в бассейн и все у них нормально...А я вот не могу себя пересилить, да и имуннитет у меня не стойкий, так что могу легко...

У меня был случай просто, я с подругой за компанию пошла делать справку в басс (года два назад-три) приходим к врачу, она ей берет такая что-то пишет и ставит печать, и говорит, что вот Ваша справка, она, а как же анализы, она-зачем? вот вам все написали, вы здоровы только в кассу там заплатите...и после этого я подумала, что мало кто реально проверен...

Сейчас от кого-то слышала, что справки вообще не нужны, но не знаю правда или нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!! Я начала сдавать анализы для квоты на ЭКО.

 

У кого как М пришли после ИК? Обильно или нет и как долго шли?

Сегодня второй день, обильно, "кровавые реки", ничего не болит, как раньше.
Ссылка на это сообщение

Beatriss_a, приседания, это попа, в основном это акцент на ягодичные мышцы, внутреннюю и внешнюю мышцу бедра, все зависит от того как приседать и с чем) Я со штангой и с гантелями, можно просто выпады без всего или с легкими гантельками))

ага спасибо, буду пробовать может чуток приседания добавлять.

 

А насчет справки да, есть такое дело, у меня лично двое знакомых, которые с моей справки слизали, подправили на свою фамилию и вот чудеса они со справкой и совершенно бесплатно. Когда я проходила на работе М/о заодно и на бассейн все кучей сдалавала анализы, а вот врач с кожвендиспансера с легкостью осмотрела кожу, ногти и поставила штампик здорова!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! У меня М всего 1,5 дня шло, очень скудно, без болей. Поэтому я интересовалась у кого как...

22 го мая иду на УЗИ посмотрим, что там на 8дц

Ссылка на это сообщение

привет девчонки, я вчера насмотрелась видео - там тренер советует крем от целлюлита, в общем я его нашла у себя в городе, попросила мужа, он съездил купил (продавец говорит это сейчас хит продаж, именно этот крем)) ну я с дуру вечером намазала так обильно, взяла вакуумные банки и давай с этим кремом обильно так втирать, потом поприседала, обернулась в пленку, надела теплые штаны и легла. И тут началось - как начало у меня все печь, а затем приливы пошли - короче я чуть не умерла :D

Ссылка на это сообщение

Начались первые настоящие монстрики после отмены визана. Сегодня 20-ый день после отмены. Мазню на 4-5 день отмены можно смело не учитывать. Сейчас пойду график подправлю.

Никакой черной мазни, никакого ощущения "в попу кол загнали, который в пупок уперся", красота... Живот ощутимо ноет, но сейчас уже меньше, чем 3 часа назад. Наверно без обезболивающего прекрасно обойдусь, а раньше к этому моменту я уже полпачки спазмолгона схомякивала.

Самую малость я разочарована, что не удалось забеременеть "не выходя из ИК", но вообще сильных надежд на это и не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Июнь2014. Жду//, , ты не хочешь график вести? А вдруг поможет. Или хотябы общую картину видеть.

 

Lady Diamond, , ты визанну принимала? У меня 16день сегодня.

Ссылка на это сообщение

Lady Diamond, , уже увидила что визанну, быстро прочитала просто, а сколько ты ее пила?

 

А я чую что когда пойдут мне хреновенько будет, периодами живот так хорошенько побаливает.

Ссылка на это сообщение

 

А я чую что когда пойдут мне хреновенько будет, периодами живот так хорошенько побаливает.

 

Я так же думала. С самого дня отмены что-то поднывало и постреливало. То по бокам, то ближе к центру, в районе матки. Тоже думала, что начнутся ого-го как. А в итоге все очень терпимо. Так что ты заранее не переживай.

Еще завтра показательный день - у меня много лет на второй день дикие спазмы и сгустки. Вот посмотрю, как на этот раз будет.

Ссылка на это сообщение

Начались первые настоящие монстрики после отмены визана. Сегодня 20-ый день после отмены. Мазню на 4-5 день отмены можно смело не учитывать. Сейчас пойду график подправлю.

Никакой черной мазни, никакого ощущения "в попу кол загнали, который в пупок уперся", красота... Живот ощутимо ноет, но сейчас уже меньше, чем 3 часа назад. Наверно без обезболивающего прекрасно обойдусь, а раньше к этому моменту я уже полпачки спазмолгона схомякивала.

Самую малость я разочарована, что не удалось забеременеть "не выходя из ИК", но вообще сильных надежд на это и не было.

Отлично, я рада за тебя!!!!!!!!!! Жду тоже месячных))))) хватит бы мазать) Сегодня начинаю принимать ангиовит) ты уже начала?сколько думаешь пить? и по сколько таблеток?
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, , ты тоже я смотрю против графиков?

Ну да , потому что по времени не выходит((( а может и попробую, раз вещь эта нужная)
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давно я тут читаю вас, начала с начала. Очень много для себя интересного нашла. Надеюсь примите не надолго? В ноябре была лапара после ИК 6 уколов диферелина. Сейчас 42 день после последнего укола. Пью фольку. Система была иммуноглобулина. Узи эндометрий 1,8 ЛЯ проснулся пока мал, ПЯ спит. Так сказали все хорошо. Хочу подключить витамины, может тот же самый ангиовит. Дают год на самост. беременность. А так у нас много девочек беременеют не выходя из ИК. Очень хочу так же. И вам всем желаю ЕБ, все у нас получится, я в это верю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого аденомиоз..

 

вообщем я свою миому мониторю каждый месяц, чтобы не было роста и т.д., т.е. хожу и делаю узи, заодно фолликулы и эндик смотрим.

 

так вот врач и сегодня по свежим следам - настоятельно уверяет 1) с любой формой аденомиоза беременеют! если размеры не критичны - при критичных оперируют без оговорочно. 2) рекомендует с аденомиозом при задержке даже в 1-2 дня сразу сдавать кровь на хгч и сразу на препараты садиться для сохранения беременности, и это сразу после роста хгч по анализу крови, не медля! поскольку аденомоиз может отторгать эмбрион, это не новость. удачи всем нам, пузатимся и сразу на поддержку!

у меня адэминоз!!!!!и эндометриоз

 

Девули !!!!!!!! приветик всем........всё читаю!!!!!

, переехала в деревню ...высадки, цветочки !!!!

вчера накупила цветочков -фонариков, игрушек !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Отлично, я рада за тебя!!!!!!!!!! Жду тоже месячных))))) хватит бы мазать) Сегодня начинаю принимать ангиовит) ты уже начала?сколько думаешь пить? и по сколько таблеток?

 

Приветик!

Ангиовит начала (еще раз спасибочки! :reverans: ) со вчерашнего дня. Пью по 1 таб/день. Думаю пить по такой схеме - 20 дней ангиовит, 30 дней - просто фолька 1 мг, потом опять ангиовит на 20 дней. Если Когда заБ, проконсультируюсь с Г на счет дальнейшего приема чего-либо.

 

Л@ля, добро пожаловать! Мы все здесь ненадолго, я уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня адэминоз!!!!!и эндометриоз

 

Девули !!!!!!!! приветик всем........всё читаю!!!!!

, переехала в деревню ...высадки, цветочки !!!!

вчера накупила цветочков -фонариков, игрушек !!!!!!!!

Ухты, обожаю цветочки и фонарики))) Ну тогда отдыхай, сажай.,черпай силы и здоровье)))) и будет тебе счааастье))

 

Приветик!

Ангиовит начала (еще раз спасибочки! :reverans: ) со вчерашнего дня. Пью по 1 таб/день. Думаю пить по такой схеме - 20 дней ангиовит, 30 дней - просто фолька 1 мг, потом опять ангиовит на 20 дней. Если Когда заБ, проконсультируюсь с Г на счет дальнейшего приема чего-либо.

 

Л@ля, добро пожаловать! Мы все здесь ненадолго, я уверена.

Интересную схему ты назначила, а фольку получается по 1 таб.-1мг в день, без витамина В? так а в ангиовите же есть фолька
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давно я тут читаю вас, начала с начала. Очень много для себя интересного нашла. Надеюсь примите не надолго?

привет, конечно примем. Присоединяйся , осваивайся!!! И конечно у нас всех просто обязано ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

 

Начались первые настоящие м

с выходом!!!

 

Девули !!!!!!!! приветик всем........всё читаю!!!!! , переехала в деревню ...высадки, цветочки !!!! вчера накупила цветочков -фонариков, игрушек !!!!!!!!

высадки цветочки, эт хорошо!!! У меня тоже вовсю огордно-пасадочный период, на выходные высадила рассаду огурцы, перца, баклажан на постоянное место)) Вообще огород так отвлекает, так заряжает природным чистым воздухом )))
Ссылка на это сообщение

 

Интересную схему ты назначила, а фольку получается по 1 таб.-1мг в день, без витамина В? так а в ангиовите же есть фолька

 

В инструкции к ангиовиту "Курс лечения 20-30 дней". Вот я и прикинула себе, что вроде по инструкции буду пить, а в перерывах только фольку 1мг.

Я хоть и читала много о том, что переизбытка фольки не бывает, но все равно не хочу повышенные дозы (на много больше рекомендуемых 400мкг) пить до подтверждения беременности. Поэтому и решила, что ангиовит (раз там 5мг, т.е. в 10 раз больше, чем рекомендуют планирующим) буду пить курсами. Типа по инструкции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...