Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

В инструкции к ангиовиту "Курс лечения 20-30 дней".

я тоже присоединилась, решила попить его 30 дней перерыв на пол месяца и снова 30 таблеток. :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lady Diamond, поздравляю! мы все очень дружно выходим из ИК! давайте так же дружно запузачиваться :flower:

 

Beatriss_a, а я уже недели 2-3 пью и не хочу делать перерыв. наверное это не очень страшно??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Июнь2014. Жду//, , ты не хочешь график вести? А вдруг поможет. Или хотябы общую картину видеть.

 

Lady Diamond, , ты визанну принимала? У меня 16день сегодня.

Нет, это очень тяжело сделать. Я утром тяжело встаю. Всегда удивляюсь девочкам, которые ведут графики!!!

Я пока от планирования отошла, с аллергией невозможно планировать и всё бесполезно, очень расстроилась, потому что лапара + ик всё насмарку из за аллергии.

 

ездила пересдавать мазок и онкоцитологию - больно пипец там где шов внутри (

Сижу думаю - может на лапару запишусь...снова...

Ссылка на это сообщение

В инструкции к ангиовиту "Курс лечения 20-30 дней". Вот я и прикинула себе, что вроде по инструкции буду пить, а в перерывах только фольку 1мг.

Я хоть и читала много о том, что переизбытка фольки не бывает, но все равно не хочу повышенные дозы (на много больше рекомендуемых 400мкг) пить до подтверждения беременности. Поэтому и решила, что ангиовит (раз там 5мг, т.е. в 10 раз больше, чем рекомендуют планирующим) буду пить курсами. Типа по инструкции.

Мне тоже гинеколог сбавила дозу фольки до 2 мг в день, а пила я фолацин там 4 мг, сказала для планирующих это много.

Ссылка на это сообщение

Lady Diamond, поздравляю! мы все очень дружно выходим из ИК! давайте так же дружно запузачиваться :flower:

 

Спасибо!

Давайте-давайте. Тем более время хорошее наступает - лето, море, фрукты-овощи... Сплошной романтИк и польза для здоровья! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та же хрень тоже начинаю думать опять про лапору. Стото меня в раене копчика беспокоит. То ли спайка то ли недочистили. Пипец как все бесит уже. На работе тоже все раздажает и еще эта жопа!

Ссылка на это сообщение

Малашка, я тоже ощущаю что-то в районе копчика, пардон за подробности (если на примере стриг-то именно там, где ниточка облигает). Но не боль, а тянет что-то, особенно сидя ощущается.

Ссылка на это сообщение

А что делать еслиболит? Хочется чтоб уже выжарили этот гре...ный Э. Устала я. Дипресия у меня.

ХЗ что делать, ну лапары уже хватит. Нужно перейти на спорт и здоровый образ жизни по возможно, я сейчас пытаюсь как раз так делать. Потому что понимаю что те же самые гормоны-это против природы мы идем, как ни крути. девочки.

 

А у меня левый яичник тянет постоянно, вот 4 дня как таблтеки не пью, опять начал. Задолбал уже, честное слово, что ему нужно от меня..

Ссылка на это сообщение

а я уже недели 2-3 пью и не хочу делать перерыв. наверное это не очень страшно??

не знаю даже, можно наверно и без перерыва. Но я обычно все витамины с перерывом пью.

 

А у меня левый яичник тянет постоянно, вот 4 дня как таблтеки не пью, опять начал. Задолбал уже, честное слово, что ему нужно от меня..

у меня ЛЯ с ума сошел точно, не то чтобы тянет, но покалывает постреливает. Уже начинаю паниковать что с ним. Через 2 недели только на Узи собираюсь.
Ссылка на это сообщение

не знаю даже, можно наверно и без перерыва. Но я обычно все витамины с перерывом пью.

 

у меня ЛЯ с ума сошел точно, не то чтобы тянет, но покалывает постреливает. Уже начинаю паниковать что с ним. Через 2 недели только на Узи собираюсь.

Да думаю ничего страшного с ним там и нет..У меня так тянет уе 3 года, а в итоге на лапаре удалили малюсенькую кисту эндом-ю, но не думаю что это причина.
Ссылка на это сообщение

Малашка, так, депрессию в сторону!!! Сама недавно рвала и метала, сейчас отвлеклась шитьем, занятиями спортом. Правильно говорит Аlisaa надо спортом заняться, питание разнообразить на фруктово овощные.

Ссылка на это сообщение

Вот и я немогупонять что это? Но боль не такая вроде как до лапоры. Ну если вроде все почистили, с кишечника убрали. Даже поностью вырезали и сшили. Что еще может болеть. Ведь первые 3 месяца в ИК вообще ничего не болело. А потом начало.. ведь месячных небыло еще чтобы вернулся Э.

 

Beatriss_a, , с фруктовой диетой я согласна. Это я люблю. А вот спорт не для меня. Я лентяйка в этом плане. хотя я поддержую всех кто не лентяйнечает как я. Я например из спорта люблю только ходить - и то по магазинам. А вообще спорт забавная штука, здоровым он не нужен, больным протипоказан.

 

А на шитье у меня нехватает терпения. Я ляльку ХОЧУ непоседу.

 

Немогу я больше ниочем думать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, и ещё, почему вы так убеждены что эндометриоз вернется и все дела. А если вот случится озарение в организме, и месячные будут идти порядочно не образовывая очаги эндометриоза, я лично в это верю, однозначно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пугают фразы на форумах "да, я знаю Э не излечим". Потом помитмя пережитое, да теперешнее состояние что-то не радует.

да я вот как раз недавно об этом думала, что поменьше надо читать что ли. А то везде, скорей, торопитесь, а то не успеете эндометриоз и вернется....Не надо мне кажется так утрировать всем, полегче надо)) Ничего не вернется, все будет хорошо))
Ссылка на это сообщение

Девочки, очнитесь, так нельзя, какие лапары еще опять! Сколько ж можно себя уже изнурять.

понимаю, но что делать если внутри меня воспаление неясного генеза? Ждать когда метастазы пойдут?(

Мне тут гинеколог сказала, что могут отказать в квоте, пока полностью не выздоровлю.

Она имела ввиду мою плохую цитологию и аллергию. А ведь она права! Это факт. Это мешает беременеть и тем более угрожает моей жизни.

У меня депрессия(

Ссылка на это сообщение

понимаю, но что делать если внутри меня воспаление неясного генеза? Ждать когда метастазы пойдут?(

Мне тут гинеколог сказала, что могут отказать в квоте, пока полностью не выздоровлю.

Она имела ввиду мою плохую цитологию и аллергию. А ведь она права! Это факт. Это мешает беременеть и тем более угрожает моей жизни.

У меня депрессия(

У тебя всё пройдет очень скоро, не отчаивайся ты!!!! Предалгаю всем вместе начать читать книгу А. Свияш "Все болезни в голове, а не в аптеке", я начала читать и всё никак не продолжу... Нужно психологически себя по другому настраивать.. Ну что я говорю, сама недавно ныла тут. Но я в любом случае не хочу искать у себя болячки, их до фига у всех. Вот сделали лапару, пропили гормоны,всёё...ждем. Всё должно быть... А ты меньше переживай, пройдет обязательно, и не нервничай, ты очень красивая и добрая и скоро твои мечты исполнятся :tectik:

 

Нужно говорить еще такие слова, мне сестра советовала, она у меня очень верующий человек, постоянно мне говорит читать Библию и обращаться к Богу, а я вот всё тоже в лечении ищу спасение. А слова такие: Во имя Иисуса Христа я исцелена, и гладить живот можно и говорить что от эндометриоза.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, а я вчера пошла сдала кровь на TORCH-инфекции, сегодня забрала результат, сначала испугалась, запаниковала, разревелась, потом врачу своему позвонила все продиктовала, он мне сказал это нормальные показатели, что я не умею расшифровывать подобные анализы...короче посмеялся надо мной)) Единственное у меня нет иммунитета к токсикоплазмозу, ну буду поаккуратнее с животными и мясом

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, а я вчера пошла сдала кровь на TORCH-инфекции, сегодня забрала результат, сначала испугалась, запаниковала, разревелась, потом врачу своему позвонила все продиктовала, он мне сказал это нормальные показатели, что я не умею расшифровывать подобные анализы...короче посмеялся надо мной)) Единственное у меня нет иммунитета к токсикоплазмозу, ну буду поаккуратнее с животными и мясом

ну так раньше времени паниковать-это дело наше,привычное)))я тоже пойду сдавать на эти инфекции,мне говорили надо,а на свертываемость ты сдавала?
Ссылка на это сообщение

А мне никто не говорил сдавать, что вы сдаете? Я правда перед эко сдавала все что можно было, я думаю мне бы сказали. А на что вы сдаете?

ой и я не сдавала....

Всем надо и мне надо :malicious: эхх..что еще б такое сдать.

Кстати девочки, я тут мужа нагнала к андрологу на 24.05, ну так на всякий случай Думаю чтоб уже обоим быть готовому к моему выходу из ИК.

Ссылка на это сообщение

Beatriss_a,  Да правильно по поводу мужа, тоже уже третий месяц витаминами пичкаю своего. У моего не наилучшая СГ была. Сегодня сдаст СГ и тоже по результатам к андрологу отправлю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...