Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже постоянно пишут про неоднородный,пусть что хотят пишут,главное забеременнеть быстрей хощееетсяяя.

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, наверное зависит он результатов которые были, но мне врач сказал когда ЗАБ в первом триместре надо будет снова сдать на торч

 

На след неделе пойду к инфекционисту, сегодня мой Г сказал что показатель краснухи достаточно высокий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, наверное зависит он результатов которые были, но мне врач сказал когда ЗАБ в первом триместре надо будет снова сдать на торч

Когда заБ готова на всё что угодно сдать)))

 

Насчёт М. У меня вот всегда были очень обильные и со сгустками, да почти с самого начала месячных, с 12 лет. Тогда никакого Э и в помине не было. А ещё очень болезненные М были. А вот после родов как-то поменялось, также обильные, но уже без боли, гормональный фон наверно изменился.

Как-то на одном форуме даже спрашивала про эти сгустки, оказалось у многих такое и ничего, никакого Э, всё ок, пузатятся, рожают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, у меня у сестры до родов тоже были жутко больные М, а родила первого и все, никаких болей. У меня М всегда не обильные, без сгустков, обычный цвет, но единственное болючие, но Э нашли все равно

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девули доброе утро!!!!!! Всем отличного настроения и хорошего дня! На счет сгустков при месячных, мне кажется, что это тромбоциты. У меня быстро кровь свертывается и поэтому я особо не обращаю внимание на них. Может и после выхода из ИК кровь гуще, кто то уже писал об этом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

пупсик1982, доброе утро. Ты у нас как всегда радуешь с утра :) :) позитивом.

 

Блин,а я кажется заболела(( Температура, голова вообще как колокол, уффф..тока простудного состояния мне не хватало.

Ссылка на это сообщение

musya86, у меня был неоднородный 1 раз, на след. цикл само всё прошло, может сбой гормонов какой. мне ставят жидкость за маткой в любой день цикла, в небольших кол-вах. так уже года 1,5. хз, что такое. думаю, может это мой эндометриоз..

у меня вот странные ощущения, иногда тянет, когда неудобно сяду, иногда вибрирует, как-будто струну там натянули и играют по ней, иногда, если в туалет очень хочу и сбегаю - сжимает всё. может быть спайки, которые были до операции, а уж после и подавно, может эндометриоз, а может и ещё что.. сил уже нет, надоело

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, а я вчера пошла сдала кровь на TORCH-инфекции, сегодня забрала результат, сначала испугалась, запаниковала, разревелась, потом врачу своему позвонила все продиктовала, он мне сказал это нормальные показатели, что я не умею расшифровывать подобные анализы...короче посмеялся надо мной)) Единственное у меня нет иммунитета к токсикоплазмозу, ну буду поаккуратнее с животными и мясом

я тоже любительница анализы расшифрововать :D

 

понимаю, но что делать если внутри меня воспаление неясного генеза? Ждать когда метастазы пойдут?(

Мне тут гинеколог сказала, что могут отказать в квоте, пока полностью не выздоровлю.

Она имела ввиду мою плохую цитологию и аллергию. А ведь она права! Это факт. Это мешает беременеть и тем более угрожает моей жизни.

У меня депрессия(

что случилось ?????!!!!!что за неясный генез?!?!?

 

ДЕВУЛИ!!!!!!!!!!Всем привет !!!!!!!!Пока в климаксе, стараюсь заниматься домом , грядками, огородом!!!!!

Накупила роз - высадила!!!!!!!потом скину фотки !!!!!преображаю домик свой в деревне )))))

насадила ирисов, бархатцев .......эххххххххх!!!!!!!!! хоть в чём-то плюс климакса ))

Меськи так ко мне и не пришли, хотя ждала хотя бы мазни в этом цикле !!!Заканчивается вторая пачка.

А да, совсем отключилась от темы беременности и планирования ))) готовлю территорию для своих племяшек, навожу красоту ))

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пупсик1982, ну да болеть не особо хочется. На счет УЗи класс :girl_bye: , старайтесь может тогда сегодня, раз овулирует.

 

Сюточкина - скоро будут //, привет, молодчина что отвлекаешься от ИК посадкой цветочков и тп

Ссылка на это сообщение

Девули сбегала я таки на УЗИ. Сегодня 70 день после последнего укола бусерелина. Эндометрий "пышный" 12,9 мм. Вроде организм приходит в себя

ого класс!!!!!!!как фоллики поживают ?!?!

 

пупсик1982, ну да болеть не особо хочется. На счет УЗи класс :girl_bye: , старайтесь может тогда сегодня, раз овулирует.

 

Сюточкина - скоро будут //, привет, молодчина что отвлекаешься от ИК посадкой цветочков и тп

 

не говори, раньше всегда такая усталая былая ( когда планировала) сейчас хоть до ночи могу в грядках ковыряться )))))

как здоровье?!?!?!

 

Девчонки, с визанны через сколько вышли из ик ??!?!

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как здоровье?!?!

да вот пытаюсь высидеть на работе, температуру сбила. Давление тоже вроде снизила. Самое обидно началось все с позавчерашнего вечера, ну а вчера уже усиленно принялась за лечение. У меня муж переболел неделю как, я еще и удивлясь чет меня не заражал, я вон сколько времени на витамнах сидела, и иммунку поднимала, а тут вроде все бросила, только ангиовит попивала.
Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //, что то сама ступила не спросила про правый, а вот в ЛЯ доминантный 27*23 мм

 

вроде хорошие показатели. через 2 недели возможно придут меськи

Ссылка на это сообщение

musya86, у меня был неоднородный 1 раз, на след. цикл само всё прошло, может сбой гормонов какой. мне ставят жидкость за маткой в любой день цикла, в небольших кол-вах. так уже года 1,5. хз, что такое. думаю, может это мой эндометриоз..

у меня вот странные ощущения, иногда тянет, когда неудобно сяду, иногда вибрирует, как-будто струну там натянули и играют по ней, иногда, если в туалет очень хочу и сбегаю - сжимает всё. может быть спайки, которые были до операции, а уж после и подавно, может эндометриоз, а может и ещё что.. сил уже нет, надоело

а у меня внизу живота слева болит в первой половине цикла, постоянно.

тоже не могу понять, то ли эедометриоз потихоньку возвращается. то ли кисты мои паровариальные, а может все таки гидрос

есть мысли о повторной лапаре, но гиня отговаривает. дескать пока сами

Ссылка на это сообщение

Девули сбегала я таки на УЗИ. Сегодня 70 день после последнего укола бусерелина. Эндометрий "пышный" 12,9 мм. Вроде организм приходит в себя

поздравляю М скоро причалят) у меня примерно через недельку после такого узи пришли)
Ссылка на это сообщение

пупсик1982, Отличный эндометрий!!! молодец!))

 

Beatriss_a, ты это,давай там не болей!!!!! А быстренько выздоравливай!))

Ссылка на это сообщение

да вот пытаюсь высидеть на работе, температуру сбила. Давление тоже вроде снизила. Самое обидно началось все с позавчерашнего вечера, ну а вчера уже усиленно принялась за лечение. У меня муж переболел неделю как, я еще и удивлясь чет меня не заражал, я вон сколько времени на витамнах сидела, и иммунку поднимала, а тут вроде все бросила, только ангиовит попивала.

это инфекция какая-то ходит. у меня также муж болел.......неделя прошла, потом я, а потом вообще оказалось, что аллергия млин.....ринит сезонный

 

Сюточкина - скоро будут //, что то сама ступила не спросила про правый, а вот в ЛЯ доминантный 27*23 мм

 

вроде хорошие показатели. через 2 недели возможно придут меськи

а планить нельзя?!?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ая ппц какая нервная постоянно, вроде визанну не пью. Вот даже сегодня, открываю однокл-ки, случайно вижу мои друзья жмут классы на фото моей подруги со мной, а там я просто мега ужасно вышла. Я ей еще несколько месяцев назад говорила, обреж меня или удали, и не выставляй такие фотки со мной. Я там расплывчато с полузакрытыми глазами, зачем так делать? она говорила что удалила. Я ей позвонила и сказала быстро удааалии, я ж тебя просила. Ну вот я ппц из-за этого как разневрничалась, что за подлость такая. Что думаете, а?

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, ой неприятно....разве это по- дружески?!

Вот и я говорю, щас прийдет на работу, я ей скажу, блин, не понимает. Я злая, вот нельзя ж нервничать, а я всегда по таким пустякам срываюсь((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...