Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аlisaa, ну ни фига себе пустяк.

 

Тем более ее просили не размещать. что проблемы с памятью или специально так сделала :Laie_:

Вот и я думаю, и отношения не хочу портить же, но сейчас прийдет. скажу удаляй прямо сейчас при мне., упрашивать что ли надо. , я злая..
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, вот так подумаешь все-таки раньше, когда не было такой активной интернет жизни люди совершенно проблем не знали и нервные клетки целы были))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, вот так подумаешь все-таки раньше, когда не было такой активной интернет жизни люди совершенно проблем не знали и нервные клетки целы были))))))))

Вот не говори, а сейчас что не встреча так сразу ж фотки выставляют....да еще какие, ой управы нет. А в субботу я пригласила на д.р к себе, вот она опять будет нащелкивать там а потом выставлять, я уже не знаю как ей в голову вбить что не надо этого делать, пусть свои выставляет. она пока не пришла на работу, я ей скажу, уже не могу.Так и смотрит на меня непонимающе и говорит, да чего ты так предвзято относишься к своим фото

 

Всё, пришла и удалила, а я совсем распсиховалась. Вот почему по мелочам я так завожусь, ведь чтобы забеременнеть , не должны быть нервы(((

Ссылка на это сообщение

Вот не говори, а сейчас что не встреча так сразу ж фотки выставляют....да еще какие, ой управы нет. А в субботу я пригласила на д.р к себе, вот она опять будет нащелкивать там а потом выставлять, я уже не знаю как ей в голову вбить что не надо этого делать, пусть свои выставляет. она пока не пришла на работу, я ей скажу, уже не могу.Так и смотрит на меня непонимающе и говорит, да чего ты так предвзято относишься к своим фото

 

Всё, пришла и удалила, а я совсем распсиховалась. Вот почему по мелочам я так завожусь, ведь чтобы забеременнеть , не должны быть нервы(((

уххххх )))) я так перестала реагировать. тьфу-тьфу. попила успокоительного !!

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, а я тоже оч переживаю на старой работе дорабатываю и перехожу на новую. На старой щас напряженные отношения руководством(даже сердце стало колоть), а на новой само собой стресс будет,так как новый коллектив, новая обстановка))) пока решила недельку попить корвалол, реально полегче стало и нервишки успокоились)))))))))))

Изменено пользователем "Tanya*Andreeva*
Ссылка на это сообщение

Аlisaa,  так конечно это повод разнервничался когда подружка не уважает твое личное.. Всегда нужно разрешения спрашивать если хочешь заплатить чужие фото))

Я вчера разрыдалась!!! Но я в ИК только вступила, я на машине ехала и не знала как подьехать к парку (на велике кататься собиралась), везд кирпичи по натыканы и значки парковка запрещена.. Я колесила час и потом разрыдалась! От жалости к своей тупости(((( оказалось что въезд был прям перед носом!

 

 

 

Девочки, у вас была в первый месяц ИК мазня? Какая? Долго? И чем дело закончилось? У меня мазня пять дней уже как, вчера и сегодня только увеличилась.. Я думаю что или доза маленькая для меня или не подходит препарат..

Ссылка на это сообщение

Луч солнца,  не переживай. Это нормально. Она пройдет у тебя, первые месяцы мазня у всех. А потом чисто. Забудешь потом как выглядят месячные.

 

пупсик1982, сквозь тернии припядствий...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, так конечно это повод разнервничался когда подружка не уважает твое личное.. Всегда нужно разрешения спрашивать если хочешь заплатить чужие фото))

Я вчера разрыдалась!!! Но я в ИК только вступила, я на машине ехала и не знала как подьехать к парку (на велике кататься собиралась), везд кирпичи по натыканы и значки парковка запрещена.. Я колесила час и потом разрыдалась! От жалости к своей тупости(((( оказалось что въезд был прям перед носом!

 

 

 

Девочки, у вас была в первый месяц ИК мазня? Какая? Долго? И чем дело закончилось? У меня мазня пять дней уже как, вчера и сегодня только увеличилась.. Я думаю что или доза маленькая для меня или не подходит препарат..

ой. ну ты даешь, я рассмеялась аж))))) Ну как ты так колесила долго, хотя я сама вчено десять кругалей наворачиваю чтоб место найти)) Ну не переживай, бывает тоже)) По поводу мазни, ну лично у меня на визанне была во время месячных как бы..

 

Аlisaa, а я тоже оч переживаю на старой работе дорабатываю и перехожу на новую. На старой щас напряженные отношения руководством(даже сердце стало колоть), а на новой само собой стресс будет,так как новый коллектив, новая обстановка))) пока решила недельку попить корвалол, реально полегче стало и нервишки успокоились)))))))))))

Кстати, хорошая идея корвалол! надо попробовать. а то и глаз и губа трусится постоянно...это жеесть

 

ой. ну ты даешь, я рассмеялась аж))))) Ну как ты так колесила долго, хотя я сама вчено десять кругалей наворачиваю чтоб место найти)) Ну не переживай, бывает тоже)) По поводу мазни, ну лично у меня на визанне была во время месячных как бы..

 

Кстати, хорошая идея корвалол! надо попробовать. а то и глаз и губа трусится постоянно...это жеесть

На новой работе, это даа, еще нужно привыкнуть. но думаю все будет отлично))

 

Е моё, получился сумбур ответов :girl_mad:

 

Девочки, ну как же планировать с вашим настроем!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: А от так и планировать, как этот кот))
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, так конечно это повод разнервничался когда подружка не уважает твое личное.. Всегда нужно разрешения спрашивать если хочешь заплатить чужие фото))

Я вчера разрыдалась!!! Но я в ИК только вступила, я на машине ехала и не знала как подьехать к парку (на велике кататься собиралась), везд кирпичи по натыканы и значки парковка запрещена.. Я колесила час и потом разрыдалась! От жалости к своей тупости(((( оказалось что въезд был прям перед носом!

 

 

 

Девочки, у вас была в первый месяц ИК мазня? Какая? Долго? И чем дело закончилось? У меня мазня пять дней уже как, вчера и сегодня только увеличилась.. Я думаю что или доза маленькая для меня или не подходит препарат..

что принимаешь? визанну?

у меня на первой пачке месячные пришли - обильно и с болями.

сейчас вторая пачка, месячные так и не прешли ))) и мазни тьфу-тьфу пока нет !!!

Ссылка на это сообщение

Малашка,  очень хочется забыть и про Э забыть тоже!!))) спасибо!

Причем что отличает эту мазню от месячных - их относительная скудность и отсутствие боли в животе и теле

 

 

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а у меня последнее время правая ноздря дергается, сижу на работе и прям слышу как она дрожит. И с глазом такое бывало. Псих я кароче.

Ссылка на это сообщение

Аlisaa,  еще пробки такие что из этих кружений я полчаса стояла колом)))) да, я так могу разреветься по поводу фигни и без ИК))) но точно нужно само успокаиваться при планировании Б!

 

 

Сюточкина - скоро будут //, я принимаю Данол, это древний препарат, но эффект тот же! Вот меня и беспокоит что мазня пошла на 18 день цикла, ни в два ни в полтора)) посмотрим что врач скажет!

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, еще пробки такие что из этих кружений я полчаса стояла колом)))) да, я так могу разреветься по поводу фигни и без ИК))) но точно нужно само успокаиваться при планировании Б!

ты хоть разреветься можешь, а я конкретно материться начинаю, кричать и злиться...Позор мне, потом всё пульсирует и сердце болит, зашибись. Везде указано стресс одна из причин бесплодия, обалденно что у меня почти каждый день стресс и нервы, которые я сама себе создаю((... Вот поэтому я может и не могу забеременнеть, сто пудов, это даже не эндометриоз, а психованность :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, да ну брось. я тоже еще тот псих, но со своей эмоциональность родила ребенка. Так что расслабься, как забеременеешь, твоя психованность пройдет, вот увидишь :love:

Ссылка на это сообщение

Аlisaa,  ты видно очень эмоциональная и импульсивная девушка!))) выход негатива это лучше чем его в себе держать! Только бы как нибудь без стресса!))) а муж как переносит твою эмоциональность?)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может Э из-за психовоности и начинает развиваться? Я вот тоже всегда какаято нервная. Не спокойняк это точно. Но сейчас стараюсь. Отсекаем девочки, все отсекаем.

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, да ну брось. я тоже еще тот псих, но со своей эмоциональность родила ребенка. Так что расслабься, как забеременеешь, твоя психованность пройдет, вот увидишь :love:

Ухты, так у тебя уже есть ребенок, классно)))) Ну раз ты как и я эмоциональна, и родила, тогда я спокойна :D :D :D :D

 

Аlisaa, ты видно очень эмоциональная и импульсивная девушка!))) выход негатива это лучше чем его в себе держать! Только бы как нибудь без стресса!))) а муж как переносит твою эмоциональность?)))

стараюсь в себе держать, редко получается))) Муж нормалек, он спокоен как танк,дополняем друг друга(тьфу, тьфу) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки, а может Э из-за психовоности и начинает развиваться? Я вот тоже всегда какаято нервная. Не спокойняк это точно. Но сейчас стараюсь. Отсекаем девочки, все отсекаем.

Да может и эндометриоз, я читала что он очень на это влияет
Ссылка на это сообщение

Девочки, а может Э из-за психовоности и начинает развиваться? Я вот тоже всегда какаято нервная. Не спокойняк это точно. Но сейчас стараюсь. Отсекаем девочки, все отсекаем.

говорят, что все болезни от нервов!)))
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, муж мой тоже со мной спокойный "как мертвая лошадь", ну куда ему деваться. Если бы был как я, то носились бы по квартире двое бешеных :Crazy: :Crazy: в "экстазе" :malicious:

Изменено пользователем пупсик1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, муж мой тоже со мной спокойный "как мертвая лошадь", ну куда ему деваться. Если бы был как я, то носились бы по квартире двое бешеных :Crazy: :Crazy: в "экстазе" :malicious:

Вот, вот, есть такое))) :Crazy:

 

пупсик1982, а сколько твоему ребенку лет уже??

Ссылка на это сообщение

Девульки, почитала вас, и посмеялась, и попереживала, и повозмущалась (из-за таких подруг-подставщиц) :D

Не переживайте, все забеременеем, родим и тааакими пофигистками станем, всё остальное по сравнению с таким счастьем покажется мелким и неважным)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девульки, почитала вас, и посмеялась, и попереживала, и повозмущалась (из-за таких подруг-подставщиц) :D

Не переживайте, все забеременеем, родим и тааакими пофигистками станем, всё остальное по сравнению с таким счастьем покажется мелким и неважным)))

:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...