Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

И у меня никогда небыло коричнивой мазни. Она у меня появилась уже когда я начала принимать визанну и вместо месячных поначалу шла мазня, а потом и она прекратилась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малашка, у меня было тоже самое, это нормально на Визанне. но единственное, сейчас после М мазня, до лапары ее не было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня мазня была в течение года примерно, только в 1 день месячных и очень болезненный этот день.

Ссылка на это сообщение

Ой девулечки, мои хорошии! Что делать не знаю, сегодня 224 день после укола((( в январе, феврале, марте была на узи в клинике всегда говорили что яйки проснулись и есть фолики, я их чувстовала. А сейчас с такой ситуацией в нашем регионе пошла на узи в нашу районую больницу и что? я В шоке(((( она мне говорит у вас матка маленькая, яичники тоже. Я ж ей рассказала что и как, а она такая так тут М и не пахнет в ближайшие месяца 3. Ну девочки ну как так может быть, если в клинике мне на узи все показывали, а теперь все опять замерло, ну как так может быть????? У меня точно скоро будет сдвиг по фазе :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ой девулечки, мои хорошии! Что делать не знаю, сегодня 224 день после укола((( в январе, феврале, марте была на узи в клинике всегда говорили что яйки проснулись и есть фолики, я их чувстовала. А сейчас с такой ситуацией в нашем регионе пошла на узи в нашу районую больницу и что? я В шоке(((( она мне говорит у вас матка маленькая, яичники тоже. Я ж ей рассказала что и как, а она такая так тут М и не пахнет в ближайшие месяца 3. Ну девочки ну как так может быть, если в клинике мне на узи все показывали, а теперь все опять замерло, ну как так может быть????? У меня точно скоро будет сдвиг по фазе :malicious: :malicious:

спокойствие, только спокойствие)

так не бывает, чтобы замерло, может врачиха не особо разбирается

есть возможность в клинику съездить?

Ссылка на это сообщение

спокойствие, только спокойствие)

так не бывает, чтобы замерло, может врачиха не особо разбирается

есть возможность в клинику съездить?

та в том то и дело, с обстановкой в регионе, нет(((

Ссылка на это сообщение

//Grigorivna//, жди, я по поводу наших врачей в жк могу сказать что это места для сборища бездарей, к которым вообще нет смысла ходить. Разве что за продлением больничного после лапоры.

Когда я первый раз обратилась в жк по поводу бесплодия, мы год меряли температуру. М не никто не сказал что надо сдать гормоны, я тогда вообще даже не знала о их существовании. Мне никто не рассказал что женщина может забеременнеть только в один день. И на узи я ходила когда смогу, может раз, а может пару раз в год, но никто по дням цыкла ниче не отслеживал это точно. А нафиг я им вообще мешала, только очередь создавала.

 

И по поводу болезненых месячных когда я лежала скрученая в три погибели мне никто ничего не говорил. А думаю что все начиналось еще тогда. Жаль что время нельзя вернуть назад, я бы столькое поменяла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Grigorivna//, жди, я по поводу наших врачей в жк могу сказать что это места для сборища бездарей, к которым вообще нет смысла ходить. Разве что за продлением больничного после лапоры.

Когда я первый раз обратилась в жк по поводу бесплодия, мы год меряли температуру. М не никто не сказал что надо сдать гормоны, я тогда вообще даже не знала о их существовании. Мне никто не рассказал что женщина может забеременнеть только в один день. И на узи я ходила когда смогу, может раз, а может пару раз в год, но никто по дням цыкла ниче не отслеживал это точно. А нафиг я им вообще мешала, только очередь создавала.

 

И по поводу болезненых месячных когда я лежала скрученая в три погибели мне никто ничего не говорил. А думаю что все начиналось еще тогда. Жаль что время нельзя вернуть назад, я бы столькое поменяла.

Согласна, в поликлиниках одни бездари и пофигисты. Мне тоже участковый врач насчет постоянных болей внизу живота говорила - у тебя все ок по гинекологии, иди к урологам. Что такое эндометриоз, лапара, бусерелин - они не знают. А на вопрос, что делать, если беременность не наступает, ответ - "Ваше время еще не пришло". Изменено пользователем Yu-la
Ссылка на это сообщение

Всем привет! В конце января была диагност. лапара ( рассекли спайки. прижгли Э 1-2 степени), после нее назначен бусерелин-лонг( 6 уколов), я надеялась, что обойдемся 3-4, так и случилось. Операция была в конце цикла, поэтому еще в больнице начались М вовремя.

На второй ДЦ сделали укол бусика, М все равно были, по УЗИ ( перед вторым уколом) все очень уменьшилось, левый яичник ( который редко овулирует) вообще еле нашелся. Врач решила делать второй укол, т.к. М после первого были ( сказала, если будет хотя бы в таком состоянии, то продолжим бус, если и дальше будет уменьшаться, буде решать).

После второго бусика М уже не пришли, ночью от приливов тяжко было, хотелось спиной на лед улечься.

В день третьего укола по узи еще уменьшилось все, назначили пить пачку жанина ( во время приема приливы ушли), после него через день пришли М, и вот с этого цикла стали ловить О по узи, вначале 2 раза с разницей в неделю ( на 7 и 14 день), все росло очень медленно, врач сказала приезжать через 2 недели, приезжаю- а там Эндик 10мм и ЖТ 20мм в ПЯ, овуляция была за день-2 до узи по ощущениям ( тянул правый бок и за пару дней было немного прозрачных выделений), а я, дура такая, даже тесты на О не делала, хотя они лежат дома. Теперь надеюсь, что с ПА попали. Если нет, то начнем готовиться к ЭКО бесплатному.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки всем приветик! Лесюня-котюня, странно, что сразу делают бусерелин. Может у нас в городе по другому. Когда сделали лапору, часть моей кисты отправили в онкологию для анализа (гистология). И только после результата их анализа врач выписал мне уколы. Только после того как подтвердили эндометриоз!!!!!!! Будем за тебя держать кулачки. Все получится у тебя. :flower:

Изменено пользователем пупсик1982
Ссылка на это сообщение

пупсик1982, у меня была диагност. лапара, не было кист, было ЖТ (операция проходила в конце цикла), наружний эндометриоз виден же при операции, его сразу и прижгли, ну и сразу с начала нового цикла стали колоть бус, еще рассекли спайки( у меня хронический двусторонний аднексит).

Спасибо за кулачки.

Изменено пользователем Лесюня-котюня
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, Привет) У тебя М начались? как самочувствие?

Привет!!!)))))неее,не начались,тихо....Волосы что-то выпадать стали только,жалко их((Как твои дела,самочувствие???
Ссылка на это сообщение

Лесюня-котюня, Привет! Все обязательно должно получиться!!! Верь и надейся :flower:

 

//Grigorivna//, я думаю вам нужно еще подождать немного, все должно само восстановится. А то,что в начале года яичники просыпались,это так действовал укол,он сначала стимулирует потом погружает в "сон".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, да я так же, нормуль...пока без изменений, ну у меня только два дня без визанны! у теья ощущается пробуждение так сказать?))

Ну наверное так..У меня 9-й день сегодня после отмены, и живот даже не тянет, рано еще видимо.., а лучше б и не приходили, вдруг получится))) хотя врят ли
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, почему это ли? А для чего все это было? Зачем такой настрой)))!!!! я все равно дождусь скорее всего М, т.к. первый месяц после отмены я не планирую, на второй только начнем пробовать.

Ты БТ (базальная температура) меришь? на Узи ходишь?

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, почему это ли? А для чего все это было? Зачем такой настрой)))!!!! я все равно дождусь скорее всего М, т.к. первый месяц после отмены я не планирую, на второй только начнем пробовать.

Ты БТ меришь? на Узи ходишь?

Даа, настрой надо менять))))) Узи делала как раз на последней таблетке и пока что не ходила, думаю месячных дождусь и после пойду на узи, БТ (базальная температура) не мерию, т.к. в туалет хожу и не получается перед измерением 5-6 часов спокойствия.(( У тебя какие теперь планы и действия???
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, С завтрашнего утра начну измерять БТ (базальная температура), просто поставлю будильник на 5, чтобы успевать не бегать в туалет))) Потом на 7, 14, 21 день буду делать УЗИ, контроль овуляции, на 14 день еще сдам мазки ( ну это для моего спокойствия), а то молочница периодически появляется...Завтра к инфекционисту иду..Ну пока так)

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, С завтрашнего утра начну измерять БТ, просто поставлю будильник на 5, чтобы успевать не бегать в туалет))) Потом на 7, 14, 21 день буду делать УЗИ, контроль овуляции, на 14 день еще сдам мазки ( ну это для моего спокойствия), а то молочница периодически появляется...Завтра к инфекционисту иду..Ну пока так)

Ой нее, будильник на 5-это сложно) А разве сейчас надо делать узи и отслеживать овулю, месячных не надо дождаться? а к инфекционисту зачем?
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, да вроде как нет, можно и не ждать, а там если пойдут подстраиваться под них тогда по дням цикла. Сдала на торч, а у меня показатель краснухи высокий, завтра пойду к нему, посмотрит, может паникую зря...

 

ну ты же измеришь и потом дальше спать, я так лично делала до лапары

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, да вроде как нет, можно и не ждать, а там если пойдут подстраиваться под них тогда по дням цикла. Сдала на торч, а у меня показатель краснухи высокий, завтра пойду к нему, посмотрит, может паникую зря...

 

ну ты же измеришь и потом дальше спать, я так лично делала до лапары

Аааа, вот оно как, думаю зря паникуешь!) Ну я попробую лучше в туалет может раньше ходить ночью, мерить конечно надо..
Ссылка на это сообщение

 

//Grigorivna//, я думаю вам нужно еще подождать немного, все должно само восстановится. А то,что в начале года яичники просыпались,это так действовал укол,он сначала стимулирует потом погружает в "сон".

Жду, другого выхода нет. Я переживаю что уж очень долго я в ИК, смотрю статистику, так долго ни кто не был. Вот и лезут плохие мысли, еще и узистка добавила, лучше б не ходила.

Ссылка на это сообщение

Жду, другого выхода нет. Я переживаю что уж очень долго я в ИК, смотрю статистику, так долго ни кто не был. Вот и лезут плохие мысли, еще и узистка добавила, лучше б не ходила.

Выход из ИК это очень индивидуально, не переживайте! Пейте витаминки, физ. нагрузки в меру и все обязательно восстановится=)

Да,врачей лучше не менять, такого наговорят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...