Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Аlisaa, у меня во время ИК выделений практически нет, сухо, а вот за пару дней до О было порядочно прозрачных выделений и бок тянул. Температуру никогда не меряла, т.к. могу встать ночью, да и своя О постоянная при цикле 26 дней.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем девочки. Я немного к вам всем вернулась, в общем, переболела я жестко. Начиная с 22 мая температура под 39, и так я провалялась полутрупом до 25 мая, температуру поначалу пыталась сбивать, потом бросила, решила пусть сам организм борется. Сегодня явные улучшения, остался пока только кашель сухой, ну ничего и его переборю. :think_1:

 

Кстати пока отлеживалась дома с высокой ТТ, приливов вообще не было, верней может были да я их не ощущала из-за озноба/жара ))) или я тупо о них не думала :D .

А пока полет спокойный, сегодня 39 день после последнего укола, жду выхода из ИК, на УЗи записалась на 47 день, посмотрим что там и как.

Ссылка на это сообщение

Luna_N, да кстати, тебя же уже можно поздравить с окончанием таблеток? теперь нас большинство кто ждет выхода из ИК :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, кому во время ИК назначали заместительную гормональную терапию ( Жанин и др. противозачаточные) с целью сбавить побочные эффекты? есть улучшения или лучше перетерпеть?

Ссылка на это сообщение

Виктория Т, мне назначили после 2 уколов буса, так как все слишком резво уменьшилось в размерах, жанин выпила одну пачку, чтобы М пришли, вот теперь после них была О, ждем-с результата.

Ссылка на это сообщение

Ой девулечки, мои хорошии! Что делать не знаю, сегодня 224 день после укола((( в январе, феврале, марте была на узи в клинике всегда говорили что яйки проснулись и есть фолики, я их чувстовала. А сейчас с такой ситуацией в нашем регионе пошла на узи в нашу районую больницу и что? я В шоке(((( она мне говорит у вас матка маленькая, яичники тоже. Я ж ей рассказала что и как, а она такая так тут М и не пахнет в ближайшие месяца 3. Ну девочки ну как так может быть, если в клинике мне на узи все показывали, а теперь все опять замерло, ну как так может быть????? У меня точно скоро будет сдвиг по фазе :malicious: :malicious:

Я, извиняюсь, что лезу со своим мнением, но м.б. Вам поискать врача, который как-то ускорит процесс просыпания яичников? У меня начались месячные после последнего укола на 85-й день. За неделю до этого была на УЗИ (эндометрий 14 мм, фол. до 8 мм) и у Г, он сказал, если ч/з неделю М не начнуться позвони мне. Изменено пользователем ИLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Grigorivna//, 224 день после последнего укола или после единственного, который 3 месяца действует? если первое, то однозначно надо к врачу и нормальному узисту. Б исключена?

Ссылка на это сообщение

//Grigorivna//, 224 день после последнего укола или после единственного, который 3 месяца действует? если первое, то однозначно надо к врачу и нормальному узисту. Б исключена?

У меня был один укол,действие которого 3 месяца. Беременность исключена так как трубы не проходимы((( В субботу надеюсь съездить в клинику, посмотрю что скажет доктор. Спасибо вам девочки!

Ссылка на это сообщение

Luna_N, да кстати, тебя же уже можно поздравить с окончанием таблеток? теперь нас большинство кто ждет выхода из ИК :applause:

да-да, спасибо) теперь ждемс) а потом Б будем ждать)

 

Л@ля, а я пойду на УЗИ, контроль О делать, на 7, 14 и 21 день и еще БТ (базальная температура) буду измерять с завтрашнего дня

Ссылка на это сообщение

Девочки, всегда хотела спросить но както всевремя забывала. А если узи делают на 21 день цикла (к примеру) ну всмысле во второй фазе, и вдруг прижился эмбриончик, а они своим фаллос-глазом там поковыряют, не сорвется ли он как вы думаете, ведь в нашем случае его нельзя штурмовать?

Ссылка на это сообщение

Малашка, пожалуйста прошу тебя не делай узи трансвагинально, если даже есть 1% что ты беременна. У нас в городе сколько случаев плачевных. Сколько Б сорвалось изза этого.

Ссылка на это сообщение

Е мое,девочки,я даже не знала что может сорваться так беременность(а еще вопрос,вот у многих на страницах графики,получается мериим темпу и сразу здесь можно отмечать,или как??

 

Я буду тоже мерить,обычный же градусник на 5 мин?и не двигаясь особо до этого?

Ссылка на это сообщение

пупсик1982, я пока и не иду. Я просто спросила как вы на это смотрите, так как в мой мозг закрались такие мысли, а я ведь не спец в этих делах. Но мы не предохраняемся, хотя я тоже не верю в свою беременность, я ведь вам писала свои шансы. Просто мне интересно, а как вообще в таких случаях идти и смотреть желтое тело. Просить чтоб смотрели через живот, так мне скажут что ты там ищеш если у тебя нет яичника, веришь в чудо?

Ссылка на это сообщение

Малашка, врач сказал, что первый месяц лучше не Б, большая вероятность ЗБ, выкидыша или многоплодной Б, тем более муж у меня тоже восстанавливается после таблеток, врач сказал надо, чтобы сперма полностью обновилась! поэтому месяц предохраняемся, а потом в бой

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, да можно отмечать прямо здесь, он очень удобный. Начнешь пользоваться сама поймешь. И ты все правильно поняла, 5 мин и не двигаясь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...