Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Малашка, тебе ж не будут по самые гланды запихивать))))))))

блин про матку насмешила :D ...успакойся иди делай узи)))...эмбрион крепится в верху матки а не в конце..+ там же еще цервикальный канал..

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а как на рентгене видят воспаление легких?

 

Ультразвуковые волны – это высокочастотные звуковые колебания, частотой 20000 и более колебаний в секунду. Человеческое ухо звук такой частоты не воспринимает.

Органы и ткани человеческого тела по-разному пропускают ультразвуковые волны: некоторые структуры полностью отражают волны, другие полностью ее гасят, третьи – пропускают практически свободно.

Именно на этом принципе и основана работа УЗИ-сканера, который используется для медицинской диагностики.

В рабочей части сканера смонтированы источник и приемник УЗИ-волн. Источник испускает звуковые волны, которые отражаются от органов и тканей, поглощаются или пропускаются ими. Приемник улавливает отраженные и искаженные волны, а компьютер интерпретирует их и превращает в изображение «среза» ткани в реальном времени.

Современные технологии ультразвукового исследования позволяют получить не только двумерное, но и трехмерное изображение.

Ультразвуковое исследование – безопасный наглядный метод диагностики, позволяющий получить визуальное изображение тканей и органов тела в реальном времени.

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение

Малашка, радиус волны большой, он позволяет охватить всю поверхность брюшной полости

потому и елозят там, чтоб как можно больше захватить и увидеть

Изменено пользователем valentin2345
Ссылка на это сообщение

Добрый день. Я сегодня купила эл.градусник) Буду ловить О. Хочется ЕБ не выходя из ИК (если муж не подведет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Л@ля,  мерять температуру - забавное занятие))) и очень информативное. я месяц меряла ртутным в попе)))) у меня О была на 23 день.. Я уже думала ее не наступит, и четко через 14 дней пошли М. Гинеколог за график меня похвалил, как выйду из ИК продолжу свои измерения!

Ссылка на это сообщение

*AnneTa*,  ага, попробую бт мерить

 

 

Вот тесты)) днем сделала, вечером еще сделаю...

Ссылки скрыты.

 

У меня сегодня хороший день!!! Спешу с вами поделиться) онкоцитология и мазок хороший!!! Меня берут на Кольпоскопию !!!

Получила гормоны на 2 дц: Кто может прокомментировать? Смущает эстрадиол, лг, ФСГ

 

Ссылка на это сообщение

Кстати мне врач заменила ангиовит на доппельгерц актив магний+ вит.гр B, фольки 600 мкг вот такие, купила уже, сижу думаю маловато фольки ведь?

Ссылки скрыты.

 

А что такое ПРЛ?

пролактин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Июнь2014. Жду//,

 

Поздравляю с хорошим мазком и цитологией!

Гормоны вроде ничего, может только ФСГ на границе верхней нормы и эстрадиол туда же рвётся. Но ведь норма.

 

Девочки, а скажите-ка мне, пожалуйста такую вещь. Сделала я 1 мая первый укол дифа. Через две недели началось кровотечение. Первые дня 4 было оооочень сильное. Даже пила таблетки, чтоб уменьшить. И вот до сих пор продолжает мазать. В четверг уже второй укол и приливы уже по чуть-чуть начинаются, а оно всё мажет. Последние дня 3-4 эндометриозно-КОРИЧНЕВЫМ. Это вообще нормально, что так долго мажет? В первом климаксе на дифе у меня такого не было....

Ссылка на это сообщение

nafrini,  спасибо! На первом уколе может мазать, на втором не должно! Ну так мне хирург говорил. Организм перестраивается, дождись второго укола, будет виднее.

 

Ссылка на это сообщение

Июнь2014. Жду//, по тестам на О - я бы сказала что О не было

по гармонам- у меня на 3 цикл после ИК такой же был фсг...

Ссылка на это сообщение

Прювет!я проверяли трубы до лапары,и у трех врачей было разное мнение на счет снимка,но изначально диагноз проходимы трубы,я сразу пошла на лапару.а ты трубы что ли хочешь проверить?

 

Мое мнение что если есть подозрения,надо проверять,тем более что после проверки многие беременеют из-за рассечения мини спаек ,за счет введения жидкости.

 

Но я даже не проверяла эффект после проверки труб,потому что сломя голову бежала на лапару))

 

спасибо, девочки, кто откликнулся на мой вопрос.

 

да, я грешу на трубы свои..и как еще их проверишь.

СГ показала закрытое устье со стороны единственного работающего яичника, а на лапаре (спустя пол года после СГ) сказали, что трубы проходимы тк жидкость свободно излилась в брюшную полость. Это помимо уже моего эндометриоза и миомы..с этим беременеют после ик и вообще.

 

меня до сих пор мучает вопрос - с трубами, ведь жидкость изольется же и со спайками в трубах, а сперме или уже оплодотворенной яйцеклетке проблема продвигаться.

 

планирование

нормальные гормончики, пусть ничего не смущает. главное, чтобы О была, понаблюдай. и Б!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...