Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аlisaa, видимо да, но слышала и читала, что и с Э нормально беременеют...Видимо дело случая :think1:

, вот в том-то и дело, что это как бы и не удел)
Ссылка на это сообщение

Аlisaa, да все получится) у меня тоже Э обнаружили во время лапары) Но я прям уже жду свою кроху в животе, а через 9 месяцев и на руках)

Всем бы нам по крошечке, да по скорей, чтобы мы уже спокойно нянчили :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас обязательно будут детки. У меня был эндометриоз ( писала в теме Амг примерно год назад) две лапары, после второй ИК золадекс 3 укола, мес начались примерно через 6 месяцев после первого укола, Б в первый же цикл результат - сынок ))) второго не могли зачать 8 месяцев, Амг был 0,17 собирались на Эко в результате забеременела сама, когда этого совсем не ждала и была готова пойти на эко, результат- воторй сынок. Так что не опускайте руки все у вас будет хорошо. Да, забыла написать, что перед тем как мне забеременеть вторым ре, сестра мне подарила оберег рожаницу ( сама вышила) верю, что это он мне помог.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

она не уверена, вроде не похоже,сказала она, когда они появляются почти все одинаково выглядят на узи.

Я спросила у девочек, у кого после выхода из ИК возникали фолликулярные кисты или похожие ситуации были.

Все не встанет на свои места, встанет возможно в следующем цикле.я не просила поставить мне диагноз.Я хотела пообщаться с девочками у которых было что то подобное..и всего лишь...

 

У меня было так, в первый цикл после отмены визанны. Моя врач скащала, что жто нормально, т.к. активные яичники (вкючились в работу). На след цикл мы планировали и все свершилось!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас обязательно будут детки. У меня был эндометриоз ( писала в теме Амг примерно год назад) две лапары, после второй ИК золадекс 3 укола, мес начались примерно через 6 месяцев после первого укола, Б в первый же цикл результат - сынок ))) второго не могли зачать 8 месяцев, Амг был 0,17 собирались на Эко в результате забеременела сама, когда этого совсем не ждала и была готова пойти на эко, результат- воторй сынок. Так что не опускайте руки все у вас будет хорошо. Да, забыла написать, что перед тем как мне забеременеть вторым ре, сестра мне подарила оберег рожаницу ( сама вышила) верю, что это он мне п

Как хорошоо, что все так у вас получилось))) А я вот впервые про Амг слышу, это так важно его сдавать?

 

Малinка, это я вам отвечала, так сообщение отразилось просто)))

Ссылка на это сообщение

всем привет.вот и я переживаю что не выйду из ик сегодня где то 60 день после последнего укола бусерелина .меряю бт она у менЯ 36.что то овуляциней и не пахнет. яичника бывает поноют и на этом все.конечно начала замечать немного выделений похожих на яичный белок.но это же еще ничего не значит.девочки приведите мне примеры как было у вас? а то очень уж переживаю .

Ссылка на это сообщение

ramrus, думаю, что перживать еще рано. овуляция может быть и на 60, и на 70, и даже на 80-ый день. жди, можешь на УЗИ сходить. ситуация сразу станет яснее

 

у меня сегодня 39 день с последнего укола

Ссылка на это сообщение

на узи была где то на 30 день.эндикк был 3 мм.и были мелкие фолликулы .дф не было я тяжело уходила в ик.только после 2уколов месячные прекратились.вот боюсь что тяжело буду выходить.

Ссылка на это сообщение

ramrus, естесссссно, что на 30 день ни эндика, ни фолика не было ;) действие укола 28 дней, но это не значит, что организм резко начнет работать на 29-ый. за 2 дня организм не очухается и ничего не сможет вырастить

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня ровно 2 недели после 1-го укола Золадекса (и всего 17 дц). Пошли М. У кого-то такое было, это нормально или может лек-во бракованное?

У меня недавно было, как раз после 2-х недель(только приема визанны,но это тоже ИК), в первый месяц это нормально считается, я тоже сначала распаниковалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, все ОК! не знаю как в золадексе, но у меня был бусерелин и там это даже в инструкции написано. у меня пошли через дней 10 после укола. сколько всего назначили и почему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо, успокоили!

 

у меня пошли через дней 10 после укола. сколько всего назначили и почему?

Назначили Золадекс на 3 месяца и 3 мес Визанны. Была лапара 1,5 мес назад, в итоге: спаечный процесс 3-4 ст., генитальный эндометриоз 1-2 ст.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик.Давно вам не писала,жду выхода из ИК и почитываю вас периодически.Вот сегодня 41 день после последнего укола и стала замечать что последние несколько недель периодически раздувает и потягивает живот как на месячные-нормально ли это? Понимаю что еще очень рано ждать месячных но не знаю нормально ли что бывает такое самочувствие?На узи не была,с врачом общалась он сказал что эти потягивания связаны с тем что сейчас пошла резкая физическая нагрузка(на даче ремонтом и огородом занимаемся).Что скажете,прав он или все таки это не нормально,хочу услышать ваше мнение?Может это конечно и организм начинает просыпаться,не знаю.... Напишите пожалуйста,может у вас тоже такое самочувствие было?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик.Давно вам не писала,жду выхода из ИК и почитываю вас периодически.Вот сегодня 41 день после последнего укола и стала замечать что последние несколько недель периодически раздувает и потягивает живот как на месячные-нормально ли это? Понимаю что еще очень рано ждать месячных но не знаю нормально ли что бывает такое самочувствие?На узи не была,с врачом общалась он сказал что эти потягивания связаны с тем что сейчас пошла резкая физическая нагрузка(на даче ремонтом и огородом занимаемся).Что скажете,прав он или все таки это не нормально,хочу услышать ваше мнение?Может это конечно и организм начинает просыпаться,не знаю.... Напишите пожалуйста,может у вас тоже такое самочувствие было?

У меня как-то даже месячные начались от нагрузки, когда я в гараже прибиралась, и когда тяжелое поднимаю, то чувствую боли как при месячных, даже в середине цикла и без ИК это было. А в такой ситуации, как ещё ИК и нагрузка, такая реакция не удивительна! так что спокойствие))) И не перетруждаться!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Принимайте в свои ряды. Была в ИК на Жанине по схеме 63/7. После последней таблетки через 2 дня начились М. М были скудные пару дней. На УЗИ на 7 д.ц. моя Г сказала, что всё выглядет отлично и будет поздняя овуляция. Овуляция была на 19 д.ц. (обычно 12 д.ц.) М пришли на 5 дней позже чем обычно.

Первый цикл на отмене пролетный....надеюсь второй наконец-то станет победным!!!

Ссылка на это сообщение

 

если на эко, то гидрос откачивают сразу перед пункцией или перед подсадкой, но лучше пролечить и потом еще откачать если появится, плохо, но он возвращается. сорри, это не оч хорошие новости

 

скажи, по поводу гидроса, интересно.....Его в процессе пункции могут откачать ? Если есть инфа конкретных репродуктологов, напиши ЛС ))

Ссылка на это сообщение

Лимоночка, почитала у тебя на страничке. а почему уколы не сразу? дали шанс на самостоятельную Б?

 

lubashkin82, привет! принимаем, конечно! ты 63 дня пила таблы и М не прорвались?

Ссылка на это сообщение

ЖдуТебяМалыш, я сейчас на выходе из ИК (сегодня 135 день после укола Золадекс 10,8 на 3 месяца) у меня уже месяца 1,5 как низ живота тянет. Была на УЗИ 2 недели назад, все уже проснулось, доктор сказал ожидать М в конце месяца. Жду...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки что высказали свое мнение,наверно действительно из за нагрузки физической и возможно организм потихоньку просыпается надеюсь по крайней мере(замечаю что приливов меньше становиться-может и самовнушение :D ).Думаю в конце месяца сходить на узи,посмотреть как там организм. Бт недавно начала мерить но решила что еще рано,оставила ближе к 58 дню измерения :confusion: ))))Девочки а вы что то делали или пили дабы помочь организму восстановиться?Или что бы забеременеть не выходя из ИК?))))

 

черная//пантера привет,мы с тобой практически одинаково идем,как самочувствие?На узи не ходила еще?

 

 

 

lubashkin82 Желаю успехов во втором месяце)))) :kulachki: :kulachki:

 

Grigorivna кстати да,черная//пантера правду говорит- самое время стараться))))Желаю что бы получилось не выходя из ИК)))) :kulachki:

Ссылка на это сообщение

lubashkin82, привет! принимаем, конечно! ты 63 дня пила таблы и М не прорвались?

 

Месячные - нет. А вот мазня начиная со 2-ой упаковки была.

 

ЖдуТебяМалыш

 

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...