Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки,а мы сейчас сходили купили комодик для детских вещичек,в понедельник привезутя вам покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

самая любимая жена, с покупочкой вас! Какой фирмы комодик взяли и каких размеров?

 

Ninochek, пополняется потихоньку гардеробчик Тимоши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, с покупочкой вас! Какой фирмы комодик взяли и каких размеров?

 

Ninochek, пополняется потихоньку гардеробчик Тимоши))

у нас нет финтебоберных фирм,я вам обязательно во вторник покажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичненький, Надюша, у вас комодик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичненький, Надюша, у вас комодик :)

спасибо,Ниночка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, с обновочкой вас!!Отличный комод! Теперь будет куда всю детскую красоту разложить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спасибо большое,только красоту эту сначала надо еще купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, класс ))) моего там тоже чуть-чуть есть :) в смысле такое же )))) жалею, что кофточку медвежонка под воздействием муже не заказала в итоге...((( как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  очень симпатичная)) надеюсь осенью поносим))

 

Мне понравился комбинезон с жирафами, он будто чуть махровый. Если еще будут заказы - закажу такого плана на зиму - мне кажется удобный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я с жирафом тоже заказала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все вещички заказали прикольные)) тоже хочу в след заказе поучаствовать если получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Я смотрю, жирафик никого, практически, не оставил равнодушным )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, так многие заказывали, не зная пол, а он был отличным унисекс-вариантом)))

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, такое все девочковое, так непривычно после моих парней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я не люблю унисекс))то что покупаю Валерии выбираю девочковое - так оно мне нравится)))И на картерсе я ей заказала еще повязочки на голову и уже жду не дождусь всякие бантики, заколочки ей закалывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, так правильно!!!! я б знала точно на момент заказа пол масика, побольше бы мальчишеского набрала. А вообще, мои шмоточки мне не кажутся унисексом прям сильно, я б все же девочку бы гламурнее одевала...наверное :D надеюсь, представится случай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая, девочки)) а я все жду вторую часть посылки, в ней и мои обновочки... чет долго почта тянет, е-мае((( я так один раз попала перед дочкиным 2-х летием... заказала в начале 10 мая платье нарядное из картерса, а ДР у дочки 25 июля, так я получила посылку 24 июля!! еле-еле успела))) бывает и за 2 недели доходит, бывает и по 2-3 месяца идет(( почему всех и торопила)))

 

заказать я могу всем в любой момент, не зависимо от кол-ва заказов, так что, кому нужен картерс - без проблем, пишите!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  четвертый малыш планируется?)) какие вы девочки молодцы)) в моей молодости это редкостью было, а сейчас все больше и больше)) даже среди моих подруг, которые младше на 10 лет лет - 2 с тремя детьми)))

 

Prentice,  как я мечтала о заколочках во второй раз))) благо моя девочка до сих пор мне не дает расслабится))) но так хотелось еще девочку))) но теперь настраиваю сеья на машинки)))

 

 

 

bf3eb40cfeee.jpg

45ab83da0932.jpg

И это не все наши костюмы))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Вот это цвета и наряды! Супер вообще! смотрю на такие фотки как твои и душа радуется что девочку ждём)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  попозже еще покажу)) она у меня мастерица и фантазерка)) на этой недели еще парики с ебея пришли - зеленый и фиолетовый, для следующих костюмов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, ОООЧЕНЬ красиво и необычно! Доча у тебя просто загляденье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...