Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Маякошка, В Наследнике всё заказывали :) В кораблике всё это тоже есть, но чуть дороже...

Anastaska, А как, не вынимая из конверта, везти малыша в автолюльке???

 

KOlesenka, Крошечные носочки - это вообще моя слабость ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anastaska, А как, не вынимая из конверта, везти малыша в автолюльке???

тут без вариантов конечно)

Просто мы не покупаем автолюльку, а забираем у друзей. У одних 0+ и готовы прям сейчас отдать, но мне кажется, что для новорожденных там совсем неудобное положение, а у других прям от 0 - вот в ней можно сразу возить, но не уверена, что они успеют её отдать нам к выписке, у них дочке годик в июне и они как раз думают новое купить, но вот успеют ли...Поэтому я пока не знаю, как повезем - Влада везли на руках, поскольку не успели автокресло забрать. Но я большая противница катания детей в машине на руках или не пристегивая...Не понимаю, я такой езды, когда мама и/или папа сидят пристегнутые впереди, а ребенок сзади прыгает по всей машине!

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Вот и я тоже за то, чтобы с первой поездки в актолюльке везти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а ты хочешь автолюльку до рождения купить? я планирую попозже.

 

думаю, из роддома как -нибудь доедем, а потом купим. у нас сейчас машина маловатая для нашей семьи. думали, что к рождению малыша поменяем, но в связи с обстановкой в стране, наверное не успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Не, я не хочу "как-нибудь"... Мы с мужем за безопасность, так что конечно до рождения будем покупать и базу, и автолюльку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Не, я не хочу "как-нибудь"... Мы с мужем за безопасность, так что конечно до рождения будем покупать и базу, и автолюльку...

Нин просвяти что такое база и люлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Ну мы будем брать автолюльку Макси кози, которая крепится не ремнями безопасности к машине, а к базе изофикс. Это правда не ко всем машинам подходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, клевый!!!а разверни его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, Какой яркий )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Ну мы будем брать автолюльку Макси кози, которая крепится не ремнями безопасности к машине, а к базе изофикс. Это правда не ко всем машинам подходит...

у нас макси-кози автокресло 0+, выдержало Таню, Ульяну, племянницу откатало, а сейчас на сына переходит, без всяких изофиксов, не нужен он, крепится очень надежно ремнями лицом против движения, с дочками откатались до 12 месяцев, племянница помельче, так дольше каталась в нем.

 

Покупали его за 12 тысяч весной 2010 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А какая именно модель? Просто у меня ещё муж переживает, что кожа от кресла протрётся без базы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, клевый!!!а разверни его

 

внутри он полностью белый, приятный на ощуп, не толстый, я думаю для лета самое то, а с обратной стороны есть кармашек-туда вставлена типа картонка мягкая чтобы малявку было удобнее держать, потом ее можно вынуть и использовать конверт как плед или одеялко)

Ссылки скрыты.

 

вот тут видно обратную сторону и кармашек

 

а тут видна липучка спереди, чтоб запАх никуда не сбился

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, классно, всё так продумано)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, классно, всё так продумано)))

 

я еще один смотрела- вязаный, красивый, но он вот чисто пледик, т.е. если ребзя в него завернуть, то держать малыша придется конкретно, это равносильно тому что просто вынести ребенка ну например в бодике, а если вдруг ребенок будет крутиться вертеться- то хана этому пледу, короче я перестраховалась- пусть уж папа держит конверт с картонкой :D , там хоть держать есть что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще один смотрела- вязаный, красивый, но он вот чисто пледик, т.е. если ребзя в него завернуть, то держать малыша придется конкретно, это равносильно тому что просто вынести ребенка ну например в бодике, а если вдруг ребенок будет крутиться вертеться- то хана этому пледу, короче я перестраховалась- пусть уж папа держит конверт с картонкой :D , там хоть держать есть что :D

ты 100% права. поэтому я еще не решилась на покупку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, Вот и я тоже больше всего переживаю за то, как наш папа будет с ним на руках )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ребенку не жарко будет в конвертике среди лета? У нас летом градусов 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты 100% права. поэтому я еще не решилась на покупку

а ты просто походи по магазинам посмотри/пощупай во что завернуть пупочка, тогда будет более понятнее. я только неделю как в отпуске, дорвалась до магазинов, начала искать летние варианты на выписку, их мало, но есть, зимой то проще- в толстенное одеяло завернул малыша и держи себе это одеяло :D а летом жарко, и нам, и ребятенкам, вязаные пледы мне оочень нравятся но я очкую в них выписываться ибо опыта нет ни у меня ни у мужа. Под конверт планирую чисто белый бодик или человечек и белый чепчик, может с кружевом, и все, к выписке бум уже готовы. Все остальное мы еще ничего не покупали совершенно. Коляску и кроватку будем туда дальше смотреть/брать, вещи- я чет даже и не знаю что надо на лето и на первые месяцы- пеленки или бодики, там посмотрим по обстоят-вам. Мы наверно самые не подготовленные среди вас на данный момент, но я особо не паникую, как что будет попадаться то что нравится-буду брать, благо сейчас дефицита товаров нет-бери что хочешь и когда хочешь ;)

 

Девочки, а ребенку не жарко будет в конвертике среди лета? У нас летом градусов 40.

 

так он же тонкий, х/б-шный, мне кажется не жарко в нем :sorry: а в июле по-разному бывает, и дождик м.б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если б дождик ))) может 35-37 градусов будет в тени.

Я подумываю забирать в бодике или распашонке+уголок тоненький как пеленка в люльке переноске, чтоб на руках всю дорогу не держать (а ехать нам часа 2 - 2.5).

Главное чтоб все прошло хорошо. а в чем забирать - это уже ерунда мне кажется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, сколько всего красивого уже купили!!! Умницы! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на вас на всех и на радоваться не могу какие вы молодцы и как уже подготовились,а у меня для дочки кроме колготок и носков еще ничего нет...через месяц только поедем за купаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если б дождик ))) может 35-37 градусов будет в тени.

Я подумываю забирать в бодике или распашонке+уголок тоненький как пеленка в люльке переноске, чтоб на руках всю дорогу не держать (а ехать нам часа 2 - 2.5).

Главное чтоб все прошло хорошо. а в чем забирать - это уже ерунда мне кажется.

Я все равно думаю не зажарится, они ж еще не контролируют температуру тела. А вручать отцу детюшку не в люльке ж будут? Я вот за этот момент больше волнуюсь, а там если уж реально будет пекло- раскроем конверт да и все. и ребенка вручают не на улице же)) а в помещении точно не зажарится. На улице будет фото / видео и мы свободны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои вещи с картерса и ральф лорена пришли)) вечером муж забирает, потом похвастаюсь))

 

Ninochek,  у меня макси-кози кабриофикс, цвет вот такой, и вот сама модель

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поятненько :) ждём ваши обновочки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...