Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

когда покупала, олесь?

вот пришел только, из весенне-летней коллекции. У нас тоже подорожал, т.к. в евро же покупают((( хорошо, у меня подруга занимается им, она без сборов мне делает.

Мне вот на зиму придется брать новый, т.к. от Евсея мал будет (68 рост), и Ване тоже все новое, вырос из 128-го. И уже скучно-школьного ассортимента((( ладно хоть Евсюхе есть от Вани - комбез Кетч и костюм Ленне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KOlesenka, да, везёт тебе. у нас в украине на сайте мазекеа на малышей очень классная распродажа ленне была, дешевле чем везде. но!!! я не знала, кто у нас там.

у нас в СП если и бывают распродажи, то совсем маленькие скидки. выгоднее в магазинах ловить или в интернете.

в этом году я рейму заценила, понравилась, купила полинке пуховик и плащик, но покупала по оочень хорошей скидке) но, рейма, как по мне, строго в размер идёт. а ленне большемерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, замечательно скупились, все такое нежное и милое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, Надюш, с покупочками тебя :) двойняшковых покупочки у тебя такие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я на рейму на демики гляжу, они клевые, но у нас по ней СП нет вроде бы, а через группы покупать (иногородние с пересылками) пока у меня опыта нет. Пока тут все устраивает))) Но вот демиков приличных нет(((

 

самая любимая жена, прикольненько!!!! а у чепчиков размер такой странный, надеюсь, это не обхват головы, а то большевато как-то...маськи рождаются с головкой 32-36 и 48 у них только к году ближе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина и Наташа спасибо вам:-)

 

KOlesenka, мы еще будем брать,но это вроде не обхват головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya*, красотень! особенно на выписку!

 

самая любимая жена, да, скорее всего по обхвату груди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya*, сапожки такое чууудо, и все остальное прекрасное. А я чего-то загоняюсь покупать платьишки, поставьте мне моск на место - мне кажется, что оно под спинкой собьется, а я не замечу и буду думать - чего ребенку надо, чего он беспокоится - а он лежит на рубце от платья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya*, такое все красивое, прям девчачье - сил нет, мимими!!!

 

Но я тоже хожу-хожу вокруг платьев самых крошечных и тоже их не покупаю, Наташ, как и ты) Правда не из-за того, что они там сомнутся под деткой, а из-за того, что на таких крохах мне кажется просто бодики-слипики удобнее. По платьям буду отрываться, когда чуток подрастет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я как ты тоже из-за этого не покупаю пока платьешки Лерусе. Но думаю к году у нас их будет море))Только в них и буду одевать))Я сама ношу только платье и каблук и думаю дочурка тоже с детства будет в платьешках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, платья по ходу пьесы купите своим красавицам))) хоть на каждый месяц потом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится когда платье, а низ как у бодика на пуговках - не знаю как называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, с покупочками! класс- класс! так интересно, когда одинаковые вещи!

 

Maya*, всё очень красивенькое, особенно платье! а котэ лежит и охраняет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, СУПЕР!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, очень нравится ваще все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, как же мало нам для счастья надо))) хожу весь день и свечусь))))

На почте когда забирала свою огромную посылку из Германии, женщины так порадовались за меня, спрашивают, а там колясочка? у вас первый малыш будет? Говорят, вы такая счастливая, детки это счастье! И столько всяких приятностей наговорили... Очень приятно, когда казалось бы даже чужие люди за тебя радуются и видят счастье в твоих глазах))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, такое всё замечательное :)))) у нас тоже в один день пришёл картерс и кроватка, комод, коляска )))) так что я представляю, как тебе радостно ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, все суперское-суперское! Колясон клевый, мне нравятся хартаны и хоть такая колесная база не мое, но колясон все равно клевый)

а одежки такие милые:)

 

Девочки, вот каждый раз настроение поднимается, когда смотришь на покупочки, такое все классное и у всех разное, столько всего красивого сейчас для малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, спасибочки! Я тоже так люблю смотреть, что девочки выкладывают в хвастушках, такое все прелестное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я балдею, всё очень красивое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...