Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Ninochek, ага, там еще с тигренком подобные были, теперь жалею что не взяла. Написано размер - S, вроде как самые маленькие, дальше там M-ка висела. Не знаю сколько это в см.

 

а я все не могу найти носочков,чтобы мне понравились...

вот белых и голубых у меня завались, мне теперь разноцветных надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KOlesenka, А я вообще не хочу однотонные )))) в картерсе набрала наборчиков, думаю, на первое время точно хватит ))) У меня есть одни такие крохотульки на 0 месяцев - мне кажется, они не налезут на малыша )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, для роддома то наверное самый раз. У нас надевают носочки и чепчик сразу после процедур с малышом после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо))) у вас кроватка и комодик- просто мечта маленьких принцесс и принцев, очень нежное все и красивое) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, красота! фирма мне эта очень нравится, тоже их носочков наберу. Я сыну беру этой фирмы колготки, очень ими довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, мммммммм какая красотища!!!!! все такое нежное, романтическое и благородное! Для настоящей леди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  спасибо! Долго искала именно это, вот так я хочу, чтобы наш папуля выносил нашу леди из рд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, всё класснючее! поздравляю с покупочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  спасибо большущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ещё ничего нарядного не куплено. всё какое-то практичное, да и не много всего. купила всего 2 костюмчика картерс на 3 и 6 мес , пару шапочек на прохладную погоду и комбезик НМ на осень. простенькие, мальчуковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  а когда отовариваться планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я планирую нарядное купить на крестины, а на выписку обычный бодик и шапочку одену. я 3 обычных бодика купила давным- давно, унисекс беленькие в маленьким рисуночком, когда ещё пол не знала.

мне должны отдать бу (по квартире носить), поэтому не хочется тратиться. буду брать немного, только на выход да на праздники.

у меня вообще покупки спонтанные. покупаю на больших распродажах, часто навырост, в основном за копейки. так дочку одеваю и так же буду малыша одевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  ну и замечательно, хоть одной проблемой меньше я считаю! Эти закупки уже сводят меня с ума, просыпаюсь и засыпаю с мыслями ни чего ли я не забыла))))

Я вот тоже стараюсь на распродажах что-то выцепить, если есть такая возможность!

Кстати была тут в магазине Next, в торговом центре, так вот цены там в два раза выше тех, что на сайте, по которым я закупала, по сути в магазине можно качество вещей посмотреть и размерный ряд, а заказывать с сайта, цены радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Поздравляю тебя с покупочками,все миленькое примиленькое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, какая прелесть!!! Человечек у нас такой же на выписку)) изначально в Choupette смотрела, а потом этот увидела и прям влюбилась!!! Только он у меня без чепчика шел, щас не могу найти что то подходящее :(. А ты под него ничего не будешь одевать? Я вот думаю беленький бодик еще пододеть.

Насчет некста - я там уже три раза заказывала, и малявке и старшей доче! С ней сходили в магаз, примерели и заказали, реально дешевле и оч быстро все приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  большое спасибо :-)

 

Kseniusha222,  спасибо, я тоже выбирала из двух этих фирм наряд, у нас комплектами шли все эти наряды были с чепчиками, я тут была в мазекеа на рублевке и там есть у них Choupette и там я видела чепчики отдельно с кружевами, они реально в цвет даже, мне кажется у них очень похож и материал и цвет в этих фирмах, попробуй там чепчик прикупить!

Насчет пододеть что-то, обещают аномальную жару, если так будет, то вряд ли что-то буду, ну а если прохладненько, то думаю можно и одеть тонкое боди, я еще буду с врачом советоваться при выписке на эту тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, все такое суперское!!!!!!! Мы для дочуры тоже будем заказывать в нексте этот комбез и шапки.

 

Девочки с какого возраста лялям колготки одевают и трусики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  надо проверить, что у нас есть. Забегу завтра в мазер кеэ и в Choupette, может правда отдельно что то можно подобрать.

 

Девочки, а обязательно чепчик на выписку, или можно и просто шапочку без завязок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, А я как-то плохо отношусь к колготкам :) особенно на мальчиках :) особенно когда дома ходят в колготках и футболке - ну что это за наряд?)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, на мальчиках это да, странно смотрится)))))))) Я тут пару лет назад очень часто забирала ребенка подруги из дет.сада, так там было пару мальчишек которые в группе в колготках и футболках ходили, ну мне прям вообще не понравился этот вид...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, ну уж хоть шорты бы на них одели ))) а то с детства непонятно к чему ребёнка приучают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ага, и потом удивляйся откуда берутся люди, которые не умеют нормально одется, как нацепит на себя что-то, есть на что посмотреть. Я за то, чтоб деток с самого раннего детства приучать к нормальному внешнему виду и неважно где - дома или на людях. Вот мне вчера передали сумку б\у вещей и часть из них (особенно нательная - бодики и слипы) в ужасном состоянии - в желтых пятнах, застиранное, все в катышках. Я сразу это в отдельный пакет на мусор, ну не хочу я, чтоб мои дети носили такие вещи даже дома

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ых, девы, а у меня ребенок с того момента как памперс сняли ходит дома исключительно в трусах и босой, никак не победить мне это, уже по всякому, причем зима или лето - пофик ежики. Уже и так и сяк - никак. Наеду - оденет футболку и треники. Через час все будет все равно снято и развешено на место. Одевает домашнюю одежду только когда гости приходят. Папа редко когда такое может себе позволить, я всегда в трениках/футболке или в платьице домашнем, а ребенок - ну никак. Сейчас сказала ему, что родится Вера - не позволю в трусах ходить дома. Разобиделся страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie,  да вот же :) и потом сланцы на носки - это типа так нормально :)

 

tashikan,  какой он у тебя вольно любимый :)

 

Вольнолюбивый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...