Перейти к публикации

Хвастунишки!


Felix Femina

Полезные сообщения

Olchik51, да дешевле было с американских сайтов наверное или с того же некста,но мне надо пошла,понравилось,купила...одежда польская вся там но цены явно выше раза в 2,я нигде не нашла оптовых закупок польской детской одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

die_Mutter, А я решила стирать позже буду,вот сделаем перестановку в комнатах.Все буду делать после узи по большому счету.Цены конечно у вас кусь-кусь.Но у нас вообще в селе тяжело что-то купить для двойни,наши торгаши в основном по одной расцветки только возят.Поэтому мы кое-что покупали в городе пока была возможность.Сейчас мне уже тяжело будет в городе по магазинам шарится,хватило бы сил в больницу то съездить............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, c покупочками вас! 10 тыс. только за одёжки? да, дороговато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, да 10 за одежду ту что на фото,+5 за люльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня доче купила спальник 62 р. и слипик 62 р)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, как мне нравятся спальники )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, вот с сыном я не брала спальник, а сейчас решила попробовать) Думаю его использовать и в коляске в прохладную погоду.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у нас картеровский один есть, вот думаю ещё один взять :) тоже хочу в коляске его использовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я взяла этот у подруги в магазине, фирма AYAS, отшивается одежда вроде в Армении. Я сыну часто беру этой фирмы майки, пижамы и довольна соотношением качества и цены. Этот спальник флисовый, если понравится, то потом ещё возьму побольше размер.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я про такую фирму даже и не слышала... У нас не видела вещей из Армении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter, оторвалась мамка!!!! красота))

 

Anastaska, аналогично!!! и мне тоже айасовский спальничек сегодня пришел. Я про них писала в теме про пеленки, хороший у них трикотажик и недорогой. Я его в закупке беру. Белья для сада лучше не найти.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, красота) розовый тепленький комбез какого размера?

я вот думаю, надо типа вельветового или махрового комбезика на 56 рост или нет....на 62 у меня есть. Так то в июле и довольно прохладно может быть, особенно после дождя...

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, красота) розовый тепленький комбез какого размера?

я вот думаю, надо типа вельветового или махрового комбезика на 56 рост или нет....на 62 у меня есть. Так то в июле и довольно прохладно может быть, особенно после дождя...

розовый размером 0-3 месяца, взяла самый маленький, в нем если что и выпичываться можно, просто у нас на Севере лета может и не быть, в любом случае пригодится, да и стоил он со скидкой всего 500р. так что не жалко если быстро станет маленький.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, С покупочками вас!!!

pozdravljalki.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, спасибочки)))аж душа радуется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  шапочка только кажется большой)))) мама моя когда увидела, говорит в школу в ней пойдет, а когда развернули она с подкладочкой мягонькой внутри и сразу размер нормальный оказался. Качеством я очень довольна!!!

 

die_Mutter,  кроватка чудо как хороша, поздравляю!!!! вещички очень милые!!!

 

Olchik51,  какие хорошинькие комбезы!!!

 

Anastaska,  А я вот что-то так и не решилась на спальник, все что видела какие-то теплые очень да и большие такие, может так и должно быть, но я пока не оценила, может позже

 

малышка92,  и вас с покупочками, красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с покупочками!

Вот смотреть на детские вещички никогда не надоест!!! Ну до чего все сладкое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена, спасибочки)))аж душа радуется))

а я вот обламалась порадовать себя с декретных купить что-нибудь малышам,нет у нас ничего для двойняшек.Теперь только вгороде прикуплюсь,когда в больницу поеду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, поздравляю вас с первыми покупочками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самая любимая жена,  зато раньше их переведешь со всего одинакового :) пусть каждый свой вкус вырабатывает. Мне например не нравится когда под 20-30 лет до сих пор носят одинаковую одежду. Да и вообще дети то разные независимо от двойни и тройни у них свой характер свой теплообмен. Мои двоюродные двойняшки один в футболке и горячий а другой в кофте с холодными руками, у одного штанишки с начесом а у другого хб. Так что не всегда и удасться одевать в одинаковую одежду, это я из опыта знаю. Когда с детства привыкнут что одежда у них и игрушки разные то и ругаться и плакать не будут мол дай такое же, один рисует сидит другой саблей машет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ох ничего себе добра сколько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, серьезно затарились! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...